Go to footer

приворот: стоит ли делать?

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

приворот: стоит ли делать?

Сообщение rodnaya » 17 мар 2013, 18:30

Прочитала тут недавно статью на сайте о привороте http://terraocculta.com/?p=980.
Мое мнение в этом вопросе однозначно: я считаю, что приворот ни при каких обстоятельствах не стоит делать, не важно белый он или черный, магические действия на гармонизацию отношений или что-то еще.
Важно, чтобы человек совершил осознанный выбор: хочет ли он быть с вами или нет, хочет налаживать отношения, жениться или это не его. А "подталкивать" человека к браку, когда сам он от одного этого слова шарахается, как от привидения, я думаю, более чем ошибочно потому, что "подталкивая" кого-то к чему-то, выполняя какие-то ритуалы с целью склонить человека к тем или иным действиям, мы все равно давим на него и его волю, все равно принуждаем его действовать не так, как он привык и не так как планировал сделать. Мягко или агрессивно, но воля человека, его желания меняются, он подстраивается под желания того, кто сделал приворот, а это все равно насилие над "доброй волей". И как бы мягко не действовал маг, какими бы благими не были цели, сделать приворот , даже и не черный, это манипуляция причем без ведома человека. Это так же как шантажировать человека словами типа " Если ты это сделаешь, ты мне больше никто и знать тебя не хочу! если ты меня любишь, ты этого не сделаешь"и т.д. И что делать бедному человечку, поставленному перед такими вариантами событий? хотя ему вроде бы и оставляют право выбора, его у него, на самом деле, нет. То же с приворотом: человек не знает, что его на что-то настраивают, что-то смягчают или внушают какие-то мысли.
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!
rodnaya
Чистильщик

Благодарил (а): 0 раз.

Re: приворот: стоит делать или нет?

Сообщение Злата » 18 мар 2013, 19:01

Считаю, что каждый человек должен прийти к этому решению самостоятельно.И каким оно будет ,то и будет для него правильно на тот момент, потому что даже ошибаясь мы тем самым прокладываем свой путь.Однозначного ответа на вопрос -делать приворот или нет не может быть, так как все сугубо индивидуально и для всех понятие любви разное.Далеко не все пары, живущие с помощью магических манипуляций несчастливы,потому что все что нас окружает вокруг-наши слова,взгляды,действия,мысли- это уже магия,в ком то она выражена сильнее ,в ком то слабее, но в любом случае наша жизнь напрямую связана с магией.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Gor » 19 мар 2013, 18:35

Согласен, тут всё зависит от того человека, который решил делать приворот или думает об этом. Заранее сказать, приведёт ли приворот к лучшему или к худшему нельзя. Так и строится жизнь каждого - из его решений. может оказаться, что приворот приведёт каким-то образом к другому человеку или убережёт от более худшего пути, может и обратное. Надо прислушиваться к своей интуиции и поступать так, как она подсказывает. Про влияние на волю других - оно оказывается постоянно, из СМИ, из общераспространённых мнений, психологическое давление есть даже в семье. Так или иначе, давление присутствует повсюду.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Harmony » 21 мар 2013, 18:57

rodnaya писал(а):Прочитала тут недавно статью на сайте о привороте http://terraocculta.com/?p=980.
Мое мнение в этом вопросе однозначно: я считаю, что приворот ни при каких обстоятельствах не стоит делать, не важно белый он или черный, магические действия на гармонизацию отношений или что-то еще.
Важно, чтобы человек совершил осознанный выбор: хочет ли он быть с вами или нет, хочет налаживать отношения, жениться или это не его. А "подталкивать" человека к браку, когда сам он от одного этого слова шарахается, как от привидения, я думаю, более чем ошибочно потому, что "подталкивая" кого-то к чему-то, выполняя какие-то ритуалы с целью склонить человека к тем или иным действиям, мы все равно давим на него и его волю, все равно принуждаем его действовать не так, как он привык и не так как планировал сделать. Мягко или агрессивно, но воля человека, его желания меняются, он подстраивается под желания того, кто сделал приворот, а это все равно насилие над "доброй волей". И как бы мягко не действовал маг, какими бы благими не были цели, сделать приворот , даже и не черный, это манипуляция причем без ведома человека. Это так же как шантажировать человека словами типа " Если ты это сделаешь, ты мне больше никто и знать тебя не хочу! если ты меня любишь, ты этого не сделаешь"и т.д. И что делать бедному человечку, поставленному перед такими вариантами событий? хотя ему вроде бы и оставляют право выбора, его у него, на самом деле, нет. То же с приворотом: человек не знает, что его на что-то настраивают, что-то смягчают или внушают какие-то мысли.

В идеале - все действительно так и выглядит, вы правы. Но, мы здесь чтобы учиться, и все люди находятся на разном этапе обучения. В том числе тот, кто делает приворот, и тот, на кого этот приворот делают. Они оба , можно сказать, заслужили это. Для разных людей нужны разные методы обучения - кому-то нужна положительная мотивация, а кому-то отрицательная. Мы сами создаем проблемы и сами потом получаем жизненный уроки, которые должны нам помочь осознать что-либо. К сожалению, не всем они помогают, потому что люди находятся в мире своих иллюзий,и часто мыслят только одним определенным образом.
Чтобы люди поняли, что нельзя насильно кого-то заставлять что-либо делать, нужно, чтобы в обществе произошел глобальный переворот. Чтобы все стали максимально осознанными и избавились от надобности проходить уроки.
Приворот - это лишь малая часть...есть множество вариантов заставить человека делать что-либо. По сути, вся наша жизнь поставлена в рамки. И выбор тоже есть только из предложенных вариантов. Наверное мы находимся на том этапе развития, на котором не обойтись без давления.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение эзотерик » 21 мар 2013, 20:32

Только не надо засыпать красивыми словами и толерантностью ко всему.

Во время приворота в тонкие тела внедряется программа. Так же, как если бы вам вспороли живот и засунули что-нибудь туда. Может лечь въевшимися ошметками, иногда застревает в ауре. И эта программа влияет на мозг, на мысли, транслируя в него "любовь" к кому-то. Причем заказчик не редко страдает больше, в него тоже внедряется такая штука.

Получается: 1) это насилие и давление, такое же, как если бы применялся гипноз (просто он всем известен и поэтому могут привлечь к ответственности) 2) это повреждение тонких тел, отсюда ослабление защитной оболочки, их дальнейшее развитие затруднительно. 3) эти повреждения вполне могут привести к болезням

В итоге: человеку наносится вред, с которым он теряет множество возможностей. На его разум осуществляется влияние, фактически жертву обращают в рабство.

И ради каких таких "благих целей"? Потому что какая-то клуша захотела молодого жеребца себе в постель. Любящий не будет делать из своего возлюбленного раба.

Откаты - это вообще отдельная тема.

Если привязка - это влияние на чувства, т.е. отправка энергии от одного к другому. И опять это насилие. С тем же успехом можно привязать жертву цепью, просто это подпадает под статью, а если цепь никто не видит - так твори все что хочешь.

Счастье... ну какое же это счастье? Вот если человеку постоянно в еду наркотики добавлять для радости, а он возможно их противник, будет ли это счастьем? Счастье не может быть в неведении, а тем более в рабстве.

На того кто это делает (на исполнителя) накладываются кармические блокировки. "Освобождение от кармы" - на деле та же программа, которая оказывает определенное влияние (допустим удачу привлекает). В лучшем случае - чистка. Но, если кто не знает, карма - это качественное изменение не только сущности, но и генетики. Интересно, будут ли у таких мастеров в следующем воплощении способности :sm92

Конечно, можно меня послать... ведь так сладко жить в сказке. То, что вы не видите воздействия, и другие его не видят, не значит, что это не преступление. И вас никто не бьет по башке, потому что сейчас в каждой стране мира поощряется любое деструктивное поведение. Вы в этом легко убедитесь просто почитав новости. На земле сейчас властвуют темные силы, а суть их такова - паразитировать, и не важно, что при этом передохнут все "овцы", а после них и "волки" от голода.

P.S. Я не спорю что есть много отличных практиков. Но это не значит, что они до конца осознают, что происходит. А "белые" привороты - это для заманивания доверчивых клиентов, насилие не может быть "белым".
эзотерик
Новичок

Сообщение Harmony » 22 мар 2013, 02:46

эзотерик, по поводу вашего поста я могу задать только один вопрос : " Ну и что следует из всего что вы написали?" Да, приворот - наисилие, и что ? А заставлять людей жить в обществе по определенным правилам, не насилие ? Грабить и убивать - не насилие? Продавать лекарства, которые вызывают другие побочные болезни - не насилие? Насилие есть везде. Оно прочто вжилось в людскую сущность. Но, почему-то на одного человека делают приворот, а на другого - нет. Одного убивают, другого - грабят ,а третьего - нет. Попробуйте осознать почему к одному человеку притягиваются "плохие" ситуации, а к другим не притягиваются или притягиваются по минимуму, с минимумом последствий. На меня ни раз делали приворот и порчу, и я осознаю что если бы тогда этого не случилось в моей жизни, то многое пошло бы не так как должно было, как есть сейчас. Надо мной совершили насилие, но мне это помогло многому научиться и осознать что я могу справится с любым воздействием. Я уверена что все люди смогут вспомнить такие же "негативные" на первый взгляд ситуации в их жизни, которые в итоги привели к лучшему.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение эзотерик » 22 мар 2013, 16:36

Harmony писал(а):А заставлять людей жить в обществе по определенным правилам, не насилие ?

Это целесообразно, так должно быть у разумных существ. Совсем без правил нельзя.
Harmony писал(а):Грабить и убивать - не насилие? Продавать лекарства, которые вызывают другие побочные болезни - не насилие? Насилие есть везде.

Как же ему не быть если народ все терпит. Да еще и оправдывает. Многое из зла происходит не просто так, сколько бы не высмеивали идею мирового правительства, во всех странах мира происходит геноцид коренного населения и это факт. Но это не значит что ничего сделать нельзя. Просто помогать и творить сложнее чем гадить и ворожить, а вдруг убьют?

Видимому насилию можно как-то проивостоять. А невидемому для обычного человека - нет. Поэтому магический вред, в данном случае приворот, это еще хуже чем видимое преступление.
Harmony писал(а):Я уверена что все люди смогут вспомнить такие же "негативные" на первый взгляд ситуации в их жизни, которые в итоги привели к лучшему.

Знаком с таким заблуждением, основанным на полуправде. Даже школа есть, где учат по-другому взаимодействовать с миром. На деле это просто осознанность, а отталкивание негатива осуществляется подсознанием и программами в ауре. Все мысли оказывают влияние, но это не спасет от всего. И все это осуществляется за счет хороших зададтков, наработанных в предыдущих воплощениях. НЕ магу негативные ситуации не помогут. Особенно если человек не верит в магию.
эзотерик
Новичок

Сообщение Harmony » 22 мар 2013, 19:15

эзотерик писал(а):Это целесообразно, так должно быть у разумных существ. Совсем без правил нельзя.

Как ни крути - эти правила в результате становятся инструментом насилия для некоторых людей. Если оценивать нашу страну - то для большинства людей.Тем не менее те, кто составлял эти правила, часто не следуют им. В идеальном обществе, если бы все были на одном уровне развития (не на таком как сейчас конечно), не нужно было бы создавать правил - люди сами бы следовали им, как , допустим, в рое пчел. Что-то вроде телепатически связанного общества. Наше общесство - общество индивидуальностей, собственников, у нас это невозможно.

Видимому насилию можно как-то проивостоять. А невидемому для обычного человека - нет. Поэтому магический вред, в данном случае приворот, это еще хуже чем видимое преступление.

Если мы рассматриваем мага и обычного человека, то эта ситуация аналогична тому, если на неподготовленного человека нападет спортсмен, который обучался какому-то виду боевых искусств - вот это уже можно сравнить. Но практически очевидно каков будет итог в обоих случаях. Видимое насилие или не видимое - не так важно. Сейчас предостаточно магов, к которым можно обратиться за помощью.

Просто помогать и творить сложнее чем гадить и ворожить, а вдруг убьют?

Не сложнее, просто большинство людей не хотят этого делать, они ведь думают только о себе любимом.

НЕ магу негативные ситуации не помогут. Особенно если человек не верит в магию.

Я говорила не только о негативных ситуациях, связанных с магией, а вообще о негативных ситуациях в обычной жизни. Большинство людей способны сделать простые выводы.

На деле это просто осознанность, а отталкивание негатива осуществляется подсознанием и программами в ауре.

В принципе верно - это и есть осознанность. Только она достигается не сразу, на пути чаще всего делают много ошибок, из которых делаются верные выводы, на пути к осознанности.

Раньше я тоже делала привороты, теперь не делаю, поскольку осознала что это такое и как это влияет на людей.
Но другим людям, которые не понимают что такое приворот (или другое насильственное воздействие), мы не можем запретить делать это. Если есть такая возможность в этом мире, значит для чего-то это нужно. Я ни раз знала такие ситуации, в которых человеку бы не помешала встряска приворотом или порчей, когда диагностировала эти воздействия на них. Я, конечно, не имею права судить кого-то, но интуиция мне подсказывала что снимать не стоит. Вы же сами говорите - правила нужны. А как действуют правила ? Разве эти правила не являются инструментом наказания для людей? Вот и деструктивные воздействия тоже являются таким инструментом.
Я знаю несколько человек, которые далеки от магии, но на которых есть мощная защита. Это тоже может уберегать от влияния извне. И поэтому думаю что не только маги в силах избежать приворотов и порч.
Еще заметила одну тенденцию. Есть люди, на которых постоянно делаются порчи, привороты. Вроде бы снимешь, все хорошо, а спустя некоторое время человек снова приходит с аналогичной проблемой. Даже логически понимаешь что человек должен был сделать какие-то выводы из этой ситуации. Так же и в жизни - проблемы часто бывают аналогичными друг другу, словно человек ходит по кругу, меняются только декорации.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Linda 2435 » 24 мар 2013, 20:56

эзотерик писал(а):Видимому насилию можно как-то противостоять. А невидимому для обычного человека - нет. Поэтому магический вред, в данном случае приворот, это еще хуже чем видимое преступление.

И видимое преступление и "невидимый" магический вред имеют одну природу: человек, которому этот вред наносится что-то делает не так. И проще всего все списывать на "несправедливость" этого мира, только вот один ночью ходит по самым опасным районам и ничего с ним не приключается, а с другого средь бела дня шубу снимают. Тоже самое и с магией: на одного никто даже и не подумают никакую порчу наводить, а другой из болячек не вылезает. И дело тут не в том, что вред от магии невидим, он очень даже виден, более того - он более ощущаем чем какое-то событие. которое можно списать на чистую случайность. Когда человек перестает владеть собой, он очень даже это ощущает, другое дело - решает ли он что-то делать или нет. И самое главное - если это произошло, значит человек, действительно, должен пройти через этот, как иностранцы говорят "вызов", значит ему нужно чему-то научиться, значит выбранная им жизнь не та, которую он должен прожить.
Иногда люди думают, что их кто-то приворожил или сглазил, а на самом деле это сделало внутреннее "Я", вторая неосознанная сущность, которая, пытаясь достучаться до своего "осознанного" собрата вынуждена идти на крайние меры.

эзотерик писал(а): НЕ магу негативные ситуации не помогут. Особенно если человек не верит в магию.

На самом деле вопрос "извлечения уроков из происходящих с человеком событий" это вопрос далеко не магический, а метафизический. Все смотрели "Секрет" и Секрет-2". Все, что мы думаем о себе и о мире вокруг, все это и происходит с нами. Если мы видим вокруг только отрицательное, если считаем, что соседи сволочи, люди все злые и жадные, думаем о том, что работа достала и "годы уже не те", то оно так все и будет складываться в нашей жизни и этот негатив во всех его оттенках серого и черного будет раскрываться перед нами до тех пор пока мы не поймем, что САМИ что-то делаем и думаем не так... и не надо верить в магию, чтобы понять, что отрицательные, в нашем субъективном понимании, события тоже должны происходить. чтобы мы развивались, чтобы учились, чтобы начали выходить за рамки предложенного и перестали все мерить штампами. То, что мы даем людям вокруг, то мы и получаем так или иначе....
Linda 2435
Новичок

Re: приворот: стоит ли делать?

Сообщение эзотерик » 24 мар 2013, 23:14

Никто не должен проходить ни через какие страдания, это наглая ложь с целью оправдания преступления. Типа бог послал, раз так случилось. Или испытание или наказание. Может вы еще педофилов так оправдаете, может это дети такие плохие, что их к себе притягивают? А они белые пушистые, не надо их наказывать, пусть себе трахают.

Кстати последствия приворотов боком выходят не только привороженным, но и детям на несколько колен. Часто с этим на практике сталкивался. Это преступление калечит не 2 судьбы, а гораздо больше, даже если приворот "белый".
эзотерик
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия