Go to footer

Слишком частые сеансы ясновидения

техники развития ясновидения, яснознания, вопросы новичков

Слишком частые сеансы ясновидения

Сообщение Протектрон » 13 дек 2010, 17:20

На эзофорумах порой складывается такая ситуация, когда один и тот же человек регулярно заказывает просмотр своей персоны и своей ситуации у огромного количества людей.

"Ой, посмотрите, что это со мной сегодня Коля поругался!"

И выкладываются собственная и колина фотки.

На следующий день:

"Помиримся ли мы с Васей? Я с ним вчера по инету познакомилась".
И опять свой фейс и фейс Васи.

И так далее. А потом удивляется: "А что-й то мне в жизни не везет? Вот она я, на фото".

К чему это может привести?
Вы рискуете заработать повреждение поля - от сглаза до порчи различной силы, в зависимости от состояния здоровья, так как на подобных форумах собирается огромное количество народа. У многих из них очень сильная энергетика, большая способность к "сглазу", а то и просто пакостные руки).

Поэтому не рекомендуется чаще, чем раз-два в год выставлять свое фото на всеобщее обозрение на эзотерических форумах.

К тому же, многие клиенты, заказавшие магическое воздействие, впоследствии стараются его проверить у других практиков)))
Сами понимаете, это значительно снижает результат, если не сводит его на нет, т. к. не соблюдается главнейшее правило - правило магического молчания.

Подобных примеров можно найти немало, если пройтись по темам раздела. Недаром наши бабушки говорили, что частыми гаданиями можно себе "судьбу прогадать".

(автор-историк)
Протектрон
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Ясновидение