Go to footer

А всем ли стоит верить? Моя история.

все, что не вошло в остальные разделы

А всем ли стоит верить? Моя история.

Сообщение GruAn » 27 сен 2009, 20:32

Вот история,которая была со мной 2 года назад.
На работе все плохо,дома с мужем стали часто ругаться,забеременнеть не получается,как-то все навалилось сразу.Вычитала в газете объявление,женщина снимет порчу и сглаз,устранит неприятности и расскажет о будущем.Созвонилась я с ней и в назначенный день к ней приехала. Гадает мне, значит,на картах Таро(а преварительно все у меня выпытала,какие у меня проблемы) и говорит,что все у меня будет плохо,детей не будет,а муж скоро уйдет к другой и жизнь моя будет в сплошном одиночестве.Сказала,что у меня порча и только она сможет мне помочь.Не буду писать как ловко она с меня выудила все,что лежало в кошельке(стыдно),но сумма была не маленькая,а потом спросила"Какой мне будет подарок за мою работу,если я тебе помогу?" Я от неожиданности растерялась,говорю "А какой бы вы хотели?"А она "Мобильный телефон,а если нет денег приобрести,то возьми в кредит"
В общем бежала я от туда,аж пятки сверкали.И рассказать никому не могу-стыдно.Вот только через 2 года решилась рассказать только вам.А для себя сказала,что в жизни больше никуда не пойду.
GruAn

GruAn ну так понятно..

Сообщение magistar » 27 сен 2009, 21:09

GruAn ну так понятно ведь, если вас "маг" как цыганка обдирает до нитки в первый же сеанс, то это шарлатан :sm42
magistar
Читающий

Благодарил (а): 0 раз.

GruAn пишет: "М..

Сообщение Goshmar » 27 сен 2009, 21:17

GruAn пишет:
[quote]"Мобильный телефон,а если нет денег приобрести,то возьми в кредит" [/quote]
Из кошелька её показалось мало еще и телефон захотела. Прям Мерлин местного разлива =) Сори за смех, действительно какойто опытный шарлатан-гипнотизер. Ловкость рук и никакого мошенничества
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

Очень похоже на мето..

Сообщение Богиня » 27 сен 2009, 21:27

Очень похоже на методы цыганок.
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
(Барон Мюнгхаузен)
Богиня
Посетитель

Вот после таких маги..

Сообщение Smetanka666 » 23 окт 2009, 13:11

Вот после таких магических действ совершенных над моими знакомыми или просто вычитанными из интернетая я всех шарлатанами считаю (
Smetanka666
Новичок

Я не понимаю, почему..

Сообщение Jodder » 08 ноя 2009, 13:18

Я не понимаю, почему надо верить всем или не верить никому. Опытная шарлатанка обманула неопытную женщину - теперь она "никуда не пойдет". Это должно доказать, что все кругом обманщики? Мои знакомые имели положительный опыт снятия порчи у "бабульки". Речи о вознаграждении не идет, люди сами потом отблагодарят. И те, кто уверен в себе, знают это.
Jodder
Новичок

Re: А всем ли стоит верить? Моя история.

Сообщение ninaola » 20 ноя 2009, 15:55

Я не спорю что есть немало людей. которые и вправду имеют сверх человеческие способности. Но большинство шарлатаны, и поверьте не вы одни попадали в такую же ситуацию.
ninaola
Новичок

Сообщение Safo_ua » 05 дек 2009, 17:04

А я твёрдо уверена, что за дар денег или ещё чего требовать или просить нельзя, ведь это- ДАР, и он достался даром, а если его продавать или менять- то он исчезает. Просто принято благодарить за помощь, вот в зависимости от возможностей можно что-то подарить человеку на Ваше усмотрение.
Safo_ua
Новичок

Сообщение Ferpina » 05 дек 2009, 20:43

Нам всем без исключения от рождения достались таланты, а некотором и не один)) И заметьте - даром. Кто-то их развивает, кто-то нет. Но я что-то не замечала, чтобы люди, обладающие Даром, даром же и работали))
Ferpina
адепт

Сообщение ingrid » 05 дек 2009, 23:53

А если у человека дар (талант) писать музыку или картины то он их тоже должен бесплатно писать за благодарность.
И почему Вы решили что например приходит Чел который хочет например чтоб в должности его повысили, зарплату подняли и в догонку чтоб его полюбила та кого он хочет и мастер всё ему должен просто так сделать так как у него Дар. А чел значит даже пальцем не пошевелит чтоб это у него было в жизни и хочет всего и много в нахоляву.
Кстати не правда что колдуны и ведьмы за благодарность работали. Им всегда платили. Даже более того каждый кто принимал и кто ходил знали что бесплатно нельзя идти за помощью. Единственное что брали они по совести людей. То есть придёт бедный и кусок хлеба принесёт но колдун знает что у того больше нет он сделает что просят. А если придёт богатый и то же кусок хлеба принесёт это не по совести было. Он такому откажет либо сделает так что тот сам не рад будет.
Просто цену обычно не назначали фиксированую.
И потом все кто здесь занимаются этим реально знают сколько сил времени и кстати!!!!! материалов которые нужно купить уходит на элементарную чистку. И как мы потом себя чувствуем. Неужели это не стоит какой то оплаты?
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Другое