Go to footer

Приворот на любовь.

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Приворот на любовь.

Сообщение harizma » 19 ноя 2009, 19:18

Приворот на любовь парня
Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Любовные привороты
«Заклиная, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)».

Приворот на любовь девушки
«Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь».

Нашла в просторах всемогущего интернета.
harizma
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Приворот на любовь.

Сообщение bransh » 20 ноя 2009, 13:53

Хочу добавить к вышесказанному, что как бы ни было велико искушение любовного приворота, злоупотреблять им нельзя, также как нельзя использовать ради простого любопытства "работает или нет", с корыстной целью, из чувства мести или с целью увести человека из семьи. Скорее всего такой приворот обернется неприятностями против вас. И помните действие приворота не может длиться вечно.
bransh
Новичок

Сообщение наталия » 20 ноя 2009, 16:14

Приворот на любовь, ну и как помогает. Если тебя не любят, то по-моему лучше оставить человека в покое.
наталия
Новичок

Сообщение Kolorova_Kulka » 05 дек 2009, 18:57

И как потом жить с мыслью о том, что человек тебя не любит и это всего навсего результат магии? Мне кажется, что это неправильно как-то(((
Kolorova_Kulka
Новичок

Сообщение Safo_ua » 12 дек 2009, 16:02

А я заметила, что мне нельзя говорить слова "Ты будешь моим", потому, что привязывает ко мне человека без всяких заговоров.... Что интересно- обычно я такие слова употребляла во время нежности или жалости к человеку, тоесть, они не должны работать как проклятие, но я потом не могу от него (человека) избавиться.
Safo_ua
Новичок

Сообщение Alino4ka » 13 дек 2009, 20:54

Привороты действуют.Не по наслышке знаю.. Соседа нашего жена приворожила. Известно стало только после 6 - ти лет супружеской жизни. А история была такая. Обычная, неприметная девушка без памяти влюбилась, а он был красавцем, на неё не обращал никакого внимания.. Вот и пошла на крайности. Все вокруг просто диву давались, что он в ней нашёл. Прожили счастливых 3 года, а потом парень заболел очень.. Ходили по врачам - всё без толку.. Одна бабулька раассказала ему, что это всё последствия приворота, приворота от жены.. ШОК!!... Девушка затем сама во всём призналась и покаялась.. Развод. :) Не всякий приворот к добру приводит...
Alino4ka
Новичок

Сообщение Лена » 14 дек 2009, 14:09

Девушки и женщины не пытайтесь приворожить мужчину. Насильно мил не будешь. Любовь либо возникнет, либо нет. Значит это не ваш герой романа.
Лена
Новичок

Сообщение Tusy » 15 дек 2009, 10:18

Бывают такие варианты: вроде симпатия взаимная, но что-то мешает быть вместе. Тогда можно применить технику подталкивания. Лучший способ подтолкнуть человека к первому шагу-предоставить ему такую возможность. Внушение и силовое воздействие-может все испортить, т.к. чувства-это очень тонкие энергии, и такие грубые воздействия могут изменить их полярность. Но все же, возвращаясь к подталкиванию: я считаю, что наилучшим способом будет на некоторое время полностью заполнить все свое существо светлыми чувствами по отношению к человеку. Если они будут достаточны чисты-то, нужный вам человек, подсознательно среагирует на посылаемые ему позитивные энергии и непременно ответит вам, таким же способом. Это даже сработает, в том случае, когда вас человек не знает. Подсознание само выведет его на нужную частоту.

Не мое, слизала с одного из форумов, но действует, пробовала!
Tusy
Новичок

Сообщение lubimcha » 22 дек 2009, 21:45

Я считаю что пословица правильная - "Насильно мил не будешь". И это правда. Я встречала такие пары, где привораживали одного человека. Это просто каторга и для одного и для другого.
lubimcha
Новичок

Сообщение Kamilla » 14 янв 2010, 02:01

Привороты на любовь действительно действуют,но, прежде чем приворожить понравившегося человека, подумайте, какую цену вы заплатите за это. Если вы отбиваете мужа у жены, отца от детей, то может последовать страшное наказание. Ничего так безвозмездно не дается, приведу прямой пример такого необдуманного поступка. У меня на соседней улице молодая разведенная женщина с двумя детьми увела приворотом мужа у жены. У бедной брошенной в приличных годах супруги случился паралич. Она едва выкарабкалась, постепенно воспряла духом и нашла счастье с другим человеком. А разлучницу постигло горе, которого и врагу не пожелаешь. Спустя пару лет у нее утонула красавица дочка, совсем юнная. Может это и совпадение, но все равно страшное.
Kamilla
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия