Go to footer

Магия ОГНЯ

силы стихий и их использование

Re: Магия ОГНЯ

Сообщение Amethis » 27 янв 2011, 20:41

:sm87
Amethis
я вечен

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 30 сен 2011, 21:27

Очень люблю огонь,особенно в горении свеч,костра,пылающих углей.Завораживает,очищает,дает Силу, помогает мысленно прозреть и принять нужные решения. :sm66
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Jackson
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение rina987 » 10 май 2012, 11:01

Очень интересная тема!)
rina987
Новичок

Сообщение Волшебник » 26 июл 2012, 02:17

bellaluna писал(а):Магия огня, на мой взгляд - это самая агрессивная из всех, наносящая наибольшее количество повреждений, она требует большого умения со стороны мага. Заклинания огня главным образом предназначены для наступления, и их лучше всего использовать на дальних дистанциях. В ближнем бою мощные заклинания огня могут нанести повреждения не только Вашему противнику, но и Вам.

Да здравствует мир Варкрафта и маги 100лвла!))) :sm92
Прошу прощения увлекся мнда я и сам люблю поиграть иногда!) Но не надо забывать об реальности!))
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Злата » 25 янв 2014, 17:27

Огненная стихия спустилась к нам с неба, чтобы дать людям Силу, Свет, Тепло.
Различают огонь небесный- падающие звезды, серединный -молния, и земной - магма, вулканы, костер, свеча. Стихия Огня обеспечивает надежную защиту от злых людей, от неудач и воспламеняет чувства, страсти, чтобы в сердце любимого всегда пылал огонь любви. Но иногда, как это ни обидно, ситуация складывается противоположная. Любимый человек неверен, вы имеете этому множество доказательств, страдаете, а он не обращает на это внимания и ведет себя неподобающим образом.

Чтобы заставить неверного мужа раскаяться, забыть о сопернице и вернуться к вам, возьмите волосы с головы любимого и 2 тонкие восковые свечи. В полночь зажгите их и читайте 3 раза: «Полная Луна, кланяюсь тебе и прошу, будь мне, (свое имя), помощницей, стань мне защитницей в деле моем правом, чтоб и в месяце уходящем, и в месяце приходящем навсегда был верх мой, была победа моя! Пусть будет так!»

Затем, сжигая волосы неверного мужа над левой свечой, читайте 6 раз заговор: «Как ты, огонь жаркий и красный, сжигаешь волосы раба (имя мужа), так пусть сгорает из сердца его блуд и похоть к рабе (имя соперницы). Пусть его сердце ретивое не шелохнется, не ворохнется навстречу разлучнице-перепутчице! Пусть тоскою исходится по дому родимому, по законной жене, рабе Божьей (имя)! Спали, укроти, царь-огонь, его помыслы нечистые, желанья неправые. Как тает свеча с огнем тихим, пусть тает сердце раба Божьего (имя) по жене любимой, чтоб смотрел на меня - не налюбовался, чтоб жалел меня и холил, чтоб жил со мной в ласке и верности! Отныне и навсегда! Пусть будет так!»
После этого левую свечу затушите и продолжайте читать над правой свечой. Затем потушите и вторую свечу, а пепел от волос добавьте мужу в еду.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Злата » 11 фев 2014, 11:14

Для того чтобы получить энергию стихии Огня, зажгите свечу. Поднесите руки к пламени так близко, как только сможете. Обращаясь к стихии Огня, произнесите такое заклинание:
«Священное Вечное Пламя, всеочищающее, всепоглощающее, будь мне защитой. Дай мне силу и власть исполнять неисполненное, покорять непокоренное, излечивать неизлеченное».
Представьте, как вашим рукам передается сила Огня. Несколько раз повторите колдовскую формулу: «ВАГБЕ ДАГАТ ЛАКВЕ ФАТ».
Одним из самых мощных источников энергии огня является вулкан. Однако для того, чтобы обуздать огненную энергию, вовсе не обязательно ехать в местность, где есть действующие вулканы — это может быть опасно для жизни. Если у вас живое воображение, попробуйте представить вулкан, как его энергия, наполняя каждую клеточку тела, становится вашей.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия стихий