Go to footer

Вопрос и мой первый опыт

техники развития ясновидения, яснознания, вопросы новичков

Вопрос и мой первый опыт

Сообщение Inkognitto » 04 сен 2013, 05:09

Можете не читать весь этот текст а просто ответить на вопросы.

Берётся ли плата за ясновидение в виде здоровья или жизни близких? Или хоть чем то нужно ли жертвовать?
Ясновидение является скрытой фукцией нашего тела или это больше что-то сверхъестественное ?

А тем кто решил прочитать про мой случай доброго времени суток. Пару часов назад я прочитал на одном из сайтов про ясновидение и прочитал там о техниках её тренировок. Решил попробовать одну из техник, а именно сосредоточении на каком то предмете или всматриваться то ли в огонь или воду. Я решил попробовать с водой. Через 5 минут всматривания я стал понимать что у меня начинает меняться сознание или я не понимаю как это описать. Как будто я отдаляюсь или что то в этом роде.Вообщем я не смогу точно описать это. Начала болеть область "третьего глаза". И не с того не с сего пачка сухариков лежащая на столе просто немного передвинулась. Я в ужасе вздрогнул от неожиданности или от страха я ещё сам не определился. Сразу полез в интернет и увидел там статьи о тех людях которые хотят отказаться от этого дара поясняя это тем что за этот дар берётся плата и плата обычно здоровьем , а то ещё страшнее жизнью близких. Прошу ответить правда это или нет и если можно прокоментировать то что произошло со мной .
Inkognitto
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вопрос и мой первый опыт

Сообщение Slonopotamus » 17 сен 2013, 09:44

C тобой ничего не произошло. Просто оптическая иллюзия. Если долго вглядываться в неподвижный предмет, возникнет иллюзия его движения.

За это сообщение автора Slonopotamus поблагодарил:
Злата
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Ясновидение