Go to footer

Избавиться от безответной любви

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Re: Избавиться от безответной любви

Сообщение garda2007 » 26 ноя 2009, 21:37

Эх, все мы люди, все мы человеки...А приворожить не захотели? Как вообще принимается выбор: приворожить или отсуха? Простите за назойливость, я вообще всегда, когда пишу на форумах, мне хочется извиняться за назойливость. Это, наверное, комплекс неполноценности дает о себе знать :sm102
garda2007
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Баньши » 26 ноя 2009, 22:48

Не хотела. Не влезаю в душу магическими методами. Не вижу в этом смысла.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение ingrid » 27 ноя 2009, 00:25

Поверте мне что те кто занимается магией для себя привороты не делают. Если может только в виде пакости для наказания. Тут много причин и они всем известны. Я например перебаливаю естественно. Причём всегда ухожу первая. И как бы не было тяжело назад не вернусь.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Баньши » 27 ноя 2009, 07:14

ingrid , полностью солидарна :sm75 и поступаю также.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Ereshkigal » 27 ноя 2009, 13:43

garda2007 писал(а):Как вообще принимается выбор: приворожить или отсуха? Простите за назойливость, я вообще всегда, когда пишу на форумах, мне хочется извиняться за назойливость. Это, наверное, комплекс неполноценности дает о себе знать :sm102

выбор? как у врача. по показаниям. как вариант: обращается заказчица, говорит люблюнимагу. а на самом деле она оч любит его деньги/популярность/положение в обществе. и человек этот ей не по каким психологическим параметрам не подходит. тогда предлагают сделать остуду, потому как это не любовь, а влюбленность/влечение. если такая заказчица все таки приворожит "любимого" ее ждет жестокое разочарование буквально через пару месяцев, если не раньше.

насчет комплекса неполноценности.. :sm92 это ЧСВ. :sm169
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение garda2007 » 27 ноя 2009, 14:44

А как расшифровывается ЧСВ?
garda2007
Новичок

Сообщение ingrid » 27 ноя 2009, 14:53

Чувство собственной важности
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение garda2007 » 29 ноя 2009, 04:46

Не замечала за собой, что страдаю ЧСВ. Мне вот интересно, в теме "Безответная любовь" пишут женщины и хоть бы один мужчина затесался. Что с ними, где они? Или их эта участь минует? По-моему мужчин безответная любовь не волнует. Они идут искать ответную, особо не зацикливаясь. Женщины, а вы согласны с утверждением, что безответная любовь, как вирус и переболев несколько раз в молодости, приобретаешь на всю жизнь иммунитет?
garda2007
Новичок

Сообщение Ereshkigal » 29 ноя 2009, 20:30

ЧСВ за собой никто не замечает. кроме магов и мистиков :sm122 это оч коварная штука

Чувство собственной важности моральное чувство возвышенности над кем-либо или чем-либо, выделение значимости самого себя и своих поступков. Иными словами чувство собственной важности — это оценивание себя. Поскольку человек обычно постоянно находится в этом состоянии, это мешает ему трезво оценивать ситуацию и принять необходимое решение. ЧСВ отнимает большую часть нашей энергии в повседневной жизни, таким образом, оставляя ее только на то чтобы жить согласно социальным предписаниям и условностям.
При этом не имеет значения, имеет ли наше чувство собственной важности положительное или отрицательное значение. Уверенность, что являешься неудачником, есть такое же выражение чувства собственной важности, как и убеждение, что ты лучше других. Переоценка себя, мания величия, высокомерие и нарциссизм идентичны по основной своей мотивации самосостраданию, комплексу неполноценности, покаянию и мученичеству. Все эти и им подобные побуждения предполагают, что собственной персоне придается слишком большое значение — во всяком случае, достаточно большое, чтобы оправдать повседневное помешательство, которое из этого следует. ЧСВ напяливает на нас шоры, редуцирующие мир до эгоистических интересов и позволяющие нам видеть только то, что непосредственно связано с нашей персоной. Только так и можно объяснить, как это мы умудряемся эксплуатировать природу и окружающих нас людей и одновременно жалуемся на загрязнение окружающей среды, социальную несправедливость и повсеместное распространение эгоизма. Мы абсолютно не способны наблюдать мир и нас самих, не вынося об этом суждений, и прийти к такому взгляду на вещи, в котором мы не играем никакой значительной роли, что в подавляющем большинстве случаев и является истинным.
.

насчет болезни безответной любви :sm196 получив несколько раз подобный урок, эго формирует соответствующие защитные реакции, дабы оградиться от стресса, которому подвергается психика отвергнутого влюбленного. если при этом адаптивность индивида высокая - по прошествии времени он/она вполне могут полюбить снова преодолев психологический дискомфорт прошлых переживаний.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение olga632315 » 29 ноя 2009, 23:28

Регина писал(а):
насчет болезни безответной любви :sm196 получив несколько раз подобный урок, эго формирует соответствующие защитные реакции, дабы оградиться от стресса, которому подвергается психика отвергнутого влюбленного. если при этом адаптивность индивида высокая - по прошествии времени он/она вполне могут полюбить снова преодолев психологический дискомфорт прошлых переживаний.

После одной подсознание помнит и защитные реакции очень большие.
А как быть если тебя предают? после первого раза ты со скрипом но находишь в себе силы полюбить, а когда это повторяется и второй раз....? Думаю что после второго ты вобще больше никогда не поверишь мужскому полу. :sm164
Трудности делают нас сильнее
olga632315
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия