Go to footer

Опасности приворота

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

А как по мне приворо..

Сообщение Ljubava » 28 сен 2009, 14:36

А как по мне приворот штука опасная. Ведь человек тебя любить не будет, любить будет магия за него. Мне кажется, если судьба вам быть вместе, то это так и будет без магии!
Ljubava

Помню у меня была кн..

Сообщение Lebond » 28 сен 2009, 15:04

Помню у меня была книжка Степановой и я попробовала привязять одного парня, который мне давно нравился. несколько раз прочитала заговор и все подействовало. Вот только он мне быстро надоел, а он теперь мне всячески доказывает, что не может жить без меня. Что мне делать?
Lebond
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Да это одна из "..

Сообщение baksha » 28 сен 2009, 15:12

Да это одна из "побочек" приворота...Просто отворожи его и все в книге я думаю есть и отвороты...
baksha
Новичок

не знаю как есть там..

Сообщение vikktoria » 28 сен 2009, 18:22

не знаю как есть там на самом деле. со своего опыта - парень приворот делал...это был ужас, подался к цыганке какой-то и натворил делов, так я его возненавидела, не могла понять что со мной случилось,достаточно агрессивно вела себя с ним, было плохо. я бросалась на него из-за любого слова, он просто раздражал...бррр...
лучше, конечно такое не вытворять. намучалась тогда ужасно. было такое ощущение, что борюсь сама с собой...
"Вы не человек, посланный испытать духовный опыт, вы - дух, посланный испытать человеческий опыт"
vikktoria
Новичок

vikktoria пишет: бы..

Сообщение Богиня » 28 сен 2009, 21:07

vikktoria пишет:
[quote]было такое ощущение, что борюсь сама с собой... [/quote] Думаю, пусть маги поправят, когда сам человек энергетически сильный и умом все понимает, и может бороться с магическим воздействием, когда оно не сильное (белое, или серое, как принято подразделять) то имено с человеком, на ктр. было это воздействие, так и происходит. Т.е. воздействие есть.... , а сам человек решает поддается он , либо нет
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
(Барон Мюнгхаузен)
Богиня
Посетитель

Богиня пишет: Т.е. ..

Сообщение Баньши » 29 сен 2009, 17:57

Богиня пишет:
[quote]Т.е. воздействие есть.... , а сам человек решает поддается он , либо нет [/quote]

Большинство привороженых часто просто становятся как зомби. Мысли путаются. А иногда вообще пустая голова. Желания смешиваются. В душе полный хаос. Его очень сильно тянет к тому, к кому приворот и в тоже время происходят с ним же постоянные скандалы и ссоры. Со временем приворот ослабевает (зависит от мастера, деловшего приворот) и к привороженому начинат возвращаться ясность мышления. Тут он и может начать бороться, если ума хватает и сил. Ситуации разные бывают.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Re: Опасности приворота

Сообщение natasha1987 » 25 ноя 2009, 12:03

приворот -опасная штука, а если получится что-то не так, человек же страдает от того что не понимает почему его так тянет к другому, это же все не правильно, подумайте сами, а если с Вами так, Вам бы понравилось?Любовь дана Богом и не какими приворотами настоящию её не получить, можно только навредить себе и другим.
natasha1987
Новичок

Сообщение ingrid » 25 ноя 2009, 15:32

vikktoria писал(а):намучалась тогда ужасно. было такое ощущение, что борюсь сама с собой...

Богиня писал(а):quote]было такое ощущение, что борюсь сама с собой...
Думаю, пусть маги поправят, когда сам человек энергетически сильный и умом все понимает, и может бороться с магическим воздействием, когда оно не сильное (белое, или серое, как принято подразделять) то имено с человеком, на ктр. было это воздействие, так и происходит. Т.е. воздействие есть.... , а сам человек решает поддается он , либо нет
vikktoria пишет:
было такое ощущение, что борюсь сама с собой...
Думаю, пусть маги поправят, когда сам человек энергетически сильный и умом все понимает, и может бороться с магическим воздействием, когда оно не сильное (белое, или серое, как принято подразделять) то имено с человеком, на ктр. было это воздействие, так и происходит. Т.е. воздействие есть.... , а сам человек решает поддается он , либо нет [/quote]

Просто когда приворот действует человек подсознательно понимает что этого не может быть и это не любовь.
Ну как например (это относительное сравнение) человек не любит манную кашу, она для него склизкая, противная и вдруг ни стого ни с сего он встаёт и чувствует что ему просто необходимо съесть манную кашу. Ну умрёт он без этой манной каши если не съест. и вот он ест её а она такая же слизкая и противная. А он ест её давится и не понимает с чего вдруг ему захотелось такого удовольствия откушать. Манную кашу он от этого не полюбил естественно. Конечно это примитивно описано.
Объект тягу к приворотчику не воспринимает как естественную тягу а у него болезненая привязаность. Эта привязаность ему не нравится а без него он не может существовать.
Это объясняется тем что в основном привороты обрубают все естественные психоэнергетические подпитки человека и подсаживает его на энергию приворотчика. Тоесть привораживаемый становится вампиром по отношению к приворотчику. Это относится к жёстким приворотам на кладбище, на крови, с использованием жестких привязок. Если у человека большая внутренняя сила, мощная защита, в конце концов огромное природное упрямство у такого человека возникает очень сильное сопротивление и он может адекватно оценить обстановку (даже подсознательно например: ну не могу я его/ её любить, и не люблю я его) и начать делать всё чтоб стряхнуть с себя эту душевную обузу. Если он не верит в воздействия а некоторые как раз после таких случаев и начинают верить в магию, он даёт себе бешеные нагрузки и загружает себя по самое нехочу и постепенно перебарывает тягу. Если верит то может обратится к мастеру или попробовать снять воздействие самостоятельно.
Более слабые люди действительно зомбируются но причём отношения, далеки от идеальных.
Я знала 2 сестёр их бабка занималась колдовством.
И первая и вторая сестра нашли себе мальчиков из хороших семей (сами они были из отребья, кварира с вечным запахом мочи, грязь и потолок на который я как то раз зайдя к ним случайно, не поняла, что чёрное пятно на весь потолок, которое шевелилось , это куча тараканов) так вот первый мальчик убегал из дома, его вытаскивали от них родители его. Мать его умерла от инфаркта так как не выдержала этого. Отец у него тоже рано ушёл от потрясений. Сам он стал заядлым наркоманом. И жили они так: он уйти не мог но каждый день закравал её в комнате и бил по страшному. Сам он умер лет в 33. У второй точно такая же история только он запил. Но также бил её и уйти не мог.
Как то одна из сестёр сказала мне что бабка приворожила к ним этих мальчиков.
В этом случае тоже возникает агрессия, ненависть к нему, ненависть к себе что не может выбросить его из головы, могут начаться запои, или наркотики и часто может закончится смертью.

Кстати я по пословице "бьтёт значит любит" поняла что в России приворот это обычное дело. На приворотах тут все семьи держаться.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение SummerOL » 25 ноя 2009, 15:47

Ingrid. Про манную кашу оченб хорошее сравнение. :sm110
SummerOL
Новичок

Сообщение Tusy » 25 ноя 2009, 17:34

У меня вопрос, волнует сильно: познакомились с человеком, провели вместе 2 дня ( вернее ночи), живем в разных городах. Разъехались, координат никаких, кроме эл. адреса его работы. Короче, нашлись. Переписываемся, перезваниваемся, встречаемся. С обоими происходит с самого начала одинаковое: спим плохо, постоянные мысли друг о друге, сексуальная тяга, необъяснимая тоска ( особенно после встреч), во сне друг к другу ходим. Что это: любовь или взаимный приворот (если такой вообще возможен)? Ответьте пожалуйста!
Tusy
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия