Go to footer

А всем ли стоит верить? Моя история.

все, что не вошло в остальные разделы

Re: А всем ли стоит верить? Моя история.

Сообщение djorimda » 11 дек 2009, 15:23

Если вы попали в историю похожую той, что описал автор темы, не стоит бросаться в крайности. Вы получили ценный опыт и теперь вряд ли поведетесь на уловки шарлатана. Это большой плюс и подобное знание может не раз еще пригодится в жизни. Не стоит стыдиться. Все мы в жизни ошибаемся и учимся на ошибках. Главное в этой ситуации слово "учимся". Разочаровываться тоже не стоит, чудеса в мире есть.
djorimda
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Angamorn » 07 мар 2010, 12:55

Есть действительно люди которые помогают в данных проблемах к примеру я могу снать порчу, до проклятия пока недотягиваю, сглаз непроблема а также физическая головная боль тоже, с растянутой мышцей иногда получается иногда нет...
Один раз получилось снять проклятие, но не самому, мне помогали несколько духов, использовал руны, магию крови, силу слова, силу воли, энергоканал, метальный канал, и еще чать духовной энергии и часть самой души в придачу...
вобщем после того я месяц ходил как убитый...
Но человек которому я помог предлагал мне сам 3000 тысячи баксов, я денег не взял...
ИДИОТ разве можно какимита бумажками заплатить за все перичисленное, но тогда я полностью сбросил на нуль всю свою карму а с духами я расплатился энергией в кредит...
барыги...
запомните если люди помогают то делают это безкорыстно...
А цыганкам сразу кричите Хаэлер, лоирэн совильяр тиорэн!
Или Именем тысясчи цепей и оков, истины основ, света тьмы, крови судьбы - ОТВАЛИ!
Эть их отпугнет надолго...
Angamorn
Новичок

Сообщение Фролик » 24 апр 2010, 08:48

Всем :sm112 .... Уважаемый Angamorn....... я конечно еще многого не понимаю......но позволь с тобой в некоторых вещах не согласится :sm74 .........в книгах которые я читаю..говорится что Маг может брать оплату....а начинающий..тем более....хоть какую нибудь ....хоть копейку.......это самый простой способ закрыть "тему"......а сильный Маг...может позволить не брать...но он должен будет выполнить определенные "ритуалы" так сказать..что бы закрыть "тему"..........что я так понял Ты и сделал......."расплатившись" Сам.......Молодец!!!!! ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!! :sm158 :sm158 :sm158 :sm125 :sm112 ....С Уважением :sm158 :sm112
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись, вот этот мир, войди в него.
Фролик
Посетитель

Сообщение Arafelia » 10 фев 2011, 23:41

Angamorn
Сонц, ты умница. Все таки покойника от меня отвязал. Вот где бы я сейчас была? Перекрещивалась по 2 му разу? Сейчас почитала что ни в коем случае нельзя было мне тот обряд делать.

Но есть одно но. Если у человека оказались лишние 3000, то думаю неспроста на нем проклятье было. Нет, я не осуждаю. Но раз дают - бери. Считай это оплатой духам и помощникам. Значит так надо было.
Вот смотри, а ведь кладбищенская магия зиждется на дарах. Хозяйке, Хозяину, бесам, покойнику и не одному. А откуда эти дары брать? Это все стоит денег. Да, можно порчу снимать и бесплатно, но все равно есть какие нибудь материалы типа ножей, воска и прочая прочая. Да и при любом обряде даже языческом, нужно приносить жертву(начиная от монет и каравая по реке).
Да, ты можешь снятие каждой порчи производить за свой счет энергетикой(да эти способы очень сильны). Но надолго ли тебя хватит? Пусть люди обычные живут, а ты погибнешь? Вот только ты не учел 1 фактор:
Обычных будет... а ты такой один. Скольких ты сможешь спасти через работу полегче?(помощники за счет пая, а не энергетики). А на скольких тебя хватит за счет энергетики? Дак им еще защиту надо ставить и притом обновлять.

Отдельный вопрос:
А скольким нашим ты поможешь не пропасть в пучине магических ошибок? Нас в стране очень мало(и то недоучки и начинашки) и надо развивать дело и давить тех кто питается за счет доверчивых посетителей(мало что деньги берут, так отнимают энергию и счастье, а иногда наводят гадость чтобы посетитель стал дойной коровой).
Всего лишь 1 жалкий человек.
А ты думаешь что ты дорог своим родным, силам с которыми работаешь и друзьям?

Советую посмотреть триплексоголик. Крутая анимка и раскрывает смысл многого. Я сама обалдела от того какая она вдумчивая.
Arafelia
Новичок

Сообщение Solis » 11 фев 2011, 00:41

Angamorn писал(а):ИДИОТ разве можно какимита бумажками заплатить за все перичисленное, но тогда я полностью сбросил на нуль всю свою карму а с духами я расплатился энергией в кредит...

Вы извините, что сделали с кармой...индийские философы в шоке. :sm197
То есть вы заплптили собой, за проблемы другого...очень умно. Предлагаю и дальше так.
Особенно порчи и привороты так делайте, от чистого сердца и ради Бога.
Arafelia писал(а):Если у человека оказались лишние 3000, то думаю неспроста на нем проклятье было

По вашему все кто умеет головой думать и зарабатывать греховны? В нормальных доктринах, деньги, любовь и прочее идут как раз к нормальным людям. Да и сумма эта..как бы вам сказать очень маленькая(ну по крайне мере для моего города).
Arafelia писал(а):Нас в стране очень мало

Вас это кого...недавно вы писали:
Arafelia писал(а):Все таки покойника от меня отвязал.

То есть вас единицы, а с покойником(самой простой формой сущности, после природных) справится не можете? Да пачками таких. Я сейчас не понял...если вы обладаете достаточной для настоящей магии энергией или посвящением они на вас вообще сесть не могут(исторически и на опыте доказанный факт).
Arafelia писал(а):ни в коем случае нельзя было мне тот обряд делать

:sm142 и это вы пишите:
Arafelia писал(а):Нас в стране очень мало(и то недоучки и начинашки)

Так вы есть же начинашка, сколько у вас лет за спиной практики? Есть методы которые снимают все эту фигню без напрягавов, если вы этого не знаете, вывод?
Arafelia писал(а):Вот смотри, а ведь кладбищенская магия зиждется на дарах.

Вообще-то на дарах держится колдовство и работа с высшими силами(и то в редких вариантах). Кладбищенская МАГИЯ держится, на личностном уровне мага, его развитии и статуса. А КОЛДОВСТВО КЛАДБИЩЕНСКОЕ держится на подношениях, "я тебе-ты мне"..это примитив, а так что б сами соглашались или принудить волей(да же без формул) слабо? Тогда магами себя не называйте, не оскорбляйте нас.
Angamorn писал(а):а с духами я расплатился энергией в кредит...

И с кем еще духи работают в кредит?))))расскажите ка мне еще что-то из "невероятно, но факт"
Последний раз редактировалось Solis 11 фев 2011, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Solis
Специалист

Сообщение Solis » 11 фев 2011, 00:57

Safo_ua писал(а):что за дар денег или ещё чего требовать или просить нельзя, ведь это- ДАР

И еще пунктик, в тех архаичных обществах, где они и правда бесплатно работали(были такие в древности), с колдуна или ведьмы(шамана) снимали все социальные обязанности, поясняю:
1. Дом ему строили. Причем дом не барак как у многих. Два основных здания древних поселений- Шаман и Вождь.
2. Он не охотился. Мясо и шкуру ему приносили, причем лучшее.
3. На земле он то же не работал, ему ее и так возделывали.
- Вот когда будут такие мне условия(ток с водителем еще), тогда даром работать буду.
Solis
Специалист

Сообщение Harmony » 13 фев 2011, 01:50

Solis писал(а):И еще пунктик, в тех архаичных обществах, где они и правда бесплатно работали(были такие в древности), с колдуна или ведьмы(шамана) снимали все социальные обязанности, поясняю:1. Дом ему строили. Причем дом не барак как у многих. Два основных здания древних поселений- Шаман и Вождь.2. Он не охотился. Мясо и шкуру ему приносили, причем лучшее.3. На земле он то же не работал, ему ее и так возделывали.

А где это было ? Древний Египет/Индия?
Последний раз редактировалось Harmony 13 фев 2011, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Solis » 13 фев 2011, 01:56

Harmony писал(а):А где это было ? Древний Египет/Индия?

В основном древние архаичные цивилизации, в принципе все. Ну, африканские племена, Индия и т.д. Это период до создания городов. Когда появились города, такие маги(шаманы) переросли уже в Жречество.
Solis
Специалист

Сообщение kotik972 » 14 фев 2011, 01:32

ingrid писал(а):А чел значит даже пальцем не пошевелит чтоб это у него было в жизни и хочет всего и много в нахоляву.

А обращающийся заплатит Небесам чем-нибудь другим. :sm112
kotik972
Новичок

Сообщение Волшебник » 15 фев 2011, 23:05

Solis писал(а): Вот когда будут такие мне условия(ток с водителем еще), тогда даром работать буду.

В принцыпе позиция уважаемого метра мне ясна что плохого в том чтобы жить чуток лучше за счет своей работы!
Но с другой стороны если человеку крайне нужна помощь но финансы так сказать поют романсы то неужеле ему нельзя помочь бесплатно просто из милосердия?
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Другое