Go to footer

Ясновидение - руководство пользователя

техники развития ясновидения, яснознания, вопросы новичков

Ferpina пишет: тепе..

Сообщение Ereshkigal » 30 апр 2009, 14:20

Ferpina пишет:
[quote]теперь вот не знаю как блок этот снять[/quote]
давайте сначала проясним ситуацию и определимся какого свойства ваши способности и каким образом их можно было заблокировать
как впервые проявился дар ясновидения? что сопутствовало блокировке?
вы пробовали его вернуть? какими способами? с какими результатами (что помешало)?
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

здравствуйте :sm12: ..

Сообщение малина » 18 май 2009, 08:52

здравствуйте :sm12
у меня бывают такие моменты, что , как-то неосознанно придёт мысль о каком-то действии или человеке. и через неск минут или в течении дня это происходит или я встречаю этого человека...правда не совсем в таком виде как мне это пришло в голову :sm54 (например я представляла человека, как я столкнусь с ним нос к носу, а он проезжает рядом на машине)
причём, когда я осознанно пытаюсь что-то представить, то этого не происходит :sm12 как это можно объяснить? интересно :sm12
всё будет хорошо!
малина
Новичок

Каждый человек облад..

Сообщение Изыскатель » 20 июн 2009, 11:29

Каждый человек обладает свойством предвидения.Можно открывать каналы и т.п.,но я считаю,что человек должен первым делом научиться СЛУШАТЬ себя...И тогда в дальнейшем проблем не будет.
Ом мани
Изыскатель
адепт

По-моему, слушать се..

Сообщение Bagira » 01 июл 2009, 03:07

По-моему, слушать себя мало. Жизненно необходимо "слышать" - я многое знаю, еще до того, как это произойдет. Предостерегаюсь ли? Нет. Чаще всего я просто не верю, что это видение было знаком.
Особенно сложно для меня отличить иллюзию от знака. т.е. понять, где просто "накрут", а где истина...
Bagira
Новичок

Bagira http://harmon..

Сообщение Ereshkigal » 01 июл 2009, 12:37

Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

У меня это не яснови..

Сообщение Забанен или удален » 02 июл 2009, 17:07

У меня это не ясновидение, а яснознание скорее. Я разговариваю с человеком, а потом, как вспышки, идёт информация, часто эмоционально окрашенные события. Подсознание знает многое, но сознание зачастую искажает или неправильно интерпретирует полученные данные... Очень часто люди, которых "видел", в реальности выглядят совсем иначе, чем ты их представлял.
Информацию получить бывает иногда сложно или вообще невозможно. Часто смотрю на фотографию и вообще ничего не вижу.
К сожалению, иногда вижу печальные события. Бывает очень тяжело, когда видишь (чувствуешь ?) смерть или болезнь человека... Вообще, пока мне трудно во всём этом разобраться.
Забанен или удален

Я не вижу, я чаще вс..

Сообщение Баньши » 12 сен 2009, 00:05

Я не вижу, я чаще всего знаю и поэтому стараюсь не думать о будущем ни о своём, ни о чужом. Правда знаю я то, на что не могу сама повлиять. А если хочу узнать, что-то конкретное, то просто мысленно задаю себе вопрос и получаю ответ. Случаются и ошибки, но это редкость. Я побаиваюсь своей силы и знаний и поэтому пока не развиваю способности, а то и так иногда кажется, что "крышей" тронулась :sm146
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

А меня мама все что ..

Сообщение olga632315 » 12 сен 2009, 10:45

А меня мама все что скажет все сбывается. когда еще с братиком учились она предсказывала что мнас спросят на уроке и какую оценку получим. Так и было :sm54 мы называли ее "каркушей" :sm38 а потом она говорила мне что муж мне изменяет :sm51 вот и сбылось :sm51 А у меня началось немного такое после первого большого стресса. Хотя мне кажется что это просто женская интуиция и ко всем женщинам она приходит.
Как я пришла на этот форум, со мной стали твориться нечто странное (хотя может это совпадение или еще что то...) несколько дней подряд после захода солнца меня начало бросать в жар, потом оторвалась цепочка с крестиком. Сегодня вобще сон странный приснился. :sm33
Трудности делают нас сильнее
olga632315
Посетитель

olga632315 пишет: о..

Сообщение Богиня » 12 сен 2009, 11:15

olga632315 пишет:
[quote]оторвалась цепочка с крестиком.[/quote]
На сколько я знаю это хорошо, освобождение от проблем
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
(Барон Мюнгхаузен)
Богиня
Посетитель

Богиня пишет: На ск..

Сообщение olga632315 » 12 сен 2009, 11:22

Богиня пишет:
[quote]На сколько я знаю это хорошо, освобождение от проблем
[/quote]
надеюсь :sm12
Трудности делают нас сильнее
olga632315