Go to footer

Для деток

все, что не вошло в остальные разделы

Заговор на снятие по..

Сообщение Баньши » 06 окт 2009, 11:30

Заговор на снятие порчи источник

Чтобы снять такую порчу, нужно отвести ребенка в баню, взять в левую руку веник, тупым (обрубленным) концом веника ударять о потолок бани и говорить:

«Как этот веник не страдает., так бы и ты, раб Божий (произнесите имя ребен-ка), не болел и не страдал, ничьей порчи не знал, был бы здоров и долголетен. Свят дух. Аминь».

Нужно парить ребенка этим веником и сбрызгивать с веника водой. Обтереть левой стороной новой рубахи и, как уведете ребен-ка из бани, там же рубаху сжечь.

Заговор от школьных побоев

Напишите ему этот оберег на листик бу-маги с двух сторон, и пусть он три дня с обе-регом походит. Объясните ребенку, что пока-зывать никому нельзя.

«Ангел детки моей, пресветлый, предоб-рый. На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его, защити его, от глаз врагов, от тяже-лых кулаков, от ехидного смеха, пошли ему своего успеха. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Заговоры от пристрас..

Сообщение Баньши » 06 окт 2009, 11:36

Заговоры от пристрастия к алкоголю детей источник

Это, конечно, совсем печально, когда ребёнок, беря пример со старших или с друзей, начинает «прикладываться» к пиву или к чему-нибудь покрепче. Если вы, уважаемые родители, заметили у сына или дочери такое пристрастие, воспользуйтесь рекомендациями, приведёнными ниже.
Приготовьте стакан молока и наговорите на него:

Выйди, змей, на молоко,
не быть тебе в рабе Божьем (имя ребёнка),
не жить тебе в нём, не пить тебе его кровь,
не грызть его печень.
Николай-Угодник, Божий помощник,
Ты на небе и на земле,
Подсоби мне, Божьей рабе (имя),
Исцелить этого ребёнка
от хмельного змеёнка.
Вели змею пойти в молоко,
молоко, иди в кошку,
с кошки уйди с мочой в землю.
Там змею быть, там хмелю жить,
а раба Божьего (имя) не губить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
Полстакана этого молока дайте выпить ребёнку, а остальное — кошке.
--------------------------------------------------------------------------------
Достаньте коровье молозиво, выберите день — среда, чётный день, убыльная Луна. Наговорите на это молозиво и дайте выпить ребёнку.
Корова чёрная, корова белая,
корова бурая и рябая,
мать-кормилица дорогая.
Дал тебе Господь белое молоко,
а не красное вино.
Как тебе вино с вымени не давать,
Так и рабу (имя) с этого часа
Вино не попивать.
Аминь.

--------------------------------------------------------------------------------
В третий день Пасхи намочите тряпку в водке и суньте под нос коту, В тот момент, когда он отвернёт нос, быстро скажите:
Усы не чуют,
и ты (имя ребёнка),
отворотись от вина.
Аминь.

Если пьют отец, или мать, или дед, то вполне понятны опасения, например, бабушки, не станет ли внук впоследствии зависим от бутылки. Пока он ещё совсем маленький, ей надо купить серебряную ложку и в полнолуние дать попить малышу из этой ложки воды или молока, приговаривая:
Как ты, луна, с солнцем не сойдёшься,
так и ты, раб (имя ребёнка),
не сопьёшься.
Как чёрный петух молока не даёт,
Курица не запоёт, так и ты, раб (имя),
во веки веков не запьёшь.
Слово моё каменное,
Дело моё верное и правильное.
Святы пороги, святы дороги, святы мощи.
Дай, Господи, помощи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Этот обряд совершается только один раз.
Изображение
Баньши
Специалист

У меня близнецы, и и..

Сообщение Ксю » 06 окт 2009, 12:13

У меня близнецы, и их в младенчестве часто сглазивали, или как правильно..
Я поступала так: брала воду, через дверную ручку (которая прибита буквой П) брызгала на лицо ребенку три раза, затем вытерала лицо своим подолом.Помогало всегда.
Или если небыло рядом воды : слизать лоб ребенка накрест, и сплюнуть, повторить три раза.Методы проверенные на моих детях.
Ксю
ищущий

Подскажите варианты ..

Сообщение Лилу » 06 окт 2009, 12:51

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Подскажите варианты заговоров паховой грыжи. Малышке два годика и если за год диагноз не улучшить то отправят на операцию
Лилу

Лилу , я к бабушке с..

Сообщение Баньши » 06 окт 2009, 14:48

Лилу , я к бабушке своих водила. Она Моим обоим грыжу за 3 приёма загрызла. И на водичку наговаривала, чтобы детки дома умывались и пили.

Заговорить грыжу источник

Заговаривать по три раза три дня под-ряд, кроме воскресенья. Когда заговаривали эту болезнь, то слегка губами прикусывали пупок ребенка. (тоже и для паховой)

«Бабушка Соломонидушка у Пресвятой Богородицы грыжу заговаривала медными щеками, железными зубами. Так и я заговариваю у раба Божьего (про-изнесите имя). Аминь».

Заговор от паховой и пупочной грыжи из просторов инета

Утром натощак мама должна трижды по часовой стрелке безымянным пальцем обвести вокруг грыжи, затем как бы прикусить краешек грыжи (можно взять в рот яичко) и прошептать: «Грыжа, грыжа, я тебя грызу. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем». Три раза прикусить, три раза пошептать и каждый раз сплевывать через левое плечо.

Вариант текста: "Сама мать родила, сама муки принимала, сама грыжу унимаю, пуповую, паховую, жилистую, костную”.

Вариант: "А вот такой заговор помогает при любой грыже. Начитывают его на сметану, а потом мажут на то место, где грыжа. Если осталось что - коту отдают, если нет - кот с намазанного места слизывает. Делать это надо три вечера подряд. А читать вот что: «Господи, помоги, Господи, благослови. Иду я из дома через все двери, через все пороги, через все ворота. Ворота за собой закрываю, замки на дверях запираю. Ключи с собой в путь не забираю. Иду я дорогой, с дороги сверну на тропу, с тропы сверну на чистое поле. Там семь кустов, под теми кустами семь котов, все коты серые, а под седьмым кустом черный кот. Кот-котище, выгрызи у рабы (имя) все, все двенадцать грыж: грыжу становую, грыжу паховую, грыжу лобовую, грыжу локтевую, грыжу глазовую, яичную, головичную, сердечную, грыжу паховую, пупочную, позвоночную. Подтяни черную грыжу, белую грыжу, желтую грыжу, красную грыжу. И все грыжи, какие сказала, какие не сказала, заешь, загрызи, чтоб не грызло, не болело с этого часа, с моего наказа, с моего заговора, отныне и довеку и во веки веков. Аминь».
Вариант: "Бабушка Соломонидушка у Пресвятой Богородицы грыжу заговаривала (или заедала) медными щеками, железными зубами, так и я заговариваю у раба Божия (имя)".

На грыжу. источник

Встану я, раба божья, благословясь, стану я, раба божья (имя), заговаривать грыжу у раба божьего... (имя). Грыжу лобовую, грыжу пуповую, грыжу яичную и сердечную, грыжу носную, грыжу зубную, грыжу ушную и грыжу глазную, грыжу головную, нрыжу мозговую, и грыжу синюю, и грыжу черную. Закуж и заговорю раба божьего младеня...(имя). Чтобы не болело и не щемело ни в день, ни в полдень, ни в час и ни в полчаса ни в какую минутку. Аминь. Замок крепкий моим словам.

Изображение
Баньши
Специалист

Грыжа, грыжа,… я теб..

Сообщение Баньши » 06 окт 2009, 14:57

Грыжа, грыжа,… я тебя сьем! немного истоирии источник

Народное определение грыжи не всегда совпадало с медицинским объяснением данного заболевания. Грыжей (грызью) называли не только наружную опухоль различной локализации, но и любую застарелую боль в животе "грызущего" свойства. Само заболевание могло иметь несколько названий - грыжа, грызь, грязь, двиг, кила, поганая болезнь. Считалось, что двиг - это заболевание маленьких детей, а грыжа, грызь или кила более характерны для подростков и взрослых. Если грыжа и грызь могла появиться в результате тяжёлой работы - "надсады", "когда пуп сорвёшь", то килы на человека, как правило, "садили" колдуны. По месту расположения болезни в теле человека, и по обстоятельствам, при которых она произошла, грыжа могла быть: нутряная, жильная, кровяная, костяная, брюшная, кишечная, желудочная, паховая, пупковая, головная, мозговая, носовая, ротовая, язычная, подъязычная, ухову, ручная, локотная, заплечная, ногтевая, кожная, сердечная, поясничная, хребтовая, подколенная, жировая, родильная, становая, щипотливая, ломотливая, сухая, сырая, опашная, рассыпная, нарывная, дождевая, ветренная, вечерняя, дневная, полуночная… и так до семидесяти семи наименований. Килы, по внешнему признаку, месту и времени образования подразделялись на кожные, костяные, каменные (смертные) и годовалые. Грызь могла быть белой, черной, зелёной, желтой, алой, красной или бурой.
Поселяясь в человеке, грыжа начинала мучить его изнутри - ломить, мутить, грызть и глодать больного. Способы знахарского лечения поганой болезни вытекали из названия и симптомов самого заболевания - грыжу грызли, загрызали, кусали, "рассекали поперёк", заговаривали и унимали. Чтобы справится с болезнью, при помощи заговоров призывали магических существ, способных победить недуг. Это могла быть и кошка с железными зубами, железными когтями, которая переедала, перекусывала грыжу, и мать больного, имеющая медные губы и железные зубы, которая её загрызала, и огненная птица с железным клювом, которая её вычищала, вбирала, выклёвывала и щука с железными зубами, которая схватывала и сглатывала грызь.
"…В чистом поле есть синий камень, на синем камне окиян чёрный кот зубы железны, глаза оловянны. Он заедает, загрызает, унимает и заговаривает пуповую грыжу, ротовую, рыковую, грудовую… вечернюю грыжу, дневную и полуночную. Чтобы не болело и не щемело ни в какой час ни в какую минуту. Сорок единая грыжа, сорок единый сустав".
"… В чистом поле океан-море, в океан-море - стара рыба щука плава, железны зубы. Вот я и покорюси и помолюси, чтобы загрызла у раба Божья младеня (имярек) белую грыжу, красную грыжу, пуповую, ломовую и пояснищую, и яичну. Чтобы грыжа не грызла ни в день, ни в полдень и ни в ночь, ни на утренней зари, не на вечерней зари…"
"… Там есть вылетает, садится к рабу Божьему (имярек) на голову и на темя, порхат и выпорхает у раба божиего (имярек) золотым своим крыльем и золотыма своима коктями вси грыжи и грыжухи, родовы и напускны, уросны и прикосны… Отдаваит злат петух той лютой змеи из своих золотых коктей вси грыжи и грыжухи, та лютая приедает и прижирает. Тем сыта пребывает…"
Брались лечить, как правило, только крещённых и только тех, у кого ранее грыжа не была прооперированна. Считалось, что хорошо заговорить грыжу у ребёнка можно только до восьми лет, при этом "бабушка" должен иметь хотя бы несколько здоровых зубов сверху и снизу. Наличие или отсутствие зубов являлось одним из основных признаков по которому оценивалась магическая сила знающего. Знахарь с "упавшими" зубами становился обыкновенным - "как все" и считался слабым, маломочным, бесполезным, "не в моготе": "Да он кого может-то? У него зубох нет. Он всё знатьё потерял вместе с зубами". В некоторых случаях, потерявший зубы знахарь мог продолжать лечение, но с условием, держать во время ритуала в голове гребень: "Если зубох нету, то хоть гребешок в голова воткни", "Я её (гребёнку) постоянно в голове держу, не снимая держу… Вымоюсь и опеть снова…".
Одним из самых распространённых способов лечения грыжи было её "загрызание" или "закусывание". Загрызали грыжу или через ткань, которую после лечения выбрасывали, а в некоторых случаях сжигали, или слегка прижав зубы к грыже, говорили необходимые слова, и только после этого закусывали больное место. Например: "грызть" через тряпочку больное место и шептать: "Грыжа, грыжа, я тебя грызю. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем!" или "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Не тебя пуп грызу, а грыжу. Грыжу жиляну, мозгову, костяну, суставну. На то тебя грызу, чтобы во веки по веки не было тебя у раба Божия (имярек). Аминь".
"Зубы мои, зубы, зубы мои белые, зубы мои костевые, загрызите, зубы, грыжу - пуповую, нутряную, позакожную, жильную, нарывную." - прижаться слегка зубами к грыже, сказать три раза, а потом закусить её.
Закусить у младенца грыжу зубами (если грыжа паховая, то взять яичко в рот) и шепотом говорить: "Ты грыжи, грыжи зубом. Ты одним, а я двумя, ты двумя, а я тремя, ты тремя, а я четырьмя, ты четырьмя, а я пятью, ты пятью, а я шестью, ты шестью, а я семью, ты семью, а я восьмью, ты восьмью, а я девятью. И загрызаю тебя на смерть. Аминь грыжа, аминь грыжа, аминь, грыжа".
Во время лечения можно использовать и такой заговор: "Я - рысь, а ты - грызь. Я вчера не вечерила, сегодня не обедала, я есть хочу, я тебя укушу, я тебе зъем!"
Семейские старообрядцы лечили детей от грыжи с помощью трёх палочек метлы. Для этого брали одну из палочек и крестообразно прикасались несколько раз к больному месту на теле лежащего ребёнка (пах или живот), одновременно ведя ритуальный диалог с матерью заболевшего малыша:

Мать: Бабка, бабка, чё грызешь?
Бабка: Грыжу.
Мать: Грызи, чтоб ей век не было.

После этого использованный прутик метлы отбрасывали в сторону и брали второй, повторяя всю процедуру лечения. Использовав вторую палочку, брали третью и опять повторяли весь ритуал.
В очень запущенных случаях прибегали к радикальному средству: выламывали из пола посреди избы доску и забивали осиновый кол со словами: "Как Иуда в землю вошёл, схоронился, так и ты, грыжа, пропади и спрячься в серёдку".
Хочу предложить вашему вниманию очень интересный и необычный заговор от грыжи, который вот уже много лет я с успехом использую его для лечения как взрослых, так и детей. Вместо классически построенного магического текста (завязка, образы, временные границы и т.д.) здесь идёт "простое" перечисление лекарственных трав, хотя ассоциативные связи присутствуют.
Водить вокруг грыжи безымянным пальцем, читая в это время 3 раза заговор, потом спрыснуть больное место через сито водой.

Вахта Трифеля по болотам рыхлистым, ной тройной цвет - бело продолговатые кисти, пищеварительное средство. Чистотел для бордового, оранжевого, жёлтого цвета, мать-и-мачеха от кашля и золотухи, полного возбуждения желудка. Ландыш усиливает работу сердца. Череда золотуху, мочу и пот гонит. Толокнотка, катар мочевого пузыря, похожа на брусничку бледно-розовый цвет. Зверобой, почку кишечника при дутья кашля, одуванчик пилю.
- Здравствуй месяц молодой! Бывал ль ты на кладбище?
- Бывал!
- Видал ль ты мёртвых?
- Видал!
- Болят ли у них зубы? Ломят ли у них кости?
- Нет, не болят и не ломят!
Так бы и у (имя) ничего не болело!

Пояснения по тексту: Трифель - имя святого, пилю - лекарственная трава, слово необходимо произносить с ударением на "и". Все, и взрослые, и дети, кого я лечила при помощи этого заговора, испытывали практически одинаковые ощущения, а именно чувство "невесомости и полёта".
Считалось, что у каждой роженицы обязательно образуется грыжа и чтобы она "не пошла к низу", повитуха должна была её "разогнать": растерев живот, она захватывала зубами пупок роженицы и тянула его кверху.
С целью профилактики заболевания сама мать могла провести ритуал лечения грыжи у новорожденного младенца. Это происходило во время первого кормления, когда в комнате никого кроме роженицы и дитя не было. Смочив безымянный палец правой руки послеродовыми кровяными выделениями, мать несколько раз обводила им вокруг пупка ребёнка по часовой стрелке - "по солнцу", говоря в это время:

Я тибе носила,
Я тибе родила,
Я тибе лечу,
Раб Божиего младенчику, от грыжи.
Грыжи чтоб тибе не было, не было, не было.
Засыхай, засыхай, засыхай.

Заговор повторялся три раза, в это время роженица должна была периодически смачивать палец кровяными выделениями. Закончив лечение, ребёнка закрывали пелёнками. Высохшую кровь матери нельзя было сразу смывать, она должна была оставаться на коже новорождённого в течение некоторого времени. Хорошим предохранительным средством от грыжи у детей считалось прокалывание ушей, а у мужчин - ношение серьги в левом ухе.
Решив избавится от такого, казалось бы, простого заболевания, приготовьтесь к продолжительным "военным действиям". Даже маленькая царапина не заживает моментально, поэтому не стоит рассчитывать на то, что грыжа исчезнет после нескольких сеансов лечения. Приступая к работе, составьте свою личную программу действий учитывая индивидуальные особенности организма больного, фазы Луны, время и собственные силы. Желаю удачи.

Изображение
Баньши
Специалист

Re: Для деток

Сообщение Alice » 12 июн 2010, 14:58

Ритуал на подчинение ребенка

Суть обряда - мягкое, законное подчинение. Для работы необходимо кольцо, которое одевается на указательный палец матери, свежее яйцо и блюдце. В три часа ночи варится яйцо. Как только вода закипела - прочесть заговор, после этого бросить в кипящую воду кольцо. Снять яйцо с огня и дать остыть (не охлаждайте, необходим естественный способ). Положить на блюдце и катая по нему яйцо, во второй раз прочитать заговор. Кольцо при этом должно быть одето на указательный палец правой руки. С утра дать съесть яйцо ребёнку. После этого (в любое время) необходимо выйти на порог дома и разбить блюдце, после этого прочесть заговор в третий раз. Только тогда вы сможете снять кольцо с пальца (до этого не снимать!!). Отношения нормализуются, но если возникнет критическая ситуация, наденьте кольцо и ходите до тех пор, пока всё не придёт в норму. Заговор:
"На святом поле, на святом просторе, стоит железная гора, в горе железная нора, в норе железная солома. Позову, кто есть дома. Вышла из норы курица, от божьего света жмурится. Дам ей железное кольцо, в обмен на железное яйцо. Как нет курицы без яйца, как нет дитя без матери и отца, так и не будет у рабы (имя ребёнка) непослушания. Закрою крепко мой заговор на железный запор. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь".
Alice
Новичок

Re: Для деток

Сообщение Alice » 12 июн 2010, 15:01

Обряд на развитие речи ребенка

Если ребенок плохо разговаривает, Вы можете инициировать очень действенный знахарский обряд, суть которого заключается в следующем.

На рассвете полнолуния застелите стол чистой льняной (желательно без рисунков) скатертью. На нее установите иконы в последовательности: в центре — образ Господа Вседержителя, справа — Пресвятой Богородицы Казанской, слева — икону Всех Святых.

Возле каждого образа установите и одну за другой зажгите по одной толстой церковной восковой свече.
Рядом со столом, на пол, постелите отрез черного молитвенного полотна. Станьте на него, опуститесь на колени, осените грудь троекратным крестным знамением, затем отбейте три земных поклона и читайте молитвенное обращение к Господу Богу: «Господи, помоги! Господи Иисусе Христе, стань мне, рабу (е) Твоему(ей) (ваше имя), в помощь, помоги открыть речевые створы младенца (имя ребенка). Матушка Владычица, Пресвятая Богородица Казанская, приди мне в помощь, помоги открыть речевые створы младенца (имя). Святой князь Георгий Владимировский, приди мне в помощь, помоги открыть речевые створы младенца (имя)».

Прочитав молитвенное обращение, возьмите в руки новые ножницы, усадите малыша в центр черного молитвенного полотна. Поднесите ножницы к шейке ребенка и откройте их лезвия. Далее, 12 раз попеременно открывая и закрывая ножницы в вертикальной и горизонтальной плоскостях (будто разрезаете невидимую уздечку под языком малыша, в проекции эти действия будут имитировать крест), двенадцать раз читайте заговор: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Иисус Христос по земле ходил, Иисус Христос притчи говорил. Легко слово из уст Его шло. Так и младенцу (имя ребенка) говорить скоро и легко. Господь со Своею силою в помощь младенцу (имя) встал, речи младенцу (имя) дал. Матерь Божия в помощь приходила, речью младенца (имя) наделила. Язык развязала, слово в уста вложила. Князь Георгий в помощь встал, уста и язык укреплял, силой молитвы открывал, младенцу (имя) помогал. Слово в младенце (имя) пребывает, слово добавляет. Язык и подъязык Господь развязал, чтоб младенец (имя) быстро говорил, немотой не страдал. Аминь. Аминь. Аминь».

После двенадцатикратного чтения заговора дайте свечам догореть до конца, затем расставьте иконы на прежние места, после чего аккуратно оберните открытые ножницы черным молитвенным полотном и на 14 дней поместите сверток под матрац (в изголовье) постели малыша.

По истечении указанного срока на закате ножницы (в открытом виде, остриями вверх) закопайте в землю на глубину не менее двух штыков лопаты. Молитвенное же полотно спрячьте в доме (оно может еще пригодиться при инициации других обрядов).
Alice
Новичок

Re: А может ктото знает ..

Сообщение dascha » 15 июл 2012, 02:22

МируМИР писал(а):А может ктото знает заговор,чтоб ребенок начал лучше говорить?буду очень признательна!

и я !!! помогите сыну 3 года говорит 10 слов ,врачи говорят здоров!! а я места себе не нахожу((( :sm164 :sm164 :sm164
dascha
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Другое