Go to footer

Привороты в домашних условиях

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Сообщение Сластена » 07 фев 2014, 00:41

Каждый из нас когда-то в жизни сталкивался с безответной любовью. В эти моменты кажется, что жизнь не мила без другого человека, а он в свою очередь просто вас не замечает. Не редки случаи, когда попав в такую ситуацию девушки и женщины ищут помощи у колдунов и экстрасенсов. Но приворожить парня или мужчину можно и самостоятельно , не прибегая к помощи людей, которые предоставляют за большие деньги подобные услуги.
Можно очень долго говорить о моральной стороне любовных приворотов и присушек. Ведь действительно, подавление воли другого человека, мягко говоря, не этично. Но не всегда это влюбленной женщине можно объяснить. Порой женщины готовы пойти на всё что угодно, лишь бы этот человек, которого она полюбила, был рядом. Обращаясь колдунам существует две опасности. Первая - просто отдать деньги мошеннику, который ничем не поможет. Вторая опасность более серьезная, когда заказывается наиболее сильный приворот с максимально быстрым результатом. Мощное магическое воздействие на человека опасно тем, что происходит очень глубокое вмешательство в душу человека. Человек хоть и будет рядом с вами, но может превратится в совсем другого человека. Известно много историй, когда сильный любовный приворот ни к чему хорошему не приводил, приносил лишь беды и разочарования.
Но существуют любовные привороты, которые практически не вмешиваются в волю человека, а лишь заставляют обратить на вас больше внимания, подтолкнуть человека. Привороты легко делаются самостоятельно в домашних условиях.
Для того, чтобы приворожить понравившегося парня девушки в летнее время рано утром, когда еще солнце полностью не взошло, выходили на улицу и собирали росу с травы. Собранной росой девушка должна сразу же умыться, и несколько капель после этого добавить в питье своего избранника.
Приворот на питье:
В стакан или чашку надо набрать воду, наклониться над ней и три раза произнести заговор на любовь: "Как без воды жить нельзя, так пусть раб Божий (имя вашего любимого) не живет без меня, рабы Божией (свое имя)". После того как заговор произнесли, воду надо также дать выпить своему избраннику.
Если же парень, который вам нравится пригасил вас на свидание, а вы боитесь, что можете ему не понравиться то поступите следующим образом:
Перед свиданием, когда принимаете ванну или душ, не одеваясь взгляните на себя в отражение в зеркале и произнесите заговорные слова:
"Как я смотрю на себя без стеснения, как в одиночестве веду себя уверенно, так и на людях мне не стесняться, в угол не жаться, говорить, не бояться. Да будет так!"
А когда будете идти на свидание с милым, в дороге про себя повторяйте: "Милому запомнюсь, милому приглянусь!"
А когда вечером уже будете расставаться, после того как скажете ему последние слова, взгляните на его подбородок, потом на переносицу, а затем на его лоб и произнесите про себя следующие слова: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Помни меня!"
Если же ваш избранник не приглашает вас на свидания и вообще не замечает вас, то вам поможет приворот на след. Подберите момент, чтобы парень, в которого вы влюблены, оставил свой след в пыли или в грязи после дождя. Здесь важно просто, чтобы след был четко виден. Склонитесь над его следом и произнесите следующий заговор на любовь.
" След за следом раба Божьего (имя вашего любимого) шла лютая беда, звать ее тоска, в его след наступила, в рабы мне его заполонила. Как верный пес хозяина сторожит, след в след за хозяином бежит, так и раб Божий (имя вашего избранника) за мной по следам ходил, никуда не сворачивал, никуда не уходил. Во имя Отца, и Сына,си Святого Духа. Аминь."
Сластена
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Привороты в домашних условиях

Сообщение rodnaya » 07 фев 2014, 00:51

Сластена писал(а):Если же парень, который вам нравится пригасил вас на свидание, а вы боитесь, что можете ему не понравиться то поступите следующим образом:
Перед свиданием, когда принимаете ванну или душ, не одеваясь взгляните на себя в отражение в зеркале и произнесите заговорные слова:

Я бы не советовала совершать данный обряд так как он противоречит примете о том, что девушке голой нельзя смотреть на себя в зеркало так как это ведет к болезни. Это примета проверена на многих женщинах, которые даже не знали о ней. Нельзя смотреть на себя в зеркало обнаженной и тем более нельзя себя думать что то негативное о себе и своей фигуре - женщина потом очень долго и тяжело болеет. Поэтому данный обряд желательно выполнить в каком то другом виде.
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!
rodnaya
Чистильщик

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Juliet » 30 апр 2014, 20:16

Приворот на волосы эффективен, если вы хотите надежно передать ваше любовное чувство своему возлюбленному.
Возьмите несколько волосков у вашего мужчины и такое же количество ваших собственных волосков.
К ритуалу желательно приступать вечером, когда никто не будет мешать. Зажгите свечу и постарайтесь полностью расслабиться, затем спокойно отпустите ваше чувство, представляя, как ваша любовь наполняет возлюбленного.
Затем возьмите волоски и свяжите их вместе так, чтоб получилась косичка. И произносите слова заговора:

«Как волоски сплетаются, так и судьбы наши соединяются.
Теперь любовь моя будет и твоя.
Пусть в сердце твоем лед растает, чувством любви ко мне оно воспылает.
Да будет так».
Этот приворот черпает свою мощь не в словах, а в том, насколько сильно вы любите, как много у вас не выраженной энергии чувства накопилось.
Заканчивая ритуал, положите в конверт вашу фотографию и фотографию любимого, лицами друг к другу. А между ними положите косичку из сплетенных волос.
Конверт нужно хранить где-то в своем доме.

Приворот парня в домашних условиях
Перед сном зажгите свечу, возьмите ваш и его волосок, и переплетайте их, со словами:
«Волоски сплету, в один клубок соединю. Как теперь они соединятся, так и судьбы объединяться. Как чувствами я пылаю, так любовь в его душу вселяю. Да будет так».

Волоски замотайте в клубок из красной шерстяной нити, не очень большой. Завяжите кончик так, чтобы не расплелся, на узелок.
Этот клубок носите с собой, особенно когда идете на встречу в вашим молодым человеком.
Последний раз редактировалось Juliet 30 апр 2014, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Juliet
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Juliet » 30 апр 2014, 20:25

Белый приворот в домашних условиях

Приворот на церковную свечу – один из самых действенных приворотов. Для совершения такого приворота можно использовать свечу любого размера и материала. Однако, для совершения белого приворота, лучше всего использовать церковные свечи.
Итак, в полночь две таких свечи разогрейте и переплетите друг с другом, приговаривая:
«Как свечи эти меж собою свиты, так и мы с тобою навеки слиты.
Как им не расплестись, так и нам не разойтись».
Затем сплетенные свечи зажгите и, глядя как они горят, произнесите:
«Как эти свечи огнем зажигаются, так и души наши любовью разгораются.
Пусть сердце (имя возлюбленного) распаляется, любовью ко мне наполняется».
После совершения ритуала остатки свечей всегда храните в укромном месте и не допускайте, чтобы они отделились друг от друга.
Juliet
Посетитель

Сообщение Juliet » 30 апр 2014, 21:44

Чтобы приворот точно сработал нужно соблюдать некоторые условия:
-привораживающий должен быть спокоен уравновешен и сосредоточен на процессе;
-он должен быть уверен в том что ритуалу ни кто не сможет помешать, для этого необходимо уединиться, отменить все встречи, выключить телефоны;
-нельзя употреблять спиртное или какие-либо другие вещества действующие на психику (табак, лекарственные препараты);
- он должен быть отдохнувшим, лучше перед ритуалом принять расслабляющий теплый душ.
Juliet
Посетитель

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия