Go to footer

Моя практика стихийной магии

силы стихий и их использование

Моя практика стихийной магии

Сообщение Рэмин » 07 авг 2012, 12:51

На сайте я новичок, но в магии не первый день и хочу рассказать об известном всем направлении в магии (то есть о стихийной).Начнем с того что в человеке заложены способности управления всех пяти стихий, правда у каждого человека одна стихия выражена больше.В человеке эти так сказать "резервуары" способностей есть всем известные нам чакры.Чакры выполняют функцию своеобразного регенератора энергий,но чтобы наполнить чакры стихийной энергией нужно практиковать ту или иную стихию используя методы зарядки энергией,правда есть нюанс нужно направлять скопленную энергию именно в чакры, тогда не нужно будет каждый раз пополнять энергию что удобно для тех кто практикует: магию огня,воды или земли.В общем я с начала научился управлять ки или (ци как говорят китайцы),а после магию стихий.В время практики со стихией огня (на которую отделил всего два дня) первым делом разумеется почувствовал энергию,на следующий поглотил энергию через руку (чувствовался жар в той руке который как будто бы сжигал мою руку изнутри) и направил энергию в солн.сплетение в манипура чакру (весь вспотел :sm75 ).Прошло уже три месяца энергия огня не кончается, использую ее как обычную правда побочный эффект -бессонница.До магии огня занимался магией воздуха по тому же принципу наполнение энергии, проверено не раз.
Рэмин
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия стихий