Go to footer

Кому верить, а кому нет? Как определить?

все, что не вошло в остальные разделы

Re: Кому верить, а кому нет? Как определить?

Сообщение Artkul » 02 май 2010, 19:46

Когда "снимают" то ,что наложили или дали ....так скажем "ЦЕЛИ",то не только "цель "чувствует некую благодать от
освобождения негативных воздействий,но и ТОТ,кто это делал(наводил негатив)!!!!!!И разве он будет сидеть и ждать отката???????
У меня тоже такое было когда "сняли " то что пожелал,и подсознание сразу среагировало и пошел к этому человеку и взял и его рук ............,как многие называют прощение.Так что ,когда снимают,ждите гостя)))))))просящего!!!!
Ну а к спецу обратиться всегда можно,он в вас самой)))Ток ,кто жил до вас и знает больше вашего,но вы говорите,что не знаете,а это говорит Разум)),а не подсознание!!!!!!Задайте вопрос вашим прошлым воплощением и получите ответ )))Многие это называют медитацией ,вхождение в связь со своей душой.Она ведь лудьше знает ,как помочь самой себе,чем кто-то другой))))Верьте себе ,как верите в любовь .
Artkul
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Prosto » 02 май 2010, 20:37

Artkul писал(а):И разве он будет сидеть и ждать отката???????

откат будет обязательно? как он выражен?
Prosto
Новичок

Сообщение Artkul » 03 май 2010, 00:20

))))) Я не волшебник,я только учусь))))))
Может достопочтенные и уважаемые Ведьмы поправят меня если что не так )))),но откат,это всего навсего возврат своей ,когдато отданой энергии,но теперь она видоизменена своей частотой,характерной для того ,кому была отослана.И поэтому она ,как бы лихорадит мага.Это как чувство непонятности вдыхаемого запаха.Вся отданая энергия всегда возвращается своему хозяину))))).И он чувствует ее возвращение.
Artkul
Новичок

Сообщение Harmony » 03 май 2010, 01:34

Откат может выражаться в чем угодно, смотря по чему эта энергия изначально ударит. "где тонко - там и рвется"
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 03 май 2010, 20:06

Ну вопервых даже если бы у Вас с финансами было бы все нормально выбирают одного мастера даля оказания услуг так как иначе не думаю что будет эффект и может быть даже хуже.
Кого выбрать вы должны решить сами. если вы написали сюда и просите у нас совета значит сомневаетесь во всех трёх вариантах ишите тогда четвёртый.
К мастеру должно быть доверие причём практически с первого раза. если повело Вас на мастера то он именно тот человек кто Вам нужен.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Prosto » 04 май 2010, 06:02

ingrid писал(а):Ну вопервых даже если бы у Вас с финансами было бы все нормально выбирают одного мастера даля оказания услуг так как иначе не думаю что будет эффект и может быть даже хуже.

Так есть большое желание выбрать именно одного мастера, вопрос даже не в финансах, а а выборе. Настолько различны методы и расценки, причем в одном из случаев меня убеждают что только так и никак по другому.
ingrid писал(а):К мастеру должно быть доверие причём практически с первого раза. если повело Вас на мастера то он именно тот человек кто Вам нужен.

вот поэтому я на этом форуме спрашиваю совета, а не на каком другом. :sm112
"Подсела" на ваш форум :sm118
Prosto
Новичок

Сообщение ingrid » 04 май 2010, 23:03

Я понимаю что выбор сделать трудно.
И кстати не ищите техники и типа верно ли Вам говорят или не верно. Просто тот кто Вам будет, как это объяснить, это даже не симпатия или доверие а что то примерно такое - Вы сами поймёте что именно он поможет, и спокойно сразу станет и появится увереность что Ваши проблеммы решатся.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Prosto » 05 май 2010, 06:10

Выбор сделан :sm66 , спасибо что развеяли мои сомнения... вот, если в этой области совсем не "плаваешь" очень трудно все воспринимается
Prosto
Новичок

Сообщение ксения-шолоха » 27 май 2010, 19:01

))))) Я не волшебник,я только учусь))))))
Может достопочтенные и уважаемые Ведьмы поправят меня если что не так )))),но откат,это всего навсего возврат своей ,когдато отданой энергии,но теперь она видоизменена своей частотой,характерной для того ,кому была отослана.И поэтому она ,как бы лихорадит мага.Это как чувство непонятности вдыхаемого запаха.Вся отданая энергия всегда возвращается своему хозяину))))).И он чувствует ее возвращение.

Я считаю, что отката просто нет!!!!! Его придумали, что бы на порчах зарабатывать, на их снятии, яко бы откат сделаем и все ведьме вернется!!! Это не так!!!! Я делала порчи, не скрываю, но делала тем людям, которые меня обидели не за что!!!! И проклинала, тех кто мне жизнь сломал. И вот что. В последний раз сделала администраторше порчу. Она меня достала!!!!! Столько страдала из нее!!! И что, она стала болеть, стареть и муж гулять, короче пошла она к бабкам, те ей сказали, что порчу Я навела и они откат мне сделают!!! Ну якобы сделали, все жди типа я счас помру от отката!!! Уже прошло два месяца!!! Где откат?? Где?? А нет его!!!! А вот с Алексеевной я в отличных отношениях. Она все поняла, пришла прощение попросила и счас мне помогает по работе. Мы с ней сдружились и у нее все хорошо!!!! Я ее простила и мы дружим. А вот денег она столько выкинула, что жалеет об этом. И поняла Алексеевна свои ошибки, я ей их сказала, что Вы столько зла делаете всем, столько западлянок, что Вас все клянут!!! Она со мной полностью согласилась!! Счас никого не трогает и очень хорошая женщина!!!
Так вот я скажу уважаемый Вам одно-баланс и еще раз баланс!!! Я просто так не проклинаю и порчи не навожу. А если и наводила, то потом люди мне только спасибо грили, что им глаза открыла!!!!!! Что на моих порчах они поняли свои ошибки!!!! И со всеми своими порчеными дружим!! И люди приходят и я им помогаю. Не спорю, откат есть-но не от бабок и магов, а от БОГА!!!! И если ведьма от балды навредит человеку, то сама потом и получает по голове от Бога!!!! Везде должен быть баланс и как писал Гете: " Я часть той силы, что без числа творит добро, всему желая зла!" Ибо иногда только получив по голове, человек и обращается к Богу!! Бежит в церковь и молиться!!! У нас как: " Пока гром не грянет, мужик не перекреститься!" И если бы не зло, человек не познал бы добро Господа!!! Вот насчет возвращенной энергии, Вы абсолютно правы!!! Она возвращается-но как правило только в благодарности и подарках. Ибо мне ее только так возвращали!!! А откат это просто придумали!!! Ибо надо как то зарабатывать!!! И когда ко мне приходят с порчей я сразу смотрю а почему она есть??? Мот это испытание за грехи, просто так их не наводят!!! И находим источник и человек сам понимает свои ошибки!!! Карма есть и если с Вами порча, вначале просто подумайте-почему Вы получили ее??? Мот это просто шанс отмолить род или исправить свои ошибки???? Один секрет- на человека глубоко верующего, чистого душой и святого, никто порчу не наведет, иначе такого человека сам Господь хранит и у него защита от Бога!!!! Наводят на тех у кого нет защиты у кого аура слаба!!!! А если на святого навести порчу то не ведьма откат получит, а ее дети и потомки потом его искупают!!!! Так и получают родовые проклятия!!! И пока в роду ее грех не отмолят род проклят!!! Простой пример-суицидники!! Самое простое проклятие ибо их и отмолить то нельзя и хоронят за оградой их!!!! И потом их род страдает!!!!! И ждут они на том свете, только одного что бы их отмолили!!!! Это лично мое мнение исходя из опыта!! Буду ждать откликов!!!!
ксения-шолоха
Новичок

Сообщение Баньши » 31 май 2010, 17:35

ксения-шолоха, всё у вас впереди и надеюсь уроки жизни будут проходить не очень болезненно. И надеюсь, что вы не обидитесь, если я скажу, что вам надо любить себя немного больше. Хотя иногда это не так просто, ибо вбивали нам с детства совершенно не то, что мы сейчас знаем. :sm67
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Другое