Go to footer

Приворот на любовь.

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Re: Приворот на любовь.

Сообщение Ани » 08 фев 2010, 16:10

В существование и даже в какой-то степени эффективность приворотов, я верю, также верю и в разрушительную силу данных заклятий (извините могу подобрать другого слова) для личности человека! По образованию я психолог и конечно ставлю под сомнения существование чего-то потустороннего, стараясь объяснить какое-то поведение человека с психилогической точки зрения. Однако стоит признаться, что достаточно много случаев в моей практики не поддается объяснению никакими существующими теориями о движущих силах поступков человека!
Я могу согласиться с Tusy, в психологии действительно существует методика, так сказать вызываня у человека ответного чувства эмпатии: для этого вы должны представить себя наполненным воздушными шарами, причем шарами розового цвета, затем эти шары вы должны выпускать из себя(точнее из области сердца) мысленно направляя их к объекту вашей симпатии!!! Эту методику мы отрабатывали даже на практике, честное слово :sm118 ! Также можно выбирать шары разных цветов -это зависит от того какие чувства вы хотите вызвать у человека,так оранжевые шары отправляются для вызывания полового влечения и т.д.
Вообщем методика очень интересная и конечно может как и все остальные подвергаться критике, но имеет место быть!!!
Ани
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ани » 08 фев 2010, 16:15

А вообще существует мнение, что настоящей любви безответной не бывает, когда человек действительно любит, любит безкорыстно и самозабвенно, то он излучает такую энергию, которая так или иначе не может не пробудить в объекте ответное чувство!!! Очень хочется верить в это!!! Вот это наверно самый сильный приворот :sm160
Ани
Новичок

Сообщение Людмила » 14 фев 2010, 16:15

Стоит или не стоит сделать приворот, в свое время я этот вопрос не задавала. Я была влюблена в мужчину, который на меня большего внимания не обращал. Мне совершенно случайно попалась книга Белой магии. И я решилась, толи огромное мое желание, а может быть и сверх естественные силы, не знаю, что помогло у меня получилось. Приворожила, ходил за мной как привязанный. Вышла замуж, родила ребенка, вроде бы все хорошо, единственное очень ревнив и подозрителен. Но прошло время, и судьба меня свела с человеком, в которого я влюбилась. Начался развод, во время его чего я только не натарпелась, и скандалы, и угрозы, и попытки рукоприкладства, и бредовые идеи. Чего я только не пережила. Теперь живу с новой семьей, искренне раскаялась, что по молодости совершила такую ошибку. Бывший супруг сейчас успокоился, женился, но мы не поддерживаем отношений вот уже 7 лет. Ему со мной тяжело общаться, а мне стыдно. Так что если собираетесь сделать приворот, взвести, пожалуйста, все "за и "против". А вообще я против этого, не нам решать и вторгаться в те сферы, которые нам неподвластны.
Людмила
Новичок

Сообщение lexa » 18 фев 2010, 14:02

Привет всем! из всего прочитаного на форуме я понял что безгрешных приворотов нет.а если маги посмотрят и увидят что судьба и кто то просто вмешался в нашу жизнь-это из моей проблемы которую думаю расмотрят маги.то можно ли применить приворот для возврата,и укрепления наших отношений? пишу заморочено,просто весь в проблеме,потерялся.
lexa
Новичок

Сообщение Пилюля » 15 май 2010, 22:08

Я реально начала задумываться о привороте, когда уже ничего другого не могла предпринять. В тот момент я на самом деле думала, что приворот негативно воздействут только на привораживающего, поэтому, рискуя собой, практически решилась на крайние меры.
Я всегда следую принципу: осведомлен, значит вооружен. И слава Богу! В интернете я начиталась о последствиях приворотов, главным образом, для привороженных, и пришла в ужас: как можно такое сотворить с любимым человеком??? На такие меры может пойти только эгоист, который хочет во что бы то ни стало прикрепить к себе определенного человека и только из-за любви к себе, либо человек несведущий о последствиях.
В общем, если человека действительно любишь, то не сделаешь ему плохо, будешь желать ему только добра.
Но я не знаю, правда, что с собой поделать... Я вот задумываюсь над тем может как-то себя отвернуть от него или какую установку сделать на налаживание отношений... Пока я в раздумьях и буду собирать информацию, а стоит ли... И какие это может иметь последствия, в первую очередь для любимого человека...
А в магию я верю и очень ею интересуюсь. И привораживать или нет должен каждый решать сам, заранее все хорошенько обдумав и взвесив все за и против.
Пилюля
Новичок

Сообщение Джулит » 16 май 2010, 01:17

Я конечно извиняюсь. 1 - это наведение тоски, 2 - мне не нравиться, а 3- из белых, не сработают даже и не парьтесь.
Джулит
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия