Go to footer

Древняя цивилизация карликов на Причерноморье

полезная информация

Древняя цивилизация карликов на Причерноморье

Сообщение TalkReader » 08 июн 2015, 11:08

Все сети нашел очень любопытную публикацию группы авторов. Называется она: "Древняя цивилизация карликов на черноморском побережье". Скачать можно от суда. В статье рассказывается история об трех удивительных артефактах (есть качественные фотографии!), которые можно отнести к цивилизации карликов, что предположительно существовала в районе Геленджика 300 тыс. лет назад. Статья мне показалась очень интересной, но суть не в этом. Больше всего меня заинтересовало фото последнего артефакта - стелы... Те символы, что на нем изображены, как мне кажется обладают очень большой силой, как руны... Мне бы хотелось услышать комментарии по этому поводу, то есть по моему предположению. Что это за знаки и есть ли в них сила?
TalkReader
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Древняя цивилизация карликов на Причерноморье

Сообщение Harmony » 20 июн 2015, 06:09

Так же как звуки, цвета, символы могут нести в себе настройку на энергию. Какие-то несут в себе сильную настройку, какие-то слабую. Но чтобы эту настройку получить, надо как-бы уметь ее "улавливать". Приемник должен работать на соответствующей частоте, понимаете ? Допустим, поймете ли вы сейчас какой-то древний язык или нет ? Это зависит от того есть ли у вас с ним резонанс. Возможно когда-то в прошлых жизнях, вы говорили на каком-то мертвом в настоящее время, языке. Этот язык может показаться вам знакомым, затем вы можете продолжить развивать эту едва уловимую связь и даже вспомнить какие-то слова. А можете просто ничего не вспомнить. Аналогично с различными древними символами.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Книги, видео и аудио материалы, программы