Go to footer

Приворот+гармонизация

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Приворот+гармонизация

Сообщение Goshmar » 06 авг 2009, 14:12

В моей черной голове родился вот такой вопрос.Все знают что такое приворот и с "чем его едят" гармонизация тоже. А если проводить гармонизацию после приворота каков может быть эффект? уберется ли негатив оставшийся после приворота, человек ведь уже сломан. И если эффект гармонизации будет положителен, то возможно стоит снимать приворот,или же все таки постоянно его поддерживать?
Вот такой вопрос, думаю выскажуться многие из магов. Поехали.
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

Благодарил (а): 0 раз.

А смысл. Приворот по..

Сообщение ingrid » 06 авг 2009, 17:16

А смысл.
Приворот повернул жёстенько так к тебе человека. а потом что гармонизировать? Смысл?
Гармонизацию делают когда люди в соре и обидах чтоб помочь им простить и понять друг друга.
Приворот делают если человек к тебе равнодушен.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

:sm19: Ну как сказ..

Сообщение Goshmar » 06 авг 2009, 21:18

:sm19 Ну как сказать, если отношения были...а потом резко сплыли и уплали к другому человеку... что бы тогда сделать?
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

Приворот слишком узк..

Сообщение magistar » 06 авг 2009, 22:01

Приворот слишком узкое понятие. Равно как гармонизация. Я могу, настраивая судьбу и подстраивая события, свести людей, при этом зародив в них чувства искусственно, но без насилия, будто они возникли сами. Это я называю гармонизацией - срабатывает получше и надежней приворота.
Сам по себе приворот - единичный ритуал - почти никогда ничего не дает. Все равно приходится или самому доделывать через тонкие, или сущностей слать.
Я не беру в рассчет всякую чернуху, после которой человек становится тряпкой и через года полтора-два умирает.
magistar
Читающий

Кейд, интересная у в..

Сообщение Goshmar » 07 авг 2009, 01:31

Кейд, интересная у вас методика, не могли бы вы рассказать о ней подробнее? :sm19
Goshmar
ищущий, агрессивный

Goshmar это не метод..

Сообщение magistar » 07 авг 2009, 09:11

Goshmar это не методика, а скорее форма работы. Главное научиться работать с кармой и судьбой, подстраивать события и понять принцип зарождения чувств естественным путем (всё ведь это энергетическое, а значит подлежит искусственному синтезу)
magistar
Читающий

Насколько я понимаю ..

Сообщение Goshmar » 07 авг 2009, 11:25

Насколько я понимаю происходит исключительно энергетическое воздействие нисколько не затрагивающее личность человека?
Goshmar
ищущий, агрессивный

Goshmar с психикой т..

Сообщение magistar » 07 авг 2009, 11:32

Goshmar с психикой тоже идет работа.
magistar
Читающий

Но ведь на психику ч..

Сообщение Goshmar » 07 авг 2009, 11:47

Но ведь на психику человека можно будет влиять при непосредственном контакте...смысл выполнять лишнюю работу магу?
Goshmar
ищущий, агрессивный

Goshmar я не отвечаю..

Сообщение magistar » 07 авг 2009, 11:50

Goshmar я не отвечаю на надуманные вопросы)) Кто вам сказал, что это лишняя работа? И что при личном контакте только можно повлиять на психику?
magistar
Читающий

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия