Go to footer

Соперница

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Соперница

Сообщение Ирина Левицкая » 05 авг 2013, 01:13

Здравствуйте, у меня возникла проблема. Около года назад я встретила свою вторую половину. Любовь безумная, но несколько месяцев назад в нашу жизнь влезла девушка, каторая его давно уже "любит". Он сотни раз обьяснял ей что есть я и она никогда не была ему нужна. И я с ней общалась. Ничего не помагает везде лезет. Но если б только это. Пару месяцев назад у меня начали повторятся приступы астмы ( небыло с детства) буквально на каждой неделе моя жизнь висит на волоске. Плюс к этому, месяц назад я была на природе и меня укусила гадюка, а на следующий день я упала на гвозди. Странно то, что женщины в моём роду всегда имели магические способности и были неуязвимы для других. У нас есть талисман который передаётся уже 7 поколений от матери к дочере (кулон) вчера он сорвался с цепочки у меня на руке, хотя и был приварен намертво. У меня есть дар. Я читаю будующее людей в их глазах. И никогда не делала ни заговоры ни приговоры ( бабушка предостерегала от них). Но в этой ситуацыи мне действительно страшно. Что делать?
P.S. Эта девушка циганских кровей.
Ирина Левицкая
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Соперница

Сообщение Злата » 05 авг 2013, 20:54

Ирина Левицкая-почему вы не используете свои способности в такой ситуации? не защищаетесь,отправляя посланный негатив назад? Цыганская магия сильна.По вашему описанию,ясно что вас убирают с пути или достаточно ощутимо припугивают,чтобы расстались с парнем.Ситуация серьезная,вам нужно незамедлительно принимать меры.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ирина Левицкая » 07 авг 2013, 02:07

Я думала об этом много раз. Но ситуацыя в том, что моя прабабушка по неизвестным причинам поставила запрет на весь род на черную магию и подобные проявления негативной энергии. И тем самым это оберегает нашу семью от невзгод. Именно по-этому она все еще не смогла до меня добратся. Если я отвечу темже на её действия я сниму этот запрет от чего застерегают меня мои близкие. Я могу только сопротивлятся, но сил становится все меньше и меньше. И я замечаю что начала терять свой дар. Недавно я 1-й раз в жизни ошыблась в предсказании. Это был шок для всех. Я подумываю о том чтобы ответить ей, но пока ищу другие пути борьбы. Если она всетаки подведет меня к тому чтобы я ответила я её просто уничтожу чем могу нанести вред себе и своим близким.
Ирина Левицкая
Новичок

Сообщение а.сновид » 07 авг 2013, 02:18

Спам.Удалено администрацией.
а.сновид
Новичок

Сообщение Ирина Левицкая » 08 авг 2013, 19:07

Почему спам?