Go to footer

Битва экстрасенсов.

все, что не вошло в остальные разделы

Re: Битва экстрасенсов.

Сообщение Christine » 24 ноя 2013, 18:15

dynamite09 писал(а):И вообще, зарабатывать на даре деньги, это по моему неправильно.... Знаю много людей. имеющих способности, но все они зарабатывают на жизнь другим, а эту способность призывают в помощь себе и людям....

А я считаю, что помогать людям и зарабатывать деньги с помощью своих экстрасенсорных способностей можно, особенно если это у тебя хорошо получается, но явно не за 50тыс.руб. Грабёж прям какой-то и наглёж :sm74 . Наверное считают что не на помойке себя нашли :sm92 .
Christine
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение dynamite09 » 24 ноя 2013, 22:44

А я считаю, что помогать людям и зарабатывать деньги с помощью своих экстрасенсорных способностей можно, особенно если это у тебя хорошо получается, но явно не за 50тыс.руб. Грабёж прям какой-то и наглёж :sm74 . Наверное считают что не на помойке себя нашли

Согласна. На помойке они себя не нашли. Раньше люди с подобными способностями сами назначали цену за свои услуги, смотрели кто сколько может заплатить, ведь если человек видит болезнь, то сколько сможет заплатить пациент он точно может увидеть. Брали даже продуктами питания... а сейчас у каждого экстрасенса штат дармоедов, которым он зарплату платит: пиарщики, маркетологи, секретарь и прочие любители легких денег. Прибавить сюда аренду помещения где нибудь в центре столицы.... ведь они не хотят принимать где нибудь на съемной квартире на окраине, это же не солидно, это для "лохов". А стоимость всей этой никому не нужной мишуры ложится на плечи пациента. Куда не кинь - везде хотят денег и побольше: и врачи, и экстрасенсы...
dynamite09
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Pavel » 29 май 2016, 16:57

Кто нибудь слышал про сайт "Битва-Экстрасенсов com" , это официальный сайт???????????????????????????????????????????? :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 Никто не отвечает(
Pavel
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Slonopotamus » 13 ноя 2016, 19:39

Pavel, нет. Не официальный. У "БЭ" есть только один оф. сайт и он гуглится при желании. Есть ещё оф. группа в вк: /bitva_extrasensov_tnt
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Другое