Go to footer

Избавиться от безответной любви

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Избавиться от безответной любви

Сообщение Баньши » 22 ноя 2009, 16:24

источник

Изображение

Многие из нас страдали и продолжают страдать от безответной любви. Ничего не могу сказать - испытание не из легких, особенно, когда к этому подмешивается ревность… Бессонные ночи, безудержные слезы, жизнь не мила, друзья не нужны…
В данной ситуации вы можете заказать приворот, любовную привязку, либо самостоятельно провести обряд на избавление от любви.

Все приведенные ниже действия проводить в период убывающей луны.

Чтобы женщина перестала о мужчине тосковать и убиваться, прочтите заговор:

Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, выйду в чистое поле, в зеленые луга, к матери-реке (имя реки). И как эта река бежит быстро, о своих бережках не тоскует, не горюет, так бы и раба Божья (имя женщины), не тосковала бы, не горевала бы об рабе Божьем (имя мужчины), от сего дня и во веки веков. Произнесите все эти слова на воду, которой потом должна будет умыться та, чье имя вы упомянули.

Когда нужно, чтобы назойливый жених забыл дорогу в ваш дом , возьмите еловую ветку, которую бросали перед гробом с умершим, разделите ее на три части, бросьте их перед порогом своего дома и трижды произнесите:

Как покойник переехал через эту елку в последний раз, так и (имя) перейдет в последний раз через порог сего дома. Чтобы ему жить поживать, добра наживать, а в сии двери больше не хаживать. Все это нужно сделать как раз перед самым приходом незваного гостя. Если же у него останутся намерения тревожить вас и после этого, то можно повторит колдовство через 9 дней и последний раз через 40 дней. Есть старинный способ сделать так, чтобы бывший жених перестал вам докучать. Перед тем, как он должен к вам прийти, повесьте над входной дверью вашего дома ножницы так, чтобы их концы были чуть разведены и направлены вниз. После того как он придет и разуется в прихожей, найдите момент, чтобы бросить по одной щепотке соли в каждый из его ботинок. Когда же он уйдет, снимите ножницы и несколько раз разрежьте ими воздух, представляя что разрезаете все соединяющие вас нити.

Чтобы отвадить от себя того, кого вы по глупости приворожили, возьмите со свежей могилы горсть земли и листок из похоронного венка. Положите их в черный шелковый мешочек, в котором уже должны лежать заржавленное железное кольцо, три ржавых гвоздя, ваша и его фотография. Оберните этот мешочек семь раз черным шнуром и запечатайте концы шнура красным сургучом (или красным воском, но лучше достать сургуч). В самую полночь обойдите вокруг дома того, кто вам не мил. При этом держите мешочек с фотографиями в левой руке у себя за спиной, а правую руку прижмите к сердцу. Совершая этот обход, произносите заговор:
Асперо лаэто кафэс лабур, маин пабо ами бур, Кэсто либос ас вигор, аде лаис атабор. Торас када иэс кад, алу харва апират. А, закончив его, бросьте мешочек в реку или в озеро. Если у вас нет нужных фотографий, используйте свои и его волосы. Или просто напишите на двух отдельных бумажных листках ваши имена и отчества.

Если расставание с вашими прежними чувствами и мечтами проходит для вас очень болезненно, то проведите специальный очистительный ритуал.

Вам обязательно понадобится фотография или любая другая личная вещь вашего бывшего возлюбленного, которая может быть уничтожена огнем. Дождитесь того времени, когда Луна начнет убывать. Лучше всего, чтобы ваши действия совпали с двадцать пятым или двадцать седьмым днем лунного календаря. Когда настанет положенный срок, зажгите свечу (лучше церковную, или белую) и обойдите с ней по кругу ту комнату, в которой вы будете совершать колдовство. Налейте в небольшой таз или в ведро чистой воды. Частично или полностью разденьтесь. Возьмите в руки фотографию (или его вещь) и плюньте на нее три раза, произнося имя того, кто на ней изображен. Сожгите фотографию над пламенем свечи. Соберите золу и натрите ей область сердца и лоб. Смочите три пальца правой руки в чистой воде и произнесите: Чистая вода, потеки через печаль моего сердца, очисть мне мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая таится в моем сердце. Омой меня чистым потоком. очисть разум и чувства. спаси мое сердце. от сего дня и на веки веков. После этого сделайте смоченными в воде пальцами знак креста на груди и лбу. Смойте водой всю черноту. Наденьте чистое белье и одежду, а всю грязную воду и остатки золы вылейте в отхожее место.

Чтобы избавиться от чужого колдовства, совершите простое, но очень эффективное действие.

Уединитесь в малолюдном месте, там, где вам никто не сможет помешать. Выройте небольшую ямку. Возьмите в обе руки по горсти маленьких игл (столько, сколько можете взять) и произнесите:
Акель фаас изес бэло, нокта ави, аби ра нос. Представьте, что вся ненужная вам чувственность и связанная с ней негативная энергетика перетекла на иглы. Продолжайте: Заэль кала, балле фос. Разожмите кулаки и резким движением выбросите все иглы в яму. Закопайте ее, а сверху поставьте зажженную свечу. Оставьте ее догорать, а сами возвращайтесь домой, не оглядываясь.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Избавиться от безответной любви

Сообщение Баньши » 22 ноя 2009, 16:30

Лично я не пробовала эти методы, не было надобности.
Кто-нибудь пробовал? Действуют?
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Kolorova_Kulka » 23 ноя 2009, 14:22

Мне тоже интересно, а действует ли?
И еще один вопрос, а что же делать с мыслями о том, что человек Вас не будет любить по настоящему, это будет только действие магии?
Kolorova_Kulka
Новичок

Сообщение garda2007 » 23 ноя 2009, 17:44

Я пробовала. Помогает. У меня была безответная любовь, от которой я очень страдала, и кроме мучений душевных и физических ничего мне это чувство не приносило. Я вставала рано утром, включала кран и на текущую воду произносила заговор, точно не помню наизусть, но смысл такой: "Как утекает эта вода, так из моих мыслей утекает страдание и любовь к ...(имя человека)".
garda2007
Новичок

Сообщение Kolorova_Kulka » 25 ноя 2009, 13:42

garda2007 писал(а):Я пробовала. Помогает. У меня была безответная любовь, от которой я очень страдала, и кроме мучений душевных и физических ничего мне это чувство не приносило. Я вставала рано утром, включала кран и на текущую воду произносила заговор, точно не помню наизусть, но смысл такой: "Как утекает эта вода, так из моих мыслей утекает страдание и любовь к ...(имя человека)".

А не задумывались, что это просто сила Вашего подсознания подействовала?)))Таким образом Вы сделали себе установку на то, что бы забыть этого человека и забыли его)))
Kolorova_Kulka
Новичок

Сообщение Баньши » 25 ноя 2009, 19:00

Kolorova_Kulka писал(а):А не задумывались, что это просто сила Вашего подсознания подействовала?)))

Простите, а что тогда по вашему мнению магия? И что вы тогда делаете на этом форуме?
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение leon-a » 25 ноя 2009, 19:12

Сама когда-то в молодости страдала от безответной любви.Тяжело было...ох,как тяжело!Но потом решила,что хватит.Зачем я буду любить человека,который меня НЕ любит?Ради чего?Этот вопрос я задавала себе постоянно.И всегда ответ был один и тот же.Если меня не любят,то и я любить не должна и не хочу!Это сработало,как магический заговор.Очень помогло!
Можно использовать любовные отсухи.
На остуду между молодцом и девицей - "Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы (имя молодца) не водился с (имя девицы) ни в плоть, ни в любовь, ни в юности, ни ярость; как в темной темнице и в клевнице, есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы (имя девицы) казалась ему (имя молодца) простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у (имя молодца) с (имя девицы) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в набедок. Слово мое крепко".

На остуду - "Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развивается. От той травы цвет сорву, с собой возьму, выйду на долину, на таку большу тропину, возьму себе землину, сяду под лесину, выйду на широкий луг, посмотрю на все четыре стороны, нейдет ли (имя молодца) и кину, и брошу я в чисто поле; и как гора с горой не сходится, так бы и (имя молодца) не сходился и не сдвигался".
leon-a
Новичок

Сообщение garda2007 » 26 ноя 2009, 21:10

А не задумывались, что это просто сила Вашего подсознания подействовала?)))Таким образом Вы сделали себе установку на то, что бы забыть этого человека и забыли его)))

Это не сила моего подсознания, это его слабость! Я очень долго хотела забыть этого человека, но помог мне только заговор, а я верю в то, что проверила на себе.
garda2007
Новичок

Сообщение garda2007 » 26 ноя 2009, 21:12

Баньши. Личный вопрос. А у мастера, т.е. у тебя была безответная любовь? Ничего, что я на ты?
garda2007
Новичок

Сообщение Баньши » 26 ноя 2009, 21:14

Была. Отсухой пользовалась. Под себя писала, на конкретный случай.
Изображение
Баньши
Специалист

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия