Go to footer

Избавиться от безответной любви

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Re: Избавиться от безответной любви

Сообщение garda2007 » 01 дек 2009, 00:44

Регина писал(а):ЧСВ за собой никто не замечает. кроме магов и мистиков :sm122 это оч коварная штука

Я не маг, но после описания, что такое ЧСВ (спасибо, очень подробно) я заметила, что оно у меня есть! Все симптомы налицо. Не в тему, но что с ним делать? Как бороться? Получается, что ним страдают все? И мания величия и комплекс неполноценности. Все в одной лодке :sm103 . Может, это неотъемлимая часть человека и ничего с этим не поделаешь?
garda2007
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ereshkigal » 01 дек 2009, 03:06

избавление от ЧСВ с помощью практик сталкинга вам, пожалуй, ни к чему. думаю гештальт терапия вполне подойдет. в нете море информации по этому поводу.

вот тест на мой взгляд он наивен, зато дает вам (в весьма нетривиальной форме :sm191 ) почувствовать что имеется ввиду под ЧСВ
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Maria » 06 дек 2009, 13:46

Совет как раз в тему однажды имела глупость приворожить к себе молодого человека. Приворожить получилось, только сейчас у него семья и у меня семья, а мы как иголка с ниткой все друг за другом ходим. Все мысли о нем тоскую, что не делаю, все мысленно с ним советуюсь. Сильно в магию не верю, но думается мне, что это приворот действует. И раз приворожить можно, то и отворожить должно получиться воспользуюсь заговором на воду, что получилось, в следующий раз напишу.
Maria
Новичок

Сообщение Nezlaj1 » 07 дек 2009, 17:09

Я еще по молодости да по глупости делала на парня отворот. В смысле чтоб его забыть, а в итоге сделала еще хуже. И себе. И ему. Так что я считаю что время лучший лекарь. И если любишь человека то никакой отворот,приворот не поможет. И история любви-расставания которая и так закончится растянется на неопределенное время. А в итоге все равно неизбежно будешь страдать. Потому-что это не древние века и никакой закон насильно рядом с тобой человека не удержит. Как бы ты не любил. В общем если хочешь забыть человека отринь от себя все что с ним связано. А еще лучше в отпуск на месяцок. Да куда-нибудь на камчатку. И каким бы сильным не был соблазн что-то сделать,лучше не надо.Не поможет.Хотя может я сделала его не так как надо.?
Nezlaj1
Новичок

Сообщение Баньши » 08 дек 2009, 00:00

Nezlaj1 писал(а):Хотя может я сделала его не так как надо.?

Скорее всего подсознание его не хотело отпускать и слова и действия разошлись с истинными желаниями и мыслями.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Irinka87 » 17 дек 2009, 13:55

Не пользовалась так как не было необходимости! Но я бы попробовала, если бы с этим сталкнулась, и это чувство приносило мне стардания! Не вижу в этом ничего плохого.
Irinka87
Новичок

Сообщение anisimn » 06 янв 2010, 13:05

Даже если приворожить кого-то и добиться любви с помощью магии вы не обретете счастья. В душе вы будете знать. Что это просто действие магии. Но если у вас нету души, то тоже сильно не радуйтесь, так как действие магии пропадает через какое-то время. Вот тогда и начнется ваш кошмар.
anisimn
Посетитель

Сообщение GOD » 10 янв 2010, 02:11

Ради интереса испробовал данный метод, и кажется начало помогать, но правда не полностью и не сразу, не знаю , может совпадение? через четыре месяца, девушка, которая нравилась мне - начала обращать на меня внимание, мы уже было начали встречатся,но я узнал про ее плохой характер, и она мне разонравилась, мы расстались. Главное что все вроде сработало. Ну, не знаю магия - вещь темная, трудно в нее не верить :sm11
GOD
Новичок

Сообщение Евгения » 10 янв 2010, 02:20

GOD писал(а):,но я узнал про ее плохой характер, и она мне разонравилась, мы расстались. Главное что все вроде сработало.

Может, это и есть та самая причина по которой все произошло и магия здесь вообще ни при чем , если вы и делали там что-то, то не факт, что это и было, ведь в магии еще и главное чтобы верить, что это будет так и поможет....

А вообще, как по мне, то избавляться от любви, это даже звучит глупо..нельзя избавиться от любви, можно ее только потерять по тупости или похожей причине и даже не нужно никаких заклинаний и обрядов...и потом, то что поможет одним, не поможет другим....
Изображение
Евгения
Новичок

Сообщение Katrina » 11 янв 2010, 00:34

Вот правда - мужчинам приворот редко нужен... Не одна, так другая... Это мы, бабы, мучаемся и страдаем из-за них, готовы душу свою погубить из-за "единственного неповторимого"((
Katrina
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия