Go to footer

Кому верить, а кому нет? Как определить?

все, что не вошло в остальные разделы

Re: Кому верить, а кому нет? Как определить?

Сообщение ксения-шолоха » 31 май 2010, 18:29

Я не обижаюсь!! Ну я очень себя люблю куда сильнее, а вот насчет детства правы-мои родные очень убили мою самооценку!! Но я ее вернула!! Я вот думаю, что не любить себя больше, а быть больше уверенной в себе!!!! Уверенности мне не хватает!!! Было бы интересно, что еще смогли бы сказать? Спасибо огромное за совет!!!
ксения-шолоха
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кому верить, а кому нет? Как определить?

Сообщение Angamorn » 05 июл 2010, 09:35

что-то вроде отката есть...
както учил я рунам молодого эриля вместе с ним послал в гопников хагалаз чтоб все их зло им же вернулось, этот балбес вместо хагалаз пустил турисаз но не имел на это право, гопники переполошились, почувствовали воздействие и давай наезжать на моего ученика, я эту кашу заварил мне и было расхлебывать...
После того как я вырубил заводилу остальные разбежались ученик в шоке но это дало ему понять что вредить от балды нельзя...

Если в хагалаз встроен механизм проверки правомерности и вред она наносит только в случае подтверждения свыше, то турисаз мгновенно наносит вред, хагалаз рассеялась а вот турисаз поглотила мою энергию что я использовал для хагалах и долбанула, но действие неправомерно, она вернулась бумерангом отправителю по башке а им был мой ученик...

Хоошо когда есть учитель который примет на себя откат убережет от гопников и тьму уберет...
Я сам изучал магию и искал истину так что мне было не так легко...
Angamorn
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Другое