Go to footer

Всё для дома (чистки, защиты, улучшения...)

все, что не вошло в остальные разделы

Re: Всё для дома (чистки, защиты, улучшения...)

Сообщение Safo_ua » 05 дек 2009, 16:57

А у меня вопрос, можно? :) Мне товарищ дал Иерусалимскую (из Иерусалима, он сам туда ездил) свечу и ещё есть из монастыря свечи, но я вот храню их уже третий год и ни разу не воспользовалась. Что с ними можно делать, когда зажигать или просто хранить?
Safo_ua
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ЗОРЯНА » 12 дек 2009, 16:50

Я советую после основательной чистки, кстати я предпочитаю энергитическую чистку жилища, обязательно поставить мощную защиту на пороге дома. Я делаю это так, беру лезвие и ломаю на пополам т.к. требуется одна половинка. Затем вставляю в верхнюю часть косяка в двери, лезвием в сторону улици. И делаю установку, например такую: " пусть защита моя охраняет этот дом и всех живущих в нём. И не пройдёт через эту защиту ни зло, ни зависть, ни вражда. Ни человек полохими мыслями и злым умыслом." Хочу добавить, что установку можно назначить любую, и действовать она будет, пока лезвие находиться на месте.
ЗОРЯНА
Новичок

Сообщение Аленка » 15 янв 2010, 01:29

Баньши писал(а):Задумала я почистить свою квартиру. Так и родилась эта тема. Здесь я хочу поговорить о доме. Как его защитить, как его очистить от негатива, как сделать атмосферу в нём лучше. А также обсудить все способы и приёмы с вами. Кому интересно присоединяйтесь. Для более лёгкой ориентации и комфортности обсуждения всё способы и приёмы буду нумеровать.

Я знаю более простой способ.Берете обычную соль насыпаете в тарелочки и расставляете их по углам,желательно на шкафы(т.е)по-выше,держите там 2 дня ,а потом соль нужно смыть в туалете.
Аленка
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Другое