Go to footer

Пробуждение сознания.

все, что не вошло в остальные разделы

Пробуждение сознания.

Сообщение speedre13 » 16 янв 2011, 22:12

Люди - монстры.

На границах миров между черным и белым, между светом и тьмой, жизнью и смертью живут существа. Они не подчиняются законам, они не подчиняются "лидерам", они не подчиняются никаким хозяевам. Обладая огромной силой способны они переходить из мира в мир, преодолевать и разрушать любые преграды. Они знают о сущности мироздания, они знают зачем мы здесь, они знают кто наши хозяева.

Однако такие существа не появляются сами по себе. В каждом мире некоторые создания могут стать ими.
Что же превращает существ в монстров? Все просто, тот кто не может воплотить свои истинные мечты в жизнь, но очень сильно этого желает постепенно переходит к этому состоянию. Медленно и верно приходит понимание - ими управляют, приходит понимание что так или иначе удостоишься участи приготовленной твоими хозяевами как финал жизни материальной. Если ты хочешь стать сильным, но твоя судьба этого не позволяет - ты не станешь сильным. Если ты хочешь что-то сделать но не предначертано - ты этого никогда не сделаешь.

ВЫ, что не можете достигнуть своих истинных желаний. ВЫ, те кто не хочет "работать" ни на белых, ни на черных, ни на всяких разноцветных. ВЫ, кто хочет полностью изменить свою судьбу. ВЫ, те кто жаждите "справедливости" и не находите её. Вы ... медленно, но верно превращаетесь в монстров.
Нет инициации в 2012 году!
speedre13
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Пробуждение сознания.

Сообщение Solis » 17 янв 2011, 12:11

Фэнази диагноз))))))))))
Solis
Специалист

Re: Пробуждение сознания.

Сообщение Phlebotomus » 19 янв 2011, 06:34

Solis писал(а):Фэнази диагноз))))))))))

Сам дурак(с)

Есть что-то простое, кажущееся сильным, милым и глубоким в цитате Далай Ламы «Моя религия очень проста. Моя религия – доброта*» из ряда приведённых постов,ахтунгов на форуме тоже..Это философия, которой придерживаются многие с недавних пор. И, несмотря на то, что я не могу говорить даже о ее малейшем познании, оказывается, что единственным словом, которое может стать главным принципом вашей жизни является слово «доброта»).Доброта способна руководить каждым взаимодействием с окружающими, вести по жизни, придавать ей смысл и способна стать путеводителем в питании, воспитании детей, браке и т.д.(с)
И?
Если вы позволите себе избавиться от всего, кроме доброты, всё лишнее канет в никуда.(с)
Да ладно?
-Пускай люди проявляют друг к другу уважение и любовь,терпимость и понимание к чужой точке зрения,и к ограниченным знанием человека,ведь в нашем мире нет людей которые все знают.(с)T..
Оху...ть?!
(Имена в подаче поста убраны,под добротой в теме расматривается действия,постулаты перечисленные выше )
Делая для других, делаешь для себя.
Золотое правило данной философии несколько схоже с фразой «Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе», но звучит немного иначе: «То, как ты относишься к другим – это то, как ты относишься к себе».Раздражаясь на окружающих или не воспринимая их, вы портите себе настроение?Я нет.А вы?Наверняка вы будете чувствовать себя паршиво как минимум час или даже целый день.Если безграмотность таких белосветников,неспособна внести ясность в коменты на простой пост-гони его в х.й..Пренебрегая окружающими или относясь к ним безразлично, вы порождаете в себе некую пустоту, вакуум, которые не могут быть восполнены ни крутыми прибамбасами, ни социальными сетями, ни шопингом, ни даже едой.Выход прост.Посыл на х.й.Когда же, наоборот, вы "добры", вы не создаете условий для порождения положительных эмоций внутри себя, не делаете себя счастливыми,а являетесь скучными, и тупыми с зашкаленным ЧСВ(чувство собст.важности) и сразу возникает простой в разговоре,отчуждение. В результате, становитесь добрыми лишь к себе.Ну и на хер такая ломка.Подобного внутреннего эффекта можно достигнуть и следующим образом: хотите научиться – обучайте, ищете вдохновения – вдохновляйте, если вы грустите – веселите.Не будь мартышкой!!!
«Ничего не вижу. Ничего не слышу. Никому ничего не скажу»(с)Три мудрые обязьянки.
Пройдет немного время, и, сука, ты умрешь!
Плевать, что это будет, пуля или нож.
Платить за все придется, без этого нельзя.
Я выну твои потрохи и покажу друзьям
Однажды темной ночью, а, может, светлым днем
Я выйду из засады и мы останемся вдвоем.
А если ты удавишься от страха и тоски,
Я все равно найду тебя и вышибу мозги
Как часто вечерами с нами за одним столом
Ты жрал, болтал и баловался красненьким винцом.
Но сильно отзовется тебе теперь твой стук.
Иуда из иудин ты и сука ты из сук.(с)

А теперь закончим с первой частью моего поста-говнища и перейдём ко второй.
Обычно белосветники оправдываются тем, что бог(и) якобы защищает свободу человеческой воли и тем самым не навязывает(ют) принятие своих утверждений.Но, то ли воля человека могущественней воли бога и поэтому не позволяет человеку услышать глас господа,несмотря на все его благие усилия и обсирание, то ли господь бог больше переживает о нашей свободе воли), чем о спасении душ, и таким образом сам бог выбирает «молчание».Прямых доказательств выдающейся силы человеческой воли противоречивой богу,обществу,личностей много.Искусственно созданная христианскими богословами конструкция, взятая с потолка для того, чтобы хоть как-то спасти принятую христианско-библейскую теорию, которая постоянно противоречит действительности о морали,спатыкается на примере стада у первого поворота наложена и развита в контексте по выводам существующих течений от магии.Вывод простой:Не будь бараном.Белосветничество это просто произвольная тема, которая построена лишь на флуде.Строение второй части статьи предусматривает индивидуальность в отлии от педовни, антиобщественность в своей основе и вследствие этого всегда вступает в конфликты,извлекая уроки из неприятных переживаний и наказаний,готова пречинить боль и вернуть в сто крат сторицей.Право быть собой создаёт волну к обычной лояльности по отношению к обществу, к своим родителям или к кому-либо из окружающих-это нормально..В обычных неврозах невротическое поведение белосветника создаёт ущерб главным образом ему самому.Мы же как социопаты перелагающие большую часть страданий на других ищем рациональность и всегда готовы противопоставить себя кому угодно,богу,чёрту лысому,пьяному лешему).Каждый человек бог.Боги ничто.Ползанью и вымаливанию благ-табу,нет.Пиндос не позволяет инстинктам своего Оно выражаться открыто, а направляет их внутрь.Чернушное общество, напротив, обращает их наружу, чтобы свести к минусу свои напряжения. Если Сверх-Я не может удержать под контролем инстинкты Оно, то радикалист находит внешнее влияние, сдерживающее его Оно, либо позволяет ему действовать по-своему и выражаться свободно. В первом случае белосветник полагается на руководителя собой какой-либо более сильной личности, например партийного ветхозаветного лидера или религиозного деятеля. Или же он может выбрать себе руководством закон, полагая, что, пока закон на его стороне, он вполне прав и может делать, что хочет. Забывая о том что человек сам себе закон.
Движущей силой всех революций* являются, как правило, небольшие группы разгневанных людей. Тех, кто достиг личной «точки расплаты», когда ничего не делать становится труднее, чем сделать шаг вперед. Тогда начинаются бунты на территориях кампусов, случайные акты неповиновения в школах, супермаркетах, торговых центрах, на рабочих местах. Масса поддержки нарастает. Мелких ежедневных столкновений и конфронтаций становится все больше. Импульс дан.И, наконец, революция воспламеняется.Очень часто искрой зажигания становится один символический акт, который застает старые структуры власти врасплох. Жест, который становится метафорой. Мем, навсегда застревающий в памяти.Нужно отказаться "уступить место" в этом ёб..ном автобусе. Не протестовать против войн,брать винтовки самим. Забей суку до смерти.Будь человеком.Эти темы проникают в головы, как пули.
Главная помеха развития идей в революции — личная: наши собственные глубинные чувства цинизма и импотенции навеянные хрюсами,православием и белосветной педовнёй. Разве способен я сделать что-то такое, что бы могло изменить ситуацию?Способен...У большинства из нас есть проблема: мы не принимаем радикальные изменения, как жизнеспособный вариант. Укоренившиеся в знакомом мире, мы не можем представить себе другой. Это трудно принять, но наша нынешняя система — просто один из этапов бесконечного цикла, она рано или поздно рухнет, — это процесс творческого разрушения, устроенный так же, как устроен мир.Нам не нужны миллионы активистов для придания импульса этой революции. Нам просто нужно влиятельное меньшинство, понюхавшее пороху, захватывающее момент и совершающее множество хорошо скоординированных стратегических шагов. Мы должны дождаться определенного уровня коллективного разочарования (момент, которого, как я думаю, мы уже достигли), затем нам нужно равнения на тех личностей, кто довел нас уже до кипения,будь то :мировой кризис,этапы глобального потепления, обвал фондового рынка и противостоянияе на Ближнем Востоке. Ждем подходящего момента, а затем создаем помехи в унисон, и несколько сотен таких как мы смогут начать переворот.Круши всё нах.
(Ревоюция*исп.в значении прогресс,действие и тд.)
Так кто ты?Белосветное чмо,раб илюзий или человек?Высказывайте свои мысли кто такой белосветник и чем он отличается от других..

http://www.youtube.com/watch?v=yBuhuawqy7Q

Fais ce que tu voudras («Делай что желаешь»).
Phlebotomus
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Другое