Go to footer

Помогите понять

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Помогите понять

Сообщение Unforgettable » 08 сен 2016, 16:53

Добрый день, кто может мне объяснить в чем дело?
Когда была у местной гадалки, она сказала, что на моем МЧ приворот от другой дамы...Потом еще раз мне это подтвердили на картах ТАРО. Да и ведет он себя очень странно, не как раньше..Стала резко нравиться девочка, которая никогда не вызывала интерес и была просто "подругой"...Начал пить, хотя вообще никогда не злоупотреблял этим, отвернулся от меня, от друзей; стал агрессивный. Других специалистов у нас в городе нет, а эти гадалки не снимают привороты. Я стала искать в интернете, пару раз скидывала на диагностику негатива его фото, и мне говорили, что на нём нет магии, что просто устал от наших отношений и можно ничего не ждать. Хотя те гадалки говорили, что он еще пожалеет, что с ней связался, сам поймет, что она дура и захочет вернуться.
И вот вопрос, может быть такое, что один специалист видит приворот, а другой нет? И почему? Кому верить? Очень переживаю за наши отношения :sm115
Unforgettable
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Помогите понять

Сообщение Harmony » 18 сен 2016, 00:07

Да, такое может быть. Это может быть по разным причинам: один правда специалист, а другой нет (самая очевидная причина), может быть что воздействие защищено и через защиту не все могут пробиться, так же в случае с приворотом не все могут различить естественная эта связь или нет, потому при привороте создаются энергетические связи которые бывают у людей в естественных отношениях, просто их можно создать искусственно.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Unforgettable
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Re: Помогите понять

Сообщение Unforgettable » 20 сен 2016, 15:01

Harmony писал(а):Да, такое может быть. Это может быть по разным причинам: один правда специалист, а другой нет (самая очевидная причина), может быть что воздействие защищено и через защиту не все могут пробиться, так же в случае с приворотом не все могут различить естественная эта связь или нет, потому при привороте создаются энергетические связи которые бывают у людей в естественных отношениях, просто их можно создать искусственно.

Вы мне подробно всё объяснили, теперь я знаю кому верить, а кому - нет. Кстати еще один практик подтвердил приворот, и отворот его от меня...
Unforgettable
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия