Go to footer

Ясновидение - руководство пользователя

техники развития ясновидения, яснознания, вопросы новичков

Ясновидение - руководство пользователя

Сообщение Harmony » 06 янв 2009, 21:55

Постараюсь все вспомнить, и описать как это было, и какие подводные камни ожидают на пути ясновидения новичков. :sm12

Заниматься практикой ясновидения я начала совершенно случайно, хотя, многие знаменательные события происходят случайно. :sm67 Моя бабушка вместе с мамой ходили на прием к местным экстрасенсам, и в процессе разговора , опять же совершенно случайно, у мамы выпало моё фото из сумки, экстрасенс заинтересовалась, увидев фотографию и попросила срочно меня привести в ближайшее время к ней на обучение. Я пошла с удовольствием, так как начала пробовать колдовать лет с 13-14-ти, :sm80 а в 15 дедушка принес мне книгу ДЭИР и начал меня учить тому, что умеет. Так что никаких сомнений идти или нет не возникло.
Как проходило открытие «третьего глаза». Что именно делала экстрасенс я поняла спустя несколько лет. Она работала с чакрами, открывала каналы.
Меня посадили на стул, попросили закрыть глаза, женщина начала что-то делать руками, и спрашивала о моих ощущениях. Это было похоже на путь в длинном коридоре, где поочередно открывается одна дверь за другой. Потом появились разноцветные картинки, :sm139 она создавала образы и спрашивала что я вижу, и так все дальше, сложнее и сложнее. Сначала были просто фигуры – круг, квадрат, прямоугольник, потом они окрашивались в разные цвета и т д. Так продолжалось где –то неделю, потом я начала «смотреть» клиентов, которые приходили. Женщина объяснила мне как выглядит болезнь – это было черным пятном. Потом рассказывала как показывают различные воздействия – сглазы, порчи, проклятия, привороты. Так постепенно мы переходили к более сложным вещам. Таким как просто вопросы – будущее, прошлое, мысли и чувства людей. «Главное, -говорила она, ты должна отключать мысли и чувства – задала вопрос, закрой глаза, и жди. Не думать! Позже, сможешь и с открытыми, и будешь отвечать как на автомате.»
После первых сеансов было тяжело находиться на людях, особенно в транспорте. Многих людей начинаешь ощущать как бы….не то чтобы уже ощущать их мысли и чувства, а словно на тебя ложиться огромный пласт энергии, информации, который давит, вибрации исходят со всех сторон, и они слышны в голове, и где то внутри тебя. ..допустим, печаль , горе, страх ощущаешь как небольшой взрыв внутри , и смешанный поток вибраций…
На обучение я не долго ходила, не больше месяца точно, и это было не каждый день, а раза три в неделю. Обучали меня совершенно бесплатно. Дальше я начала тренироваться сама. В основном объектом моих тренировок были родственники – мама, бабушка. Они так же загадывали цифры, числа, фигуры, а я смотрела. Потом я перешла на карты. Кстати, карты для тренировок отличная вещь! Всем советую. Я сама придумывала себе задания. Например я брала несколько карт, не менее 4-х, загадывала себе для начала что должна увидеть где красные масти, а где черные – и делала так же с помощью рук, по вибрации в руке определяла где и что. Потом загадывала что должна увидеть определенную масть, и номер карты. Были так же и спонтанные видения, сейчас они случаются гораздо реже. О том как я увидела с кем мне изменил парень уже писала в другой теме. :sm38 И про кресты. Это самые яркие примеры, остальное не помню уже.
Позже начала тренироваться на прогнозировании событий. И, конечно, же с родственниками. Это было моей главной ошибкой. :sm57 Во- первых потому, что для человека, к которому ты не равнодушен увидеть что то, тем более новичку, очень трудно, потому что трудно отключить чувства и мысли, а во-вторых, потому что родственники, узнав о моих способностях просто достали меня своими бесконечными вопросами, так достали, что это занятие превратилось в каторгу, и я решила перестать вообще заниматься чем либо. :sm40 Из за того что мысли и чувства отключить не получалось из моих видений сбывались лишь процентов 30-40% , это еще более подтолкнуло меня завязать…перерыв был месяца три, когда все немного успокоились и забыли о моем «даре» я продолжила тренироваться. С тех пор, для родных я не смотрю практически никогда.
Несколько раз я пыталась отказаться от способностей, не видеть и не ощущать. Но это невозможно, если ты идешь по улице и чувствуешь мысли окружающих, если знаешь что из себя представляет тот, или иной человек…Это тяжело. Особенно сначала. Поэтому, прежде чем начать развивать в себе видение, под этим словом я подразумеваю не только видеть, но и слышать, знать, ощущать, подумайте несколько раз и хорошенько все взвесьте. Как родные отнесутся к вашим способностям? И не сложиться ли такая ситуация как у меня. Как вы будете жить ощущая себя ненормальным человеком и зная то, чего возможно вам лучше бы и не знать.
На этом пока все, если есть вопросы, буду рада ответить.

Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

У меня хорошо развит..

Сообщение Забанен или удален » 08 янв 2009, 02:58

У меня хорошо развита интуиция, но я не могу правильно ею пользоваться. Для меня, самое трудно - НЕ ДУМАТЬ. Я всегда, пытаюсь понять логически, откуда - чего берется. Пробую с этим бороться, начинаю думать, что мне надо не думать. Вобщем бред какой-то. Может быть не хватает Веры? Наверное, когда тебя обучает опутный человек, легче справиться с этой задачей.
Забанен или удален

ZUMMA пишет: Может ..

Сообщение Harmony » 08 янв 2009, 03:19

ZUMMA пишет:
[quote]Может быть не хватает Веры?[/quote]
хм...ну если рассматривать веру в несколько ином аспекте...например, я думала так: каждый человек может видеть, просто не каждый умеет пользоваться своими способностями, я все могу, и все знаю, просто надо успокоиться и отключиться.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

каждый человек может..

Сообщение Damila » 08 янв 2009, 23:24

[quote]каждый человек может видеть, просто не каждый умеет пользоваться своими способностями[/quote]

Согласна с этим. Хотя мне больше свойственно яснознание, причем я знаю только то, что касается лично меня. Про других ничего сказать не могу. Может и не надо? Когда-то подруга-видящая научила меня "смотреть" ситуацию, чтобы разобраться в ней. Например, представить ее в виде сферы и по тому, какого она размера, цвета, где нахожусь я относительно нее, вижу ли еще кого, снимать информацию. Здорово помогало. а сейчас необходимость в этом отпала, так как знание того что со мной происходит и что нужно сделать, приходит само. А видеть - не знаю, надо ли это мне...Пока не чувствую потребности. Но может быть надо развивать?
Damila

Damila пишет: . Хот..

Сообщение Harmony » 09 янв 2009, 19:52

Damila пишет:
[quote]. Хотя мне больше свойственно яснознание[/quote]
на данный момент мне тоже больше яснознание и ясночувствование свойственно :sm12
Damila пишет:
[quote]причем я знаю только то, что касается лично меня[/quote]
у меня наоборот, для себя редко что могу узнать :sm20
Damila пишет:
[quote]А видеть - не знаю, надо ли это мне...Пока не чувствую потребности. Но может быть надо развивать?[/quote]
если не чувствуете потребности, и тяги к этому занятию, то не нужно себя насиловать, делайте то, что вам хочеться :sm51
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Да, Вы правы, надо д..

Сообщение Забанен или удален » 10 янв 2009, 10:57

Да, Вы правы, надо делать только то, что хочется. Обычно я так и поступаю. Но тут все мои знакомые видящие удивляются тому, что я не вижу то, что видят они. А с другой стороны, зачем мне это надо, если я четко знаю когда, в каком месте мне надо быть и что я должна сделать. А для чего все это было, я обычно узнаю постфактум.
Забанен или удален

У меня, в свое время..

Сообщение Ereshkigal » 10 янв 2009, 18:20

У меня, в свое время, была большая проблема: я начала знать, что будет со мной и окружающими людьми, да не в перспективе, а буквально, вот это - через час, вот это - через два и т.д. Огромное количество ненужной инфы. Было очень неприятно и тягостно :sm164 Решение оказалось простым до нельзя. Я стала петь :sm123 (про себя, разумеется), как только инфа начинала поступать и перебивала ее таким образом. Со временем все стало на свои места, пользуюсь этим даром только по необходимости. :sm12
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Ereshkigal пишет: У..

Сообщение Harmony » 10 янв 2009, 19:27

Ereshkigal пишет:
[quote]У меня, в свое время, была большая проблема: я начала знать, что будет со мной и окружающими людьми, да не в перспективе, а буквально, вот это - через час, вот это - через два и т.д. [/quote]
:sm20 :sm20 ничего себе... респект :sm36
Ereshkigal пишет:
[quote] Было очень неприятно и тягостно[/quote]
угу :sm75 знакомо
Harmony
Маг и ясновидящий форума

И всё таки я не могу..

Сообщение Забанен или удален » 21 фев 2009, 18:09

И всё таки я не могу разобраться :sm33 Ясновидящие приобретают дар по наследству, он у них врожденный??? Или всё же можно научиться этому не имея в роду ясновидящих??? :sm33
Мне снятся сны, а наутро или через дней происходит то, или приблизительно то, что я видела во сне. Но я к этому отношусь как к совпадению :sm59
Забанен или удален

ВЕСТА пишет: И всё ..

Сообщение Harmony » 21 фев 2009, 18:42

ВЕСТА пишет:
[quote]И всё таки я не могу разобраться Ясновидящие приобретают дар по наследству, он у них врожденный??? Или всё же можно научиться этому не имея в роду ясновидящих???
Мне снятся сны, а наутро или через дней происходит то, или приблизительно то, что я видела во сне. Но я к этому отношусь как к совпадению[/quote]
конечно можно научиться видеть самому. ясновидение/знание/слышание это просто канал , он есть у каждого, у кого он "спит", у кого нет, чтоб его разбудить нужно тренироваться.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Ясновидение