Go to footer

Приворот+гармонизация

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

При личном контакте ..

Сообщение Goshmar » 07 авг 2009, 12:00

При личном контакте имеется ввиду не магу,а человеку который "заказывал" приворот либо иное воздействие
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

Благодарил (а): 0 раз.

Goshmar и всякий смо..

Сообщение magistar » 07 авг 2009, 12:09

Goshmar и всякий сможет поработать с психикой человека как надо? Тем более если можно убрать не нужное напрямую магией. Лишний гемморой поручать работу мага заказчику.
magistar
Читающий

На мой взгляд если ч..

Сообщение Goshmar » 07 авг 2009, 12:15

На мой взгляд если человек имеет минимальные познания например в психологии, это не составит особого труда. И если сам заказчик делает это, то здесь соответственно он подстроит человека именно так как нужно ему,так сказать то что доктор прописал. Ведь львиная доля работы магом уже проделана, остался последний шаг
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

Goshmar я высказал с..

Сообщение magistar » 07 авг 2009, 12:18

Goshmar я высказал свою точку зрения. В дальнейшем перетирании не вижу смысла :sm17
magistar
Читающий

В споре рождается ис..

Сообщение Goshmar » 07 авг 2009, 14:30

В споре рождается истинна. У вас достаточна интересная точка зрения и в ней есть над чем подумать. Спасибо. :sm36
Goshmar
ищущий, агрессивный

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия