Go to footer

Почему ясновидящие не видят своего будущего?

техники развития ясновидения, яснознания, вопросы новичков

Re: Почему ясновидящие не видят своего будущего?

Сообщение Фролик » 26 апр 2010, 05:54

Всем :sm112 ..........знаете когда четыре года назад я был у Астролога.....она мне рассказала мое прошлое....потом будущее.......это все естественно записано ( у меня к примеру на кассете )...сказала что и как....и если выполнять не буду... ( сказала вторую машину не покупать :sm131 ....я конечно купил :sm164 )..то если что-то случится ( потому как я ее не послушал......еще спросил...если вы такая "крутая" и все точно говорите...почему к вам люди толпами не идут...она ответила: потому что вы удовлетворяете придуманных вами "бесов"...я ???:..в смысле ???... она: я тебе говорю машину не брать...я:..да.....она:..но ты же все равно ее купишь..... я: конечно.с деньгами ведь порядок.. она:..ты хочешь обмануть судьбу а ее не обманешь !!! ) ... прийти к ней ...что бы она посмотрела как "это" повлияет на мою судьбу......сейчас пытаюсь ее найти ( четыре года прошло ).......к чему я все виду ...................вот LIMEI написал..............<<< Но вот мне не очень хочется даже это будущее знать >>>....и не только тебе....когда я от нее вышел (сидел долго у нее...рассказала из прошлого...такое..что знал я только один!! ) ..я естественно рассказал всем кого знал о ней....и предложил им пойти к ней.....и что вы думаете......все сказали " нафиг надо "....побоялись судьбу узнать..... а как по мне так наоборот.......все мы смотрим худ. фильмы.......согласитесь в каждом фильме есть примечательная фраза или диалог..........так вот в худ. ф. " Хиромант"... ( вода конечно )...но мне понравился диалог о будущем.....тогда он по моему сказал.....хорошо когда знаешь сколько тебе осталось...распределяешь силы..что бы все успеть ( как-то так ...давно смотрел )..........и действительно мы многое откладываем на завтра.......и эти завтраков скапливается столько.....что в один прекрасный день.....завтра ХЛОП и не наступило.....а надо жить сегодня и сейчас !!!! P.S. вот к примеру в место того что бы читать............Общение с неорганическими существами и градация магов и т.п.....я пишу это :sm141 :sm92 ...что бы завтра какой-то всезнайка или зазнайка :sm141 ...писал....типа: да ты не в чем не "шариш"...а вот яяяяяяя......... :sm141 :sm92 :sm160 .......... С Уважением :sm158 :sm125 :sm112
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись, вот этот мир, войди в него.
Фролик
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ereshkigal » 26 апр 2010, 11:07

я придерживаюсь мнения, что каждый человек сам хозяин своей судьбы и загадывая будущее человек (в абсолютном большинстве случаев) перекрывает себе пути, а не получает возможность что-то исправить. что бы будущее было светлым нужно проживать каждый день так, как будто он последний. тогда и успеешь все, и жалеть ни о чем не будешь :sm66
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Calma » 21 июл 2010, 13:42

Я после сеансов рейки начала видеть будущее, у других вижу хорошо всё точно и сбывается (правда только у близко знакомых). А на счёт моего, то постоянно разные картины в зависимости от того в какую сторону по жизненому пути поверну сегодня.
Умный всё замечает. Глупец обо всём делает замечание.
Calma
Новичок

Сообщение Harmony » 23 июл 2010, 23:05

Не нужно стараться увидеть своё будущее, нужно его самому программировать.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Ясновидение