Go to footer

Ситуация в жизни

все, что не вошло в остальные разделы

Ситуация в жизни

Сообщение Hispvig » 07 июн 2010, 22:42

В общем.. Мало кому рассказывал, но сейчас что-то внутри говорит, что надо бы рассказать здесь. А этому голосу я доверяю.
Есть у меня на шее кольцо, которое когда-то подарила мне девушка, которую люблю. Ношу на серебряной цепочке. Если верить штампу - кольцо 585 пробы. Все бы ничего, но в феврале этого года кое что произошло. Описываю в деталях, после чего честно жду вашего мнения -что конкретно произошло, что это может значить и так далее. Так вот. Время точно не помню сейчас, но была ночь. Я принимал ванну, и читал книжку с телефона, но в определенный момент... Меня как изнутри ударило, и, как буд то из меня пошла волна во все стороны... Появилось чувство дежавю, причем, если обычно оно проявлялось, как ощущение просто знакомой или виденной когда-либо ситуации, то в тот раз все, да же мысли казались мне повторением... Несколько секунд после этого, находился в своеобразной прострации, а когда все-таки окончательно пришел в себя, начал все это обдумывать, но так к однозначному выводу и не пришел, после чего начал уже домывать, принимая душ... Вот тут то и увидел, так назовем, видимый результат - причем с начала просто краем глаза уловил небольшую странность. Чуть чуть отклонюсь назад - кольцо, о котором говорил ранее, я почти не снимаю. Так вот, приглядевшись к нему, я увидел. что оно более.. Не полностью золотое. Сравнив цветом с цепочкой - предположил что это серебро(химический анализ нормально делать не умею) И это не все... Оно разделилось пополам, и образовала четкую линию разделения. Объясню - наверху кольцо соединяется маленьким камушком, а снизу теперь - линия разделения. Кольцо до сих пор на мне. А что же тогда произошло - так и пытаюсь разобраться... В общем-то и вся история. Заранее благодарю за ответы.
Hispvig
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ситуация в жизни

Сообщение ingrid » 07 июн 2010, 23:00

Да уж интересно надо обмозговать.
Может вы алхимик наоборот из золота делаете что попроще?
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Ereshkigal » 07 июн 2010, 23:04

Hispvig можно взглянуть на это чудное украшение? :sm82 если не сложно, выложите фото.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Hispvig » 07 июн 2010, 23:16

В общем... фотографии слишком хорошие не получаются,но.. какие есть...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Hispvig
Новичок

Сообщение ingrid » 08 июн 2010, 13:22

Да впечатляет...
а Вы к ювелиру не ходили может там золото было не очень то есть подделка?
Щас такого много в продаже. Проверте на качество золота а потом уже подумаем что это такое.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Hispvig » 08 июн 2010, 17:06

Схожу. Когда время появиться. Просто сами понимаете - сейчас - сессия)
Hispvig
Новичок

Сообщение Hispvig » 08 июн 2010, 17:35

Правда у на счет кольца у девушки уточнял - она говорила что покупала в ювелирке.
Hispvig
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Другое