Go to footer

Стихия воды

силы стихий и их использование

Re: Стихия воды

Сообщение Solis » 29 янв 2011, 00:57

Ну это сложно, очень большая плотность нужна
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Волшебник » 29 янв 2011, 01:03

Но дело того стоит я уверен в этом!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Волшебник » 29 янв 2011, 01:05

Ха вам не кажется забавным то что мы чатимся в разделе магии воды мда собственно все с воды и началось!)
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение irina13 » 21 мар 2013, 20:19

Читала в ЖЖ про то, как один мужчина проводил на спор исследования: ставил три банки с рисом и водой. Его сестра каждый день говорила одной банке "спасибо", другой "дурак", третьей что-то нейтральное. В итоге в первой банке вода оставалась чистой, а в двух других заплесневела. В той, которой говорилось "дурак" вода аж черная стала от плесени. Он там даже фотки выкладывал реальные. Я думаю, что такой простой эксперимент подтверждает теорию о памяти воды. У меня самой дома есть аквадиск. Хочу попробовать с ним подобные эксперименты провести. Он ведь делает структурированную воду, значит вода не должна плесневеть.
irina13
Новичок

Сообщение Harmony » 22 мар 2013, 03:01

Не знаю на счет видимого эффекта памяти воды - не наблюдала таких явлений, но то, что вода имеет память и впитывает всю информацию как губка - это точно! Не просто так многие заговоры читаются на воду, или на другие жидкости, на еду (в ней тоже содержится вода)
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Оберон » 13 апр 2013, 01:14

Здравствуйте! Случайно наткнулся на ваш материал по стихие воды, (вообще то забивал «воздух», а попал к вам :sm66 ) нашёл много знакомого и если вы не против, хотел бы добавить свои пять копеек, возможно кому нибудь будет полезен и мой, не большой, опыт и услышать ваше мнение по поводу работы с этой замечательно стихей. :sm66
Начну по порядку:

Чаша Воды
Любая удобная прозрачная стекляная чаша может быть приспособлена для использования в качестве Чаши Воды
Можно прозрачную, ещё хорошо подходит тёмная не прозрачная чаша, обычной формы. Для точки концентрации внимания иногда используют монету, но честно сказать, мне она только мешала.
Однако водоемы являются все-таки более мощными в принципе, чем водотоки, а ключевая вода всегда приносит больше энергии, чем речная.
Ну здесь скорее, от восприятия зависит и от типов воды ( солёная - пресная) мне с солёными не особо удобно, а вот быстрая или бурлящая река – это просто нечто!)) Ну и про духа водоёма лучше не забывать.
Однако, опять же, дождь должен быть чистым, а не кислотным, иначе от купания под его струями можно не только заработать сильный дефицит энергии, но и всякие неприятные последствия воздействия кислоты. В последнее время, к сожалению, этот способ пополнения энергии используется редко, ведь чистый дождь встретить практически невозможно.
По поводу кислотных дождей не поспоришь, мало от них хорошего можно получить, в смысле, здоровья)), а вот по поводу энергии, это ерунда – перед любым дождем очень хорошо чувствуется как «собирается» энергия, особенно на улице, даже если ничего дождь не предвещает,появляется какой то «вкус» дождя, воды, сложно объяснить,но он очень яркий и его не спутаешь.
Лучше всего энергию отдают холодная вода и лед, а также сочетание пара со льдом
вот это очень интересно, может быть в горячей уже смесь стихий идет и чувства просто смешиваются?Хотя, пар - это тоже смесь..Не понятно...))
Самые смелые маги с удовольствием купаются в проруби либо парятся в бане, а потом выбегают на снег.
Интересный момент, как появилась какая то связь с "водой", не помню случая, чтоб заболел от дождя. Даже когда по нескольку часов под холодным проливным стоял,не одного осложнения не было, а ОРЗ каждый сезон))
Вызывание Дождя
1. надо сесть возле воды (озеро, ручей родник и т.д.)
Можно, без водоёма – поставить чан с водой или положить в него руку. Это скорее для настройки.
Это все делается в течении 30-60 минут..
Ого, целый час вызывать это круто.
Если нет, то повторите несколько раз.. Если опять ничего, то дам главный совет, поищите что нибудь из азиатской магии, потому что очень часто европеская магия или вообще не действует или действует не в полную силу на другую часть света...
Можно ещё к духам обратиться, ну а если не получается то Боги воды всегда помогут, если это действительно необходимо. Да, желательно, спрашивать разрешения когда погоду меняешь, в не подходящий момент можно и откат получить.
Когда вы хотите прекратить сплетни и остудить жаркий спор

Здесь есть один интересный момент – автор начертил руну возле имени, заклинание отлично работает и без неё, только в описании не указано что на протяжении нахождении листа с именем в морозилке заклинание тянет силы у оператора. Как с руной, даже и не знаю, в принципе можно только Исами заморозить и без морозилки.))
Характеристики стихии: Мифическое животное – русалка
Какое животное? Жена Перуна животное? http://www.dazzle.ru/spec/atczr.shtml - Богиня Рось по мифологии мать Русов! Ну здесь автор сам себя оскорбляет,не говоря о светлом славянском божестве. :sm74
Оберон
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия стихий