Go to footer

Визуализация Огня

силы стихий и их использование

Визуализация Огня

Сообщение miuchia » 24 окт 2009, 18:44

В последнее время, кода чувствую упадок сил или настроения начинаю визуализировать вокруг себя костер ( с открытыми глазами вижу 2х метровое пламя вокруг меня и я внутри него). Обычно сразу же чувствую очень сильный подьем энергии, ощущаю чувство полета и счастья. Хотя эта техника сама ко мне пришла, я уверена, что я далеко не первая кто ее использует. Пока не замечала побочных эффектов, но все таки хотелось бы узнать мнение специалистов на этот счет, т.е. возможно ли причинить себе какой-то вред при использовании этой техники?

-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

Благодарил (а): 0 раз.

miuchia пишет: возм..

Сообщение Баньши » 24 окт 2009, 19:04

miuchia пишет:
[quote]возможно ли причинить себе какой-то вред при использовании этой техники? [/quote]
Главное не переборщить с визуализацией, чтоб она не переросла во что-то более чувствительное, не начать чувствовать жар. Соблюдение техники безопасности и можно продолжать дельше. :sm67
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Огонь издавна считал..

Сообщение Nat21 » 26 окт 2009, 16:31

Огонь издавна считался очищающей стихией, иногда даже порчу с предметов снимают с помощью огня. Не думаю, что такая техника может причинить вред. Огненный круг, скорее, защита от внешнего влияния.
Nat21
Новичок

Re: Визуализация Огня

Сообщение Apochemunet » 16 ноя 2009, 17:10

:sm118 Приветик.Визуализация Огня всегда применялась для лечения больных,
снятия порчи, сглаза. Применение визуализации Огня для улучшения настроения,
снятия др. неприятных симптомов - чудесный способ общего оздоровления,
Омоложения , продления жизни.Удачи вам. :sm87
Apochemunet
Новичок