Go to footer

Как правильно загадать желание

все, что не вошло в остальные разделы

Как правильно загадать желание

Сообщение Баньши » 10 дек 2009, 21:51

Изображение
источник

Всех нас посещают различные желания, правда сбываются они далеко не всегда. В чем причина? А в том, что мы просто не умеем их правильно загадывать. Оказывается и мечтать нужно правильно. Вот несложные правила, исполнив которые, ваши желания будут сбываться гораздо чаще.

1. Никогда не формулируйте свои желания с частицей “не”. Наше подсознание эту частицу не воспринимает и поэтому результат может оказаться совершенно противоположным желаемому. Вместо “хочу не болеть” нужно говорить “хочу быть здоровым” и т.д. Формулировка вашего желания должна быть только позитивной.

2. Наши желания могут реализовываться совсем не так, как нам хотелось бы. Поэтому формулировка желания должна быть максимально четкой. Вы должны представить, каким именно способом вам хотелось бы реализовать свое желание. Например, формулировка “хочу встретить хорошего мужчину” недостаточна. Ведь встреченный в итоге мужчина может просто не обратить на вас внимание! Поэтому формулировка в данном случае должна выглядеть так: “хочу встретить хорошего мужчину, который ответит мне взаимностью”. Чем больше конкретных деталей вы будете представлять, тем точнее ваше желание исполнится.

3. После того, как вы сформулировали свое желание, нужно безоговорочно поверить в то, что оно сбудется. Ваши сомнения будут оттягивать во времени или сделают вообще невозможным его исполнение.

4. Отпустите от себя желание, задуманное вами. Вселенная уже знает о нем, а вам больше не стоит напряженно о нем думать.

5. Отпустить – не значит совсем забыть. Периодически визуализируйте исполнение, т.е. представляйте конечный результат, день, когда ваше желание сбудется. И снова все дело в деталях: чем ярче и полнее вы представите результат, тем скорее и точнее исполнится задуманное.

6. Перед сном и сразу после пробуждения представляйте, что ваше желание уже реализовалось и произносите вслух или про себя позитивные утверждения-аффирмации. Например, если задумано было удачно выйти замуж: мой муж любит меня и я его люблю. У нас все хорошо, мы счастливы и т.д. Все аффирмации должны звучать в настоящем времени.

7. Ускорить исполнение желания можно следующим образом: выберите себе небольшую вещицу-талисман (рисунок, духи, и т.д.), которая будет ассоциироваться у вас с исполнением вашего желания. Это станет символом исполнения вашего желания, а потому талисман нужно всегда носить с собой.

8. Правильно задуманное желание – еще не полная гарантия его исполнения. Составьте подробный план по реализации задуманного и начинайте действовать, не сидите сиднем. Даже если желание вам кажется несбыточным – не беда. Всегда можно обозначить для себя шаги и делать хоть что-то. А все остальное сделают энергия вашего желания и Высшие силы.

А теперь несколько советов по загадыванию желаний в соответствии со знаком зодиака.

Овен, Лев или Стрелец – главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

Рак, Скорпион или Рыбы – главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.

Телец, Дева или Козерог – главные помощники деньги и еда. Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать. При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

Близнецы, Весы или Водолей – главные помощники веселая компания и облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как правильно загадать желание

Сообщение djorimda » 11 дек 2009, 15:30

Интересные и дельные советы. Могу добавить свои личные наблюдения. Желание исполняется тогда, когда не остается разногласий между сознанием и подсознанием. Часто мы думаем, что этого хотим, но что-то мешает нам это получить. Если покопаться в себе, то можно найти множество противоречий и именно они не позволяют желаниям исполняться. Вселенная идет нам навстречу, только если желание сформировано максимально четко.
djorimda
Посетитель

Сообщение anisimn » 16 янв 2010, 00:33

Как я понимаю, это своего рода трансерфинг. Главное желать это очень сильно и желать это больше чем кто-то другой желает. Если ваше желание будет не настолько сильной, как желание другого человека, который хочет то же самое, то вам этого никогда не получить.
anisimn
Посетитель

Сообщение ito » 05 фев 2010, 13:17

Самое главное-это быть благодарным Вселенной за то,что желание уже как-будто исполнилось. Заметьте, абсолютное большинство людей, которые добились в жизни чего-то значительного, были абсолютно уверены, в исполнении своих желаний, в том, что это-решенный вопрос, а не просто мечты.
ito
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Другое