Go to footer

Как защитить детей от сглаза и порчи

полезная информация

Как защитить детей от сглаза и порчи

Сообщение Богиня » 28 сен 2009, 10:46

Название: Как защитить детей от сглаза и порчи
Автор: Н.А. Судьина
Издательство: Астрель-СПб
Год издания: 2007
Страниц: 60
ISBN: 5-9725-0232-1
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 4.67 Мб

Страшно, если вас сглазили или навели порчу. Но ещё страшнее, если эта беда случилась с вашим ребёнком. Ведь энергитческая защита у детей очень слаба. Можно ли уберечь малыша от сглаза и порчи? Можно ли обеспечить высокий уровень энергетики от самого рождения до подросткового возраста, когда он уже сам сможет защитить себя? Как бороться с этой напастью при помощи молитв, заговоров и обрядов? В нашей книге вы найдёте ответы на эти и многие другие вопросы.

Скачать c depositfiles

Cкачать с rapidshare
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
(Барон Мюнгхаузен)
Богиня
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как защитить детей от сглаза и порчи

Сообщение oldstub » 17 ноя 2009, 20:34

Знаете, когда я первый раз родил, у моего парня часто снились «страшные сны» - он ночью часто просыпался в холодном поту весь испуганный и долго не мог успокоиться. Ребёнка крестили – бесполезно!
А прекратилось это после того, как я самолично из старой свечки слепил ему солдатика-охранника, и каждую ночь мы с мамой ложили этого солдатика ему под подушку.
По молодости я считал это психотерапией, сейчас - знаю энвольтирование, но – рекомендую!
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Книги, видео и аудио материалы, программы