Go to footer

Почему ясновидящие не видят своего будущего?

техники развития ясновидения, яснознания, вопросы новичков

Почему ясновидящие не видят своего будущего?

Сообщение Dr.M » 10 янв 2010, 12:56

У меня есть родственница - "потомственная ясновидящая". К ней приходят люди, она им гадает, предсказывает, "целительствует" и, естественно, берет за это деньги. При этом в своей семье у нее происходят весьма не приятные события. Не буду вдаваться в подробности, но любой человек, если бы знал о таком, постарался бы этого избежать. Что это? Ясновидец не может предсказать будущее себе, нежелание знать правду или же просто бизнес на шарлатанстве?
Dr.M
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Почему ясновидящие не видят своего будущего?

Сообщение oldstub » 11 янв 2010, 18:26

Уважаемый Dr.M!
Извините, но такого дремучего невежества я ещё не встречал, поэтому поясняю элементали.
Для того чтобы ясновидящий смог предсказать своё собственное будущее, ему необходимо повстречать и увидеть в Астрале самого себя, что невозможно по определению (даже посредством астрального зеркала – любое зеркало отображает объект зеркально!)
Да и любому предсказателю известно – Судьба очень не любит, когда у неё спрашивают!
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение Баньши » 11 янв 2010, 18:36

oldstub, для предсказания будущего не обязательно в астрал выходить. Маги зачастую просто или сами моделируют будущее, или просто закрывают на него глаза.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение ingrid » 11 янв 2010, 19:25

Тут ещё игра подсознания которое с нами шутит.
Дело в том что мы все люди-человеки со своими желаниями и амбициями. Так вот просматривая своё будущее наши желания перебивают реальную картину будущего.
Глядя будущее другого человека и видя какую то картину у нас нет личной заинтересованости в развитии того или иного сюжета этого будущего поэтому мы говорим реальную картину происходящего.
Например у нас надвигается проблемма любого плана а я естественно хочу чтоб у меня было всё хорошо так вот я при просмотре и увижу что всё хорошо.
Говорят же что сапожник без сапог, так вот он себе всё же может сапоги сшить а мы вот предсказать своё будущее нет. Правда нас часто выручают сны и знаки. А так же мы пользуемся услугами друг друга.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение magistar » 12 янв 2010, 01:28

Я думаю не стоит расписываться за всех. Возможно у нее какие-то личные проблемы с теми силами, которыми она работает (или которые "ею работают")
На всех ясновидящих это не распространяется. Неумение решать свои проблемы - показатель низкой квалификации.
magistar
Читающий

Сообщение Limei » 25 янв 2010, 18:02

ingrid писал(а):Тут ещё игра подсознания которое с нами шутит.
Правда нас часто выручают сны и знаки.
Действительно сны и знаки дают намеки о будущем. Но вот мне не очень хочется даже это будущее знать. Правда при решении некоторых вопросов, где приходится выбирать да или нет использую общение с покойниками.
Limei
Новичок

Сообщение Harmony » 03 фев 2010, 01:15

Dr.M писал(а):У меня есть родственница - "потомственная ясновидящая". К ней приходят люди, она им гадает, предсказывает, "целительствует" и, естественно, берет за это деньги. При этом в своей семье у нее происходят весьма не приятные события. Не буду вдаваться в подробности, но любой человек, если бы знал о таком, постарался бы этого избежать. Что это? Ясновидец не может предсказать будущее себе, нежелание знать правду или же просто бизнес на шарлатанстве?

Возможно она не настолько хорошо видит чтобы свое будущее предсказать, я согласна с Ингрид, трудно отделить желаемое от действительного при просмотре своего будущего и будущего своих близких, но это приходит с опытом и тренировками, на крайний случай есть предчувствие, интуиция...тоже гадание. Можно увидеть, но вопрос в том можно ли изменить, может быть ваша знакомая не умеет менять событийный план своей жизни, или просто не может этого сделать.А чтобы избежать надо видеть очень хорошо...не только будущее но и тот вариант по кторому ты пойдешь далее если избежишь чего-то, а он возможно будет еще хуже настоящего варианта.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение cnegoro » 09 фев 2010, 18:18

Я не знаю как потомственные ясновидящие, видят свое будущее или нет. Но у меня есть приятельница, она не может мне объяснить откуда она знает что с ней будет, но она говорит я просто знаю. Это ни картинка, ни текст это просто знание того, что должно случиться. Как-то ехали в маршрутке она повернула голову и скзала. Тут женщина ей больно, обида, унижение, ее душа рыдает, от нее исходит такое отчаянье. Нам пришлось выйти. Насколько я знаю,она ни чего не читает и категорически против когда я пытаюсь подсунуть, что нибудь по магии. На картах ворожить она считает, что это баловство, но когда гадает, такое чувство, что читает написанное кем-то. Жутко порой становится. Может это просто повышенная чувствительность, мы же издаем вибрацию, создаем волны, она их улавливает. Иногда бывает, что заскочишь к ней утром, у нее вид измученный. Спрашиваю кошмары снились. Говорит нет, просто путешествие утомительное было во сне. Когда мужа потеряла, тоже знала, что должно случиться. Как она живет с этим? Она знает что будет с ней в недалеком будущем.
cnegoro
Новичок

Сообщение Solis » 01 апр 2010, 23:31

Чего? Просто не надо себе внушать бред и спокойно предсказывай. Что за бредовасть...в астрал выходить, туда сюда. Не мудрите. Прекрассно предсказывается
Solis
Специалист

Сообщение Artkul » 20 апр 2010, 01:30

Как может маг предсказать или увидеть свою судьбу :sm92 ,ведь он сам ее делает и каждый день может желать другого,чем вчера )))))Поэтому в своей реке меняются пороги ежеденно !!!Маг, это тот, кто сам выбирает,а не доверяется другим доводам .ИМХО-все маги игроки ,которые играют с событиями и с собой в частности :sm141
Последний раз редактировалось Artkul 20 апр 2010, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Artkul
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Ясновидение