Go to footer

Ура Третий глаз это реально практикой добится! -ОБСУЖДЕНИЕ-.

техники развития ясновидения, яснознания, вопросы новичков

Ура Третий глаз это реально практикой добится! -ОБСУЖДЕНИЕ-.

Сообщение cgw » 04 дек 2010, 13:45

Приветствую всех магов Я попытаюсь подтвердить что искуственно открыть третий глаз это возможно.
Я открыл проделав вод это http://waylove.ru/forums/ezo_10882.html
Мгновенно в тот же день началась головная боль и потом видения.

Галлюцинации и есть ясновидение по книги Борис Сахаров Открытие третьего глаза которую сейчас изучаю.

голова болела и второй день, но начала болеть и печень.

До этого я практиковал различные практики по развитию личности. по книги Как стать Магом Фиерри
частично Йога практики они включают
• Расслабление
• Внутренний диалог
• Концентрация
• Созерцания

Я про практиковал пол книги на протяжении 3-6 месяцев.

После открытия на второй день я проделал в otvet.mail.ru с человеком видения.
Оказалось что процентов 70 я предвидел правильно и некоторую информацию в принципе невозможно было предугадать.
=====================================
ПЕРЕПИСЬ С ДЕВУШКОЙ ЯСНОВИДКОЙ
=====================================
Я
===
Вчера ночью проделал открытие все как и было сказано в "http://waylove.ru/forums/ezo_10882.html" разболелась голова далее пошли образы но только когда глаза закрытые, с открытыми ничего не выходит о ощущение что глаз отрыт присутствуют.
просто видно очень туманно все пока наверно не развил еще, я это так понимаю.
или это просто кажется. Я не могу понять. Пробовал предсказать вроде вышло. но немогу пока проверить верно ли.

Экстрасенс
==========
Четкие образы возможны с хорошо развитым правым полушарием мозга, как правило оно свойственно женскому полу, а не мужскому. В силу твоего мышления тебе будет крайне сложно его развить, если ты только не начнешь думать как женщина. )))) У мужчин работает совсем другой принцип видения. Больная голова, результат неверной работы. Голова должна быть чистой и излучать приятнейшие ощущения. Верхняя точка глаза работает так же как и нижняя точка на твоем достоинстве- сечешь...
Из сказанного тобою выше могу предположить, что ты попытался пустить энергетический поток через 6 чакру и столкнулся с его засорением, которое привлекло к преломлению образа и болевому эффекту. Чакра должна быть кристальной для четкой и идеальной работы, т.е. переводя на русский со своими грешками далеко не уйдешь. Потому то инопланетяне нам трут прежде всего о духовности, не дураки же наверное.
Насчет предсказания проверим насколько сильно твое преломление на практике. Скажи что видишь в моем будущем?
Не стесняйся, говори че ловишь. Я знаю свое будущее и могу проверить частоту функционирования твоих чакр.
Интернет общения вполне достаточно, чтобы установить плотный телепатический мост с собеседником.

Я
=======
32 года
работа в области психологии
мужа нет
парень есть но не интересен
в планах(в будущем) кординально сменить карьеру постолько нынышняя надоела или напрегает.
ребенок не могу видеть твой или нет но возраст вижу 6 и 10
город вижу на букву В что это значит может улица или район?

Экстрасенс
А теперь разберет твою точку фиксации внимания.
32 года, ты определил мой психологический уровень вытекая их нашего с тобой общения. Потому ориентация твоего внимания была строго умственного параметра. Ты проанализировал уровень моего интеллекта. В анкете
ты увидел, что мне 24 года.

Пояснения
========
Я всегда даю девушкам возраст на 5-10 лет больше чем им есть на самом деле.

Экстрасенс
==========
Далее, насчет личных отношений, ты уловил верную волну но криво ее преобразовал. У меня нет молодого человека вообще, по причинам того что я знаю своего будущего спутника, которого пока еще не встретила в реале. Потому ты уловил состояние отсутствия и не интереса к другим мужчинам.
Карьера- ты засек мое желание внести перемены в жизнь, но не совсем понял в чем, потому предположил что они касаются смены карьеры. Опять получая чистую информацию о переменах, ты ее преломил.
Дети- у меня нет детей соответственно, здесь ты уловил чужеродный сигнал не связанный с моим. Золотое правило, когда анализируешь чела основывася на тонком телепатическим мосте в общении велика доля примешке чужих каналов. Нужно уметь отделять частоту собеседника от чужеродных частот. Это основа телепатии, которой ты и воспользовался в попытке меня просканировать.

Вывод: получая чистую информацию, ты ее преломляешь излишней конкретизацией дела. Знаешь почему гадалки всегда говорят абстрактно, потому как они реально абстрактно все видят. ТЫ тоже увидел информацию
абстрактно, но искусственное ее конкретизировал, что привело к полнейшему ее искажению. Конкретика в информации приходит на достаточно высоком уровне развития. На начальном этапе тебе лучше от нее отказаться.

Как следствие, принятие энергии идет на достаточно узком уровне. Преломление точки фиксации идет за счет переразвитости левого полушария мозга, нет гармоничности в функционировании электромагнитных процессов.
В твоем случае нужно развивать концентрацию внимания и воссоздания объекта из точки, т.е. твоя прямая предрасположенность это мысленная телепатия. Так что не будь слаб в той сфере, которая предназначена для тебя и будь силен там где тебе дано от рождения.

Предрасположенности: конкретный анализ сознания по верхнему проявлению, детализация полученной информации, за счет функционирования правого полушария широта в познании и возможность принятия высоких
теоретических знаний. Телепатия, телекинез, гипноз, подавление воли. Риск разрушительного влияния.

В общем молодцом, у тебя большие возможности если будешь учится, использовать нужные практики именно для себя и допускать иные способы познания.

И кстати я тебя удивлю, я работаю ясновидящей, образование у меня юридическое

Пояснение
=========
Я предвидел работа в области психологии

Я
===
когда закрываю глаза я вижу образы которые не могу ясно интерпретировать и все очень мутно. только вчера как мне кажется я его открыл. Вот только это действительно так или мне это кажется я не знаю.

Экстрасенс
==========
Если так как вы описали то у вас должно хорошо получаться энергетические операции. Ну и То что вам будет интересно так это изменять качество жидкости не для себя а для кого то

Я
==
С годом девушек я ошибаюсь всегда причем даю гораздо больше чем есть и на 5-10 лет это нормально. просто не дано.
В общем из сказанного мне нужно научится блокировать мысли левого полушария.
У меня были ощущения что ты пыталась наладить телепатическую связь пока я читал статью.

Экстрасенс
=========
Ты уловил частоту моей энергии через мое обращение. Это всегда работает со всеми в интернете.
Просто от меня ты ощутил большой поток энергии, который принял за осознанный.
Восприятие происходит в не зависимости от течения времени. Я вступаю с тобой в контакт исключительно во время написания тебе ответа. Ты уловил этот послы только на прочтении. Временная фиксация не равна точному обращению, распознать время можно лишь опытом. В дальнейшем возможны временные путешествия.
==============================================

Потом я прошол тест на интуицию всегда даже на угад более 8% не набирал
А шас без угадалки с первого раз 36% парадокс.

Также предсказал девушки ее имя Ан первых две буквы оказалась Анна А мужа Антон.

После этого предвидел женщине что она живет в доме уже с мужчиной а ее вопрос был когда у меня появится он.

И все это одним махом за два дня после открытия. Видя в тумане.
Еще много чего предсказал но будет видно в будущем. Стал вести книгу ясновида(или Тумановидца).

Но проблема в том что я нарезал цифры буквы цвета и положил в конверт начал гадать и вижу ерунду и всегда неверно образ личо иногда частично идет либо вобше нетот образ.

образы очень слабые первый день чернобелые насильно я их вызывал с трудом , к концу второрого дня цвена начали проявлятся.

Третий дурока провалял отходил после шока голову сносит конкретно.

Третий день голова не болит но чувствуешь давления во время приходов.
Пояснения : не курю не пью не употребляю наркотических веществ вообще .
Мясо особенно свинину есть перестал. До этого состояние психихи стабильное спокойное.
Сейчас аналогичное. Только трудно все это принять крышу выносит.

Может кто подскажет как увидеть значения в конверте и как правильно тренировать пока Ясновидение, а уже потом чувствование, нюханье и др.
cgw
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ура Третий глаз это реально практикой добится! -ОБСУЖДЕН

Сообщение Slonopotamus » 08 дек 2010, 20:15

cgw
эмпатия и считывание информации из закрытого конверта - разные вещи. Большинство "экстрасенсов" - на самом деле хорошие эмпаты. Они подключаются к вашему полю и считывают информацию из вашего подсознания.
Считать информацию из закрытого конверта или предсказать результаты лотереи намного сложнее, чем ответить, сколько было любовников/браков и т. п. у конкретного человека. Не старайтесь раскрыть себя насильно, этим вы рискуете окрыть доступ в своё поле посторонним энергоинформационным образованиям. Так недалеко и до дурки дойти. Старайтесь, чтобы это всё происходило естественно.

Не старайтесь вступать в контакт с "сущностями", видеть их, привлекать их внимание. Многие из пациентов психиатрических клиник на самом деле просто видят "тонкие миры" и их обитателей. То же самое можно сказать об очевидцах похищения иноплатенами во многих случаях.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение kharmaim » 05 янв 2011, 23:14

То, что вы называете ясновидением- астральное зрение... А видение тонкого плана передается по родовому каналу и открыть его нельзя,т.к. это не дар, а наказание... Пациенты клиник 98% с подселениями, 2% маги и колдуны нарушившие традиции... После экзорцизмов люди перестают видеть тонкие планы полностью
kharmaim
Новичок

Сообщение Solis » 06 янв 2011, 00:53

cgw писал(а):Приветствую всех магов Я попытаюсь подтвердить что искуственно открыть третий глаз это возможно.

Маги удивлены...
Solis
Специалист

Сообщение титана » 05 июн 2012, 10:56

Жаль, сайт не работает.
подожди
Я тоже вижу сущности, не желая этого. Ложусь,закрываю глаза, поворачиваю голову - глаза как будто открываются - вижу открывшуюся дыру в пространстве и очень близко 30см от меня вижу профиль головы кабана, но понимаю, что это человек - он смотрит на меня, моргает, во взгляде - он наблюдает за мной и больше ничего. Потом видела много женских лиц, но также в других обличьях. Я пугалась, отворачивалась и все исчезало. Кабана видела несколько раз. Теперь хочу увидеть и заговорить, но не получается.
сделано
титана
Новичок

Сообщение Злата » 05 июн 2012, 21:13

титана- форум работает,вы что то напутали....
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Ясновидение