Go to footer

Ясновидение. Паранормальные способности может развить в себе каждый

техники развития ясновидения, яснознания, вопросы новичков

Re: Ясновидение. Паранормальные способности может развить в себе

Сообщение Баньши » 17 дек 2009, 01:22

TRIZNA писал(а): Если человека интересует его прошлое или будущее, то я вижу события, которые с ним происходили или произойдут, стоя у него за спиной. Если нужна какая либо информация , то беру лист, карандаш вхожу в состояние транса и пишу, потом читаю, то что написано. Иногда использую помощь духов. Довольно часто нахожу ответы в астрале. Иногда бывает просто дотронуться до плеча человека и видишь ,что с ним происходит или произойдет. Вижу события, которые произойдут в мире, например катастрофы, войны, природные явления.

Фигасе ты весело живёшь. :sm16
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение morskay » 21 дек 2009, 22:17

Регина писал(а):Ясновидение. Паранормальные способности может развить в себе каждый источник В 1960-х годах проводились научные эксперименты с участием людей, обладающих «паранормальными» способностями. Так, у всех на слуху была Роза Кулешова, которая «читала пальцами». Однако разгадать этот феномен так и не удалось. Тогда ученые смирились и посчитали проведенные эксперименты неудачными. Возможно, потому, что, проводя эксперименты с Кулешовой, исследователи не могли отделаться от ощущения, что являются жертвами какого-то ловкого мошенничества. Ее феномен противоречил не только всему, что известно о природе, но и простому здравому смыслу. В наше время обладатели подобных феноменальных свойств тоже есть. Но отечественная, да, похоже, и мировая наука пока не осознала, что в жизнь вторгается совершенно новое явление, обещающее кардинально изменить все представления об окружающем мире. В народе его называют – ясновидением. Всё ли мы знаем о возможностях своего тела? Вот что писал известный теософ прошлого столетия Чарльз Ледбитер: "Ясновидение можно определить как способность видеть то, что скрыто от обычного физического зрения. Очень часто оно сопровождается так называемым яснослышанием. Ясновидение в пространстве - способность видеть сцены или события, отдаленные от видящего, либо слишком далекие для обычного наблюдения, либо скрытые заслоняющими их предметами. Ясновидение во времени - способность видеть предметы или события, отдаленные от видящего во времени". Теософическая литература настаивает на том, что высшие способности скоро должны сделаться достоянием всего человечества. А способность ясновидения, утверждают некоторые специалисты, находится потенциально в каждом из нас. Говорят, что ясновидение возможно в определенном состоянии сознания. Святой Павел называл его “покой, ведущий к пониманию”. В Дзен-буддизме оно имеет название сатори, в йоге - самадхи, в цигун - состояние цигун, а в Даосизме оно называется “абсолютное Дао”. Томас Мертон, чтобы описать его, использовал выражение «трансцендентальное бессознательное», Гурджиев дал ему определение “объективное сознание”. Суфии называют это фана, а квакеры - “Внутренний Свет”. Но каким бы ни было название этого древнего и хорошо известного явления - просветление, освещение, освобождение, мистический опыт - все они связаны с состоянием сознания, радикально отличающимся от нашего обычного понимания, повседневного состояния ума. И что интересно, это новое самопонимание может прийти внезапно, как это произошло со святым Павлом по дороге в Дамаск. А еще его можно добиться и путем длительных тренировок. И подобное под силу каждому.

Очень точно отвечает на этот вопрос мнение академика В. М. Лапшина: "Мозг человека способен осуществлять квантово-волновое раскодирование голограмм прошлого, настоящего и будущего, материального и нематериального миров... С помощью такого биокомпьютера можно развивать феноменальные способности: различные способы видения- и не обязательно при посредстве глаз, нестандартные формы полученя информации- сканирование пространства, телепатия, ясновидение и многое другое."
morskay
Новичок

Сообщение svetik04 » 25 дек 2009, 13:03

Не далее как неделю назад я увидела человека, который оскорбил и оклеветал меня на сайте одной из Российских газет. То, что автор этой грязи и человек, пишущий мне на почту добрые, ободряющие письма, - одно лицо, я поняла как-то неожиданно, в одночасье. И это была не догадка, не предположение, а 100%-ная уверенность. Когда я рассказала ему про клеветнические комментарии в газете, он меня успокоил: "Не обращай внимания, это наверняка какая-нибудь злобная тетка", Я ответила: "Нет, Саша, это - ты". У него был шок. Он подумал, что я обратилась в милицию, и там вычислили его IP и т.д. Долго извинялся, что-то объяснял. Я настояла, чтобы он сделал это публично. И он извинился в интернете - там же, где писал про меня гадости.
У меня такое неоднократно было, но всегда - на эмоциональном подъеме. Интересно: можно ли научиться управлять этой способностью к ясновидению, или это процесс спонтанный?
svetik04
Новичок

Сообщение gravilata » 03 янв 2010, 16:13

А мне совсем не кажется, что будет легче жить если неприятность подкрадется неожиданно. По моему гораздо удобнее знать о предстоящей опасности, чтобы иметь возможность ее избежать. "Предупрежден - значит, вооружен".
gravilata
Новичок

Re: Ясновидение. Паранормальные способности может развить в

Сообщение kotik972 » 11 фев 2011, 20:43

Прошу прощения что спрашиваю ( просто информацию на такую тему могут дать только Специалисты Вашего Уровня ). Во время созерцания увидел черно-коричневую тучу из которой вышла малиновая звезда с живыми (!) лучами. Не подскажите : Что или кто это было ? :sm112 ( можно на e-mail )
kotik972
Новичок

Сообщение Solis » 12 фев 2011, 03:35

kotik972 писал(а):Во время созерцания увидел черно-коричневую тучу из которой вышла малиновая звезда с живыми (!) лучами.

Что вы созерцали?
Последний раз редактировалось Solis 12 фев 2011, 03:36, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение kotik972 » 12 фев 2011, 21:05

Solis писал(а):Что вы созерцали?

На хрустальный шар.Так как "кнопки" включения нет , попал абсолютно случайно.
kotik972
Новичок

Сообщение Solis » 12 фев 2011, 21:28

kotik972 писал(а):На хрустальный шар.Так как "кнопки" включения нет , попал абсолютно случайно

Ничего не значит, это ваши подсознательные образы, как сны и т.д. Искать значение в вам самим в себе нужно. Подобные видения, не расцениваются, как что-то в отношении магии. Только те, которые проведены в соответствии с правилами или те которые получены при определенных условиях. Тут больше психология.
Solis
Специалист

Сообщение kotik972 » 12 фев 2011, 23:52

Solis писал(а):Ничего не значит, это ваши подсознательные образы, как сны и т.д.

После этого увидел свое тело боком , из некоторых мест вырывалось пламя синего цвета разных оттенков. Через 30 минут начали холодеть ноги до онемения и холод начал подниматься выше.Дошел до уровня рук - начали неметь руки.Дошло до уровня груди.Возникло ощущение что в черепной коробке на уровне затылка ( я не сумашедший ) возник " паучок " , который начал расправлять лапки изнутри в сторону лба.Внутри головы начала метаться горошина желто-коричневого цвета ища выхода.Появился страх смерти ( потому что не одна скорая не откачает ).Ушел на кухню чтобы не пугать своим трупом родственников.Читал молитвы минут 20 без перерыва. Отпустило.Паучок лапки втянул ( как в природе при испуге ).Исчез только через день.После этого пошли разрушительные изменения по судьбе. Кто-то выключил " рубильник ". Кто выключил ? :sm112
Последний раз редактировалось kotik972 12 фев 2011, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
kotik972
Новичок

Сообщение Solis » 12 фев 2011, 23:59

kotik972 писал(а):Кто выключил ?

Ну, вы конечно элементарных техник безопасности не приняли, так сходу свое я в тонкий план где куча существ, любящих кушать. Ну, не нью эйдж у нас, а реальный мир. Вот на вас и накинулись.
Solis
Специалист

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Ясновидение