Go to footer

Можно-ли нанести вред человеку куриным яйцом?

все, что не вошло в остальные разделы

Можно-ли нанести вред человеку куриным яйцом?

Сообщение Bastari » 20 дек 2013, 01:10

Здравствуйте уважаемые. У меня вопрос такого плана можно-ли нанести вред человеку или семье подложив куриное яйцо в незаметное место в доме, перед этим произведя какие нибудь магические действия.
Объясняю, почему задаю такой вопрос. В частном моем доме (7 лет назад построен) при очень сильном ветре сорвало несколько листов пластика, которым был обделан фронтон чердака и надуло на чердак снега. Я полез все исправил и начал вычищать снег, в опилках нашел обычное, натуральное куриное яйцо. Курица на 10-ти метровую высоту залезть ну не как не могла, вообще без человеческой помощи яйцо ну не как не могло попасть на чердак. Вот и возник вопрос, зачем куриное яйцо принесли на чердак? Возможно, наводили порчу? Или нет?
Bastari
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Можно-ли нанести вред человеку куриным яйцом?

Сообщение Christine » 04 янв 2014, 20:13

Навести порчу можно различными методами, с помощью подкидывания, подливания, подсыпания и так далее. И вещи для этого можно различные использовать и соль, и землю, и стекло, кости, нитки с иголками и прочее. Думаю вам лучше обратится к специалисту, разобраться, действительно ли это порча.
Christine
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Можно-ли нанести вред человеку куриным яйцом?

Сообщение Злата » 19 янв 2014, 21:12

Bastari-куриное яйцо много где используется в магии,оно олицетворяет- жизнь,жизненное начало. Если у вас есть повод принять этот факт, как возможную порчу,желательно показать в теме диагностики фото живущих в доме людей.Лучше увидеть такой негатив на ранних стадиях, чем пожинать его плоды в дальнейшем.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Другое