Go to footer

Расписание концов света на ближайшие четверть века

все, что не вошло в остальные разделы

так это планета наше..

Сообщение magistar » 10 окт 2009, 05:23

[quote]так это планета наше системы или бурого карлика? [/quote]
Ну в этом как раз нету ничего странного. Она вращается не вокруг Солнца, а своей звезды. Но ее маршрут проходит сквозь солнечную систему :sm4
magistar
Читающий

Благодарил (а): 0 раз.

Кейд спс конечно, но..

Сообщение Ereshkigal » 10 окт 2009, 10:10

Кейд спс конечно, но вопрос был задан не с целью получения информации ))))) а с целью указать, что
статья "криво" написана хотелось бы читать более внятные материалы.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Это так, лирическое ..

Сообщение Баньши » 16 окт 2009, 10:32

Это так, лирическое отступление... Сори за флуд.

[quote]Если верить календарю Майя, в котором время разделено на циклы, окончание нашего цикла придётся на 21 декабря 2012 года. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. [/quote]
И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"
© Д.Мансуров
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Неужели вы, люди, во..

Сообщение Гость » 08 ноя 2009, 14:36

Неужели вы, люди, во всё это верите?! Сколько раз уже говорили, что, если и будет конец света, то мы до него точно не доживем, и дети наши, и внуки, и внуки детей внуков тоже! Это же так очевидно: если пророки, провидцы, ясновидцы и остальные подобные личности перестанут делать предсказания на эту тему, то им просто нечем будет больше заняться!
Гость

Re: Расписание концов света на ближайшие четверть века

Сообщение Puzzle » 07 дек 2009, 19:47

Счастлив не ВЕДАющий, ибо не омрачено чело его скорбными думами...Не знаю, как вам, но у меня с парадами планет сложились не очень приятные отношения. После последнего из широко известных парадов планет - в августе 2008 года началась война в Грузии, а так как я там живу, видите ли, это меня несколько затронуло, а так, и я бы возможно не обратила внимания на столь любопытное явление окружающего нас мира. Но вы все-таки поищите информацию в интернете о параде планет в апреле 2004 года, осенью 2002 года и ранее, вплоть до 1989 года, а потом посмотрите на катастрофы и происходившие события в течении полугода после парада планет, не буду ничего вам доказывать, это в любом случае не благородное дело, однако, мое мнение - что Парад Планет - это Знак. Только вот что он означает? В любом случае, чего-то ожидать нужно, но может быть, для каждого это будет свое испытание?
Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Puzzle
Посетитель

Re: Это так, лирическое ..

Сообщение NatalyaY » 25 дек 2009, 14:17

Баньши писал(а):Если верить календарю Майя, в котором время разделено на циклы, окончание нашего цикла придётся на 21 декабря 2012 года. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле.

Жду не дождусь 2012 года. Мы с мужем уже прикупили бутылочку дорогого коньяка, и наклеили на неё свою этикетку "Выпить в случае конца света". Будем сидеть в креслах на любимой даче, пить коньяк и смотреть на закат нашей цивилизации. Эх поскорее бы, коньячку что-то хочется. :sm11
NatalyaY
Новичок

Сообщение ingrid » 25 дек 2009, 20:53

А если его не будет то коньячёк пропадёт? :sm19
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Fashionart » 26 дек 2009, 02:19

Нееет я думаю такое добро никогда не пропадёт....

просто наклеечку сменить надо будет.. на что-нибудь подобное: каньяк "Разочерование" выпить в случае неудавшегося конца света=))))))))
Fashionart
Новичок

Парад планет

Сообщение Angelina » 12 сен 2010, 01:04

Ждём-с, парад планет 2012 г. Долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.Так что :sm119
Angelina
ЗЛОСТНЫЙ ТРОЛЛЬ

Сообщение drug. » 02 окт 2010, 23:56

А может всё-таки по Хьюстонскому проекту уничтожат Россию,останется населения всего на Земле 1 миллиард-"ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД"?
drug.

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Другое