Go to footer

Волшебная шкатулочка

все, что не вошло в остальные разделы

http://harmonysowl.f..

Сообщение Harmony » 13 янв 2009, 12:11

< http://localhost/phpBB3/viewtopic.php?f=24&t=585
вспомнила на днях про руны-проводники, может просто использовать одну из них как проводник сил в шкатулку? :sm20
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Ведьма :sm20: не зн..

Сообщение Harmony » 13 янв 2009, 13:24

Ведьма :sm20 не знаю...я сомневаюсь потому что руны же еще и значения имеют..не будет ли руна придавать талисманам своё свойство? :sm20
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вот что он ответил: ..

Сообщение Harmony » 13 янв 2009, 20:24

Вот что он ответил:
"Да вряд ли стоит так делать. Ну будет шкатулка местом силы - место силы, это место, где вы будете делать ритуалы, а сила талисмана в рунескрипте и то, что он в постоянном контакте с вами. Есть случаи, когда рунескрипт нужно временно отключить, такие бывают, чтоб действовали какое-то время, а потом отключались, но их кладут в таком случае в металлтческую коробочку.

А талисман обладает силой, пока не потерался (хотя часто - это знак того, что он отработал свое или вам уже не нужен), иногда талисман уже не нужен и его надо придать воде с благодарностью, лучше воде. Просто бросить в проточную воду - реку, ручей.

Можете в шкатулке что-то хранить, а на ней сделать скрипт от воров, или чтоб никто ее просто не увидел и не заметил. Кстати одна даже руна Дагаз часто отводит глаза ненужные от чего-то... скажем воров от вашего авто на улице."
Harmony
Маг и ясновидящий форума

мда...думаю я загнул..

Сообщение Harmony » 13 янв 2009, 21:33

мда...думаю я загнула со шкатулкой, все бы наверно хотели иметь такую :sm38 а мну возомнила себя самой умной :sm54 типа никто не догадался
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Ведьма а мож сооруди..

Сообщение Harmony » 13 янв 2009, 22:11

Ведьма а мож соорудим шкатулочку которая все приумножает и увеличивает? раз в 10? :sm54 тогда и работать не надо будет :sm38 или просто положил-загадал-открыл-забрал :sm64 :sm5 :sm64 :sm64
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Другое