Go to footer

Практика

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Данный ритуал весьма..

Сообщение Harmony » 19 фев 2009, 22:15

Данный ритуал весьма прост по технике исполнения, но требует значительных навыков концентрации воли. Проведение ритуала требует максимальной свободы в выражении чувств – экспериментируйте со словами, жестами – все это скажется позитивно на результате.

Ритуал проводится циклом, начиная с 8-й ночи до полнолуния и заканчивая 9-й ночью – самим полнолунием.
Вам понадобится:
красная свеча,
масло жасмина или мускатное,
9 иголок (булавок),
отрез черной ткани (лучше шерстяной),
благовония Венеры (не обязательный компонент).

Подготовка.

Очистите свечу и сделайте на ней 9 отметок / зарубок на равном расстоянии приблизительно 2 см. Каждая отметка будет означать границу, до которой будет догорать ваша свеча на каждом этапе ритуала. Очистите и смажьте маслом иголки и воткните по одной в каждую отметку (см. рис.).

Для усиления эффекта колдовства можно предварительно окурить иглы любовными травами, либо благовониями Венеры, замешанными на своей крови, или крови жертвы.
Выполнение ритуала.

Выбирайте такое место для совершения ритуала, которое дало бы вам возможность видеть луну, либо быть освещенным ею.
Совершите омовение и настройтесь на цель ритуала.
Установите свечу перед собой и, если сочтете нужным, воскурите благовония Венеры. Зажгите свечу и обратитесь к силе луны:

«Мать Луна, обрати на меня свой взор!
Мать Ночь, прими мои слова!
Мать Тьма, содействуй мне!»

Добейтесь медитативного состояния (проговаривая слова обращения) и озвучьте свое желание. Сконцентрируйтесь на своей цели, визуализируя благоприятный для вас исход колдовства – чем более реальными будут ваши образы, тем успешнее и быстрее подействует ритуал. Старайтесь направить всю вашу волю на реализацию желания, интуитивно чувствуя, какие именно действия (жесты, слова) будут наиболее адекватны.
Вы можете предложить богине Ночи жертву – именно ту, которая будет Ей угодна.

Когда свеча догорит до границы, отмеченной иглой, потушите ее и заверните в отрез ткани.
Повторяйте ритуал каждую ночь до полнолуния.
Результат обычно наступает после завершения цикла, но, иногда, после первой же ночи, или в середине цикла. В этом случае завершите цикл ритуалов на последнем, успешном, и в полнолуние еще раз зажгите колдовскую свечу, чтобы поблагодарить богиню Ночи.
Свечу и иголки следует закопать там, где их не найдут. Идеальным местом будет перекресток заброшенных дорог. Тем самым вы усилите и преумножите силу вашего колдовства.

http://exsecramentum.org/index.php?option=com_alphacontent§ion=8&Itemid=0
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Ведьма пишет: Это з..

Сообщение Забанен или удален » 20 фев 2009, 23:27

Ведьма пишет:
[quote]Это заклинание для женщин . Вас ждет встреча с человеком предназначенным вам судьбой.[/quote]

А нельзя сей чудный ритуал, провести для замужней женщины? :sm19
Забанен или удален

:sm47: :sm86: паси..

Сообщение Забанен или удален » 21 фев 2009, 17:29

:sm47 :sm86 пасиб сестрен
Забанен или удален

Приворот на месячную..

Сообщение Harmony » 05 мар 2009, 15:19

Приворот на месячную кровь

В первый день месячных собрать свою кровь (нечетное количество капель, например, 3).
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (можно добавить в его любимый сок, но практика показывает, что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино или коньяк).
На напиток начитать следующий заговор (читать 3,9 или 12 раз):
Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь.

Приворот на кровь из пальца

Делают на красное вино (луна растущая). Добавляя нечетное количество капель своей крови, проколов безымянный палец правой руки . Когда капаете кровь в вино представляйте желаемое развитие событий и читайте такой заговор.
Как только ты (имя) выпьешь глоток этого волшебного вина, ты с безумной страстью будешь стремится ко мне, только обо мне будут все твои мысли, только я буду тебе желанна.

Harmony
Маг и ясновидящий форума

Harmony пишет: Прив..

Сообщение Забанен или удален » 06 мар 2009, 02:02

Harmony пишет:
[quote]Приворот на месячную кровь [/quote]

заговор с другого приворота :sm67

а вообще-то милый барышни, те кто не маг, не советую вам использовать любые привороты на крови, то что он получится большой НЕ факт, а откаты и проблемы с гинекологией вплодь до бесплодия гарантированны при любом раскладе.
Забанен или удален

Ангелина пишет: отк..

Сообщение Harmony » 06 мар 2009, 02:45

Ангелина пишет:
[quote]откаты и проблемы с гинекологией вплодь до бесплодия гарантированны при любом раскладе.[/quote]
да, по собственному опыту знаю что это правда.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Ангелина пишет: ц..

Сообщение ingrid » 06 мар 2009, 13:13

Ангелина пишет:

цитата:
откаты и проблемы с гинекологией вплодь до бесплодия гарантированны при любом раскладе.

да, по собственному опыту знаю что это правда.

Да и жертва будет "вашей" но при этом у жертвы куча серьёзных болячек возникает до полной инвалидности. И в итоге через год-два сами от него свалите - так как кому больной нужен.
И получите по полной за всё это.
Мда, приворот дело тонкое и часто не благодарное, причём любой.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Своей кровью вобще л..

Сообщение ingrid » 10 мар 2009, 14:44

Своей кровью вобще лучше не разбрасываться. Потому что например мужик которого кровью напоили при хорошей диагностике - поведении специального ритуала с определённым заговором - становится полным хозяином приворотчицы и вот она потом вечная его раба будет. Я этот метод знаю.
Для приворота лучше его биоматериал набирать. И соответствующие методики применять.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

ingrid пишет: Я это..

Сообщение Забанен или удален » 11 мар 2009, 01:39

-
Забанен или удален

Поделюсь почему нет...

Сообщение ingrid » 11 мар 2009, 13:47

Поделюсь почему нет.

А вобще здесь обсуждают сами ритуалы? Нюансы проведения? Проверка на рабочесть?
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия