Go to footer

Кому верить, а кому нет? Как определить?

все, что не вошло в остальные разделы

Кому верить, а кому нет? Как определить?

Сообщение Prosto » 30 апр 2010, 12:39

Свою ситуацию я описывала в разделе диагностика. Да, действительно, на мне есть некое воздействие, причем даже предполагаю кто это сделал. Но вопрос в другом. Есть разные предложения убрать негатив. 1. Это мужчина, живущий в нашем городе. Сказал: все плохо, надо идти в церковь для причастия и исповеди, а потом возможно он сможет мне помочь. А для чего эта ходьба в церковь? Я к церкви отношусь ровно, насильно в себе любовь к церкви не привяжешь, идти туда для исповеди для галочки тоже не выход.
2. Есть человек, который может работать по фотографии, т.к. живем в разных городах. Т.е. я ей деньги, она по фотографии со мной работает. 3. Ещё одно мнение, что в моем случае нужен только личный контакт, причем если не почистить мужа, то проблема рано или поздно вернется. Разрушения уже достаточно сильные и т.п. вещи. Но в этом варианте сумма вознаграждения очень значительная!
Я на перепутье. Как любому человеку очень хочется чтобы все беды отступили и хочется получить какую нибудь гарантию действиям. А пока здоровье ухудшается, проблемы растут, долги тоже, на ровном месте ребенок покрылся ужасными пятнами, врачи разводят руками.
Кому поверить? Я б возможно и туда и сюда бы сходила, вот только финансы не позволяют заплатить там и если не получится то ещё кому-нибудь.
Prosto
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кому верить, а кому нет? Как определить?

Сообщение Фролик » 30 апр 2010, 13:24

:sm112 .........я конечно новичок.....помочь тебе не смогу.....но хотелось бы высказать пожелания............верить ты должна в себя и в то что все хорошо !!!!!..( ПОТОМУ КАК НЕТ ТАКОЙ СИТУАЦИИ..КОТОРАЯ НЕ МОГЛА БЫ СТАТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ )...... и в Церковь.....мы идем не к попам...а к Богу......причастие кому как ....а исповедоваться надо....через это надо переступить.......ну а что касается гарантии..........ты ведь знаешь сама.....100% гарантию мы можем получить только в одном случае.......что рано или поздно у нас у всех будет деревянный " макентош ".......( я без прикола ).................за сим хочу высказать тебе искренние пожелания со всем справится достойно.....и сердечного здоровья твоим родным и близким !!!!!! :sm158 :sm158 :sm158 :sm125 :sm112
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись, вот этот мир, войди в него.
Фролик
Посетитель

Сообщение Prosto » 30 апр 2010, 17:38

Фролик писал(а):верить ты должна в себя и в то что все хорошо !!!!!.

в это я верю, дабы ноги ходят и руки не опускаются :sm75
Фролик писал(а):и в Церковь.....мы идем не к попам...а к Богу..

Бог он и не в церкви есть, для чего ходить тогда в сие заведение... с попами вообще случай был в жизни, что мало верится в их святость и отрешение от всех благ мирских (возможно, это частичные такие случаи).
Фролик писал(а):ты ведь знаешь сама.....100% гарантию мы можем получить только в одном случае.......что рано или поздно у нас у всех будет деревянный " макентош "..

независимо от этого жить хочется долго и счастливо
Prosto
Новичок

Сообщение Ereshkigal » 30 апр 2010, 18:10

Prosto писал(а):А для чего эта ходьба в церковь?

это надо интересоваться у того, кто предложил туда пойти.
Prosto писал(а):Бог он и не в церкви есть, для чего ходить тогда в сие заведение... с попами вообще случай был в жизни, что мало верится в их святость и отрешение от всех благ мирских

оно конечно да, но "бог не в церкви" к христианскому эгрегору отношения не имеет. равно как и любой человек, который не был крещен. и моральная нормативность священнослужителей , тоже прямого отношения к делу не имеет. это только их личные проблемы, а не эгрегора в целом.
Prosto писал(а):Кому поверить?

вы можете решить только сами. как и в случае обращения, скажем, к врачу или адвокату. тут нет никаких 100 % специальных рецептов. колдун может работать через христианский эгрегор, может по фотографии, а может вообще не видя вас ни разу в жизни, а лишь общаясь по телефону или через аську. зависит только от личных способностей колдуна.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Prosto » 30 апр 2010, 18:25

Регина писал(а):колдун может работать через христианский эгрегор, может по фотографии, а может вообще не видя вас ни разу в жизни, а лишь общаясь по телефону или через аську. зависит только от личных способностей колдуна.

только от способностей? т.е. те кто работает на расстоянии обладают бОльшими способностями?
Регина писал(а):любой человек, который не был крещен.

чем плох этот человек?
Prosto
Новичок

Сообщение Ereshkigal » 01 май 2010, 04:01

Prosto писал(а):т.е. те кто работает на расстоянии обладают бОльшими способностями?

не могу ответить вам категорично, повод не работать на расстоянии может быть разным. но практически расстояние не имеет никакого значения, во всяком случае лично для меня и знакомых мне магов.

Prosto писал(а):чем плох этот человек?

ничем не плох. с некоторых точек зрения даже лучше, чем крещеный. просто его не "прикрывает" христианский эгрегор, и, соответственно, никаким образом не влияет и помочь не может.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Artkul » 01 май 2010, 11:42

Расстояние не имеет значения,имеет сила внутренего намерения ,для того,чтоб исполнено было желаемое.
Вот многие ,многие люди доверяют "себя" магическим практикам тех, кого не в состоянии оценить.Как можно сказать удалось маг.действие или нет,а может оно вылилось во чтото другое!!!Провести аценку правельности того,чего вы не видите или не чувствуете,но мало того,что платите,но ОСОБЕННО негативно то,что открываетесь магам.И что он там накосячет ))))))),вы не узнаете.
Идти в церковь,как и придти на шабаш или на лесную поляну ,означает то ,чью помощь вы ищите,какой энерго-
структуры.И опять же Вы подпадаете в приверженцы этого эгрегора( у В.Зеланда- маятника).
ИМХО все-таки мысленая визуализация ,это тот язык ,который устанавливает диалог с нашим энерготелом.Что вы
себе представите,то и будет,при условии ,что поверите в это.
Так что,лучше доверьте себя ,себе самой))))
Artkul
Новичок

Сообщение Prosto » 01 май 2010, 21:24

Artkul писал(а):многие люди доверяют "себя" магическим практикам тех, кого не в состоянии оценить.Как можно сказать удалось маг.действие или нет

это тоже очень интересно, хотя говорят что когда снимают с человека негатив0 то это чувствуется......
Artkul писал(а):Так что,лучше доверьте себя ,себе самой

ну сама я себе могу помочь только определившись с выбором (хотелось бы правильным) в какую сторону шагнуть, не возьмусь делать то что не могу, всегда лучше обратиться к специалисту
Prosto
Новичок

Сообщение Harmony » 01 май 2010, 22:49

Судя по всему остается только 2 вариант. про 3-ий я не совсем поняла, при чем тут муж, и какова сумма, если не секрет? Обычно чистка стоит не так дорого.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Prosto » 02 май 2010, 05:52

Harmony писал(а):при чем тут муж

сама не знаю, но на нем якобы тоже есть негатив, если не почистить его, то полной картины не будет
Harmony писал(а):и какова сумма, если не секрет?

скажем ровно в 6 раз больше, чем во 2 случае (по крайней мере для меня это очень много)
Prosto
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Другое