Go to footer

Ведьмы-кто это такие???

полезная информация

Ramina пишет: И пом..

Сообщение Забанен или удален » 17 янв 2009, 09:56

Ramina пишет:
[quote]И помните, что ведьма похожа на трансформаторную будку. Влезете без спросу – убьет. [/quote]
ой уморила... :sm36 :sm36 еще сказала бы что ведьма- как злая собака!! :sm54
Забанен или удален

поймите,написав этот..

Сообщение Марк » 17 янв 2009, 15:04

поймите,написав этот бред я привлек вас к теме :sm12 не судите...
Смешно,что другим мы даем советы которым не следуем сами.
Марк
ищущий

Благодарил (а): 0 раз.

Марк пишет: То есть..

Сообщение Harmony » 17 янв 2009, 15:45

Марк пишет:
[quote]То есть надо прочитать "Отче наш" наоборот. Текст "в фонетически удобной форме" прилагается. Прочитали? Поздравляю вас, вы - ведьма! [/quote]
:sm64 поздравляю вас - вы Бог :sm38
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

То есть надо прочита..

Сообщение Забанен или удален » 20 янв 2009, 14:18

[quote]То есть надо прочитать "Отче наш" наоборот. Текст "в фонетически удобной форме" прилагается. Прочитали? Поздравляю вас, вы - ведьма! [/quote]
Мне вот интересно, какой м**ак такое в интернет выложил(я не о Марке).Прочтет это все какая-нибудь девица неразумная и сделает. Этим "Отче наш" наоборот, таакую бяку можно себе заработать. Аффтара на костер :sm57
Забанен или удален

Infinity пишет: Мне..

Сообщение Забанен или удален » 20 янв 2009, 14:29

Infinity пишет:
[quote]Мне вот интересно, какой м**ак такое в интернет выложил(я не о Марке).Прочтет это все какая-нибудь девица неразумная и сделает. Этим "Отче наш" наоборот, таакую бяку можно себе заработать. Аффтара на костер [/quote]

Вообще-то "Шан ечто" в любой книге об основах черной магии дается в самом начале, и таких книжек тысячи висят в инете для свободного прочтения. Такие же девицы могут и книжку на базаре купить и "бяку" себе сделать :sm38 Если мозгов нет у человека, то ничем не оградишь от неприятностей, и это не только магии касается.
Забанен или удален

Все же немного не со..

Сообщение Забанен или удален » 20 янв 2009, 15:36

Все же немного не соглашусь.Наверняка в книгах Черной магии не только "Шан ечто",но и остальная обрядовая часть посвящения.А это подразумевает некоторые сложности в выполнении,что возможно заставит человека задуматься-а оно мне надо? А тут вон как все просто:прочла и уже ведьма :sm64 Просто я мама 14-летней девченки,а в таком возрасте мозгофф нет :sm38
Знала одну мадам, которая приворот черный сделала на парня.Так вот там вначале надо было "Шан ечто" прочесть.Ведьмой не стала, но "бабой-ягой" точно.Увидела ее и еле узнала-вся в гнойниках,на голове три волосины осталось.Вот такая развлекуха.
Забанен или удален

просто еще надо знат..

Сообщение Марк » 20 янв 2009, 15:37

просто еще надо знать и при каких объстоятельствах читать Шан ечто...лично я читал и ничего не случилось...
Смешно,что другим мы даем советы которым не следуем сами.
Марк
ищущий

Infinity пишет: Нав..

Сообщение Забанен или удален » 20 янв 2009, 15:56

Infinity пишет:
[quote]Наверняка в книгах Черной магии не только "Шан ечто",но и остальная обрядовая часть посвящения.[/quote]

Есть конечно, но для "единоразового использования" черной магии не обязательно проходить посвящение, да прочтение Шан ечто и крест наоборот сами по себе фатального действия не произведут, ну полит девочка обратку от христианства, помучается, глядишь мозги на место и встанут, а в случае с подругой вашей дочери, к таким последствиям привел еще и юный возраст.Нельзя, если ты не родовой маг, лезть самому без наставника в магию, еще и дитем будучи. У мужчин меньше возрастные рамки, у женщин проблематичней. Собсно я к чему, инет не при чем все равно, в годы моей молодости, на пространстве постсоветского СНГ об инете только слышали, но не видели и не знали че это. И один "умник" посоветовал подружке приворот на кровь сделать, просто налить, без заговоров, и нае отче и прочего...сделала, выгребла тем, что с этим парнем прожив 8 лет в браке, детей так и не смогла завести.Сейчас замужем за другим, с детьми пока месть та же история.При отличных медицинских показателях.
Забанен или удален

Я вот не люблю полно..

Сообщение ведьма » 20 янв 2009, 16:31

Я вот не люблю полностью статьи выкладывать , всегда глупость какую-нибудь да напишут. Лучше сначало прочитать , подумать , потом выбрать инфу. Мне кажется это правильным. :sm20
В статье на мой взгляд есть умные мысли , но далеко не все. А вот книга " МОЛОТ ВЕДЬМ " стоящая -советую почитать. :sm36
ведьма

Ведьма пишет: А во..

Сообщение Ereshkigal » 20 янв 2009, 17:00

Ведьма пишет:
[quote] А вот книга " МОЛОТ ВЕДЬМ " стоящая -советую почитать. [/quote]
....как памятник средневековой европейской истории, потому как в основном интересна она не с точки зрения магии, а с точки зрения психологии католического монашества (целиба́т даром не проходит :sm35 )
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Книги, видео и аудио материалы, программы