Go to footer

МАГИЯ НА ТОРГОВЛЮ

взаимодействие с энергией денег, привлечение денег, клиентов, процветания и т д

МАГИЯ НА ТОРГОВЛЮ

Сообщение Marishka » 05 дек 2009, 16:24

Совсем недавно занялась бизнесом, торговлей.
Даже не знаю помежет ли здесь магия, но я начиталась кучу всего и теперь хочу поделиться с вами, очень интересно, некоторые ритуалы конечно смешные, но они полюбому действуют! :sm118
Иногда бывает, что покупатель оставляет какую-то часть сдачи реализатору. В основном это, конечно, мелочь, но она вам пригодится для магического ритуала, поэтому в работе её не используйте. Отнесите мелочь домой и наговорите на неё, держа в левой руке:
Месяц, полный месяц,
Средний месяц, месяц млад.
Народи мне из копейки клад.
Как меня мать рожала, раба (имя матери),
В первую пелёнку пеленала.
Опоясываю я не пояском,
А злата-серебра туеском.
Слово моё крепко, дело лепко.
Аминь.
Надеюсь, вы приветливы с покупателем, но чтобы вообще никто не ушёл беь покупки, чаще поступайте так. Смотрите на покупателя, улыбайтесь и, потирая руки, говорите вслух:
Пожалуйста, берите, недорого!
А про себя:
Моё возьмёшь, своё отдгшь.
Аминь.
Ритуал совершается в любой день недели, кроме субботы и13,22и27 чисел. Во время его проведения вы должны находиться в комнате в одиночестве. Возьмите бумажную купюру, лучше всего 100 рублей, на красной шерстяной нити отмерьте её длину 49 раз. Отрежьте нить ножницами и обмотайте вокруг запястья левой руки, подоткнув концы под намотанную нить. Пока обматываете её вокруг запястья, семь раз произнесите:
Мне деньги, мне торговля.
Мне всё.
А вам — товар и сдача.
Аминь.
Возьмите на работу горстку соли; прежде чем начнёте торговать, бросьте её правой рукой наотмашь через левое плечо со словами:
Пешие, езжие, идите сюда:
Здесь вам место, еда и вода.
Мне деньги, вам товар. Аминь.
Чтобы торговая сделка и сама торговля были удачными, прочитайте над финансовым документом, над товаром на складе или только что полученным для реализации, над своим кошельком и т. д.:
Золото, золото, сыпьсч ко мне,
Как горох в закроме, как зёрна ячменя на гумне,
Как рожь на току!
Золото, золото, липни к рукам моим.
Что мушки к мёду, бабочки к свету,
Травка к солнцу!
Золото, золото, сыпься в мои карманы без счёту.
Без меры, горстями, пригоршнями!
Золото, золото, держись со мной,
Как лёд с водой.
Как соловей с весной, как рыба с травой!
Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец,
Продаю на части, вешаю с избытком.
Меряю с присыпком, режу с прибавкой,
Лью с остатком.
Будь в моём амбаре клад да лад,
Да во всём спорынья.
Без проторей, без разоренья,
Без угара и без прогара,
Во все дни моего базара.
Аминь.
Их конечно огромное количество, но я выписала основные!
Может кому что пригодится! Если что обращайтесь, могу подкинуть пару сайтов! :sm118
Marishka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: МАГИЯ НА ТОРГОВЛЮ

Сообщение makvrn » 14 дек 2009, 22:59

Я занимаюсь продажей в сети интернет а ведь это тоже торговля как и какие заговоры я могу использовать для этого :sm6 ?
makvrn
Новичок

Сообщение anisimn » 31 дек 2009, 17:12

А как насчет того, что торговля пойдет в зависимости от первого покупателя. Говорят, что если у покупателя легкая рука, так торговля пойдет, а если тяжелая рука. То день будет неудачным для торговли.
anisimn
Посетитель

Сообщение Anga Hyler » 02 май 2010, 21:06

Главное, не отказывать первому покупателю, а сделать так, чтоб он был доволен и получил то, что хотел (удовлетворить его потребность). Очень важно, чтоб он ушел от вас с положительными эмоциями)

Мне очень помогает метод "моё возьмешь, свое отдашь", только слегка приспособленный под особенности моей работы (много покупателей в день, каждому нет возможности уделить достаточно внимания). Во время презентации товара говорить "возьми", мысленно представляя, что эта мысль у него "в голове", а во время озвучивания стоимости товара говорить "отдай") Недавнее, но очень полезное открытие) Успехов! Будьте здоровы)
воспринимай, изменяй, получай...
Anga Hyler
Новичок

Сообщение Джулит » 16 май 2010, 01:34

На соль можно сделать, соль хорошо впитывает в себя информацию. Возьмите чуток соли и проговорите на нее что бы дыхание касалось соли, а лучше на бумажке написать и на нее чистое блюдце с солью поставить на ночь.
Джулит
Новичок

Сообщение Delvish » 06 июн 2010, 17:27

Для людей серьезно занимающихся бзнесом можно делать некоторые просты заряженные вещи. Главное - определить, чего не хватает человеку. Мне было легко заряжать определенные рисунки. Если у человека много стрессов - на успокоение, если не хватает внимания - на концентрацию. Очень действенно, на создание не уходит много времени, да и действует достаточно длительный срок :)
А что есть жизнь? - Мгновение Вселенной.
А что есть смерть? - Мгновение Вселенной.
А в чём же разница? - В истории мгновений
Delvish
таролог

Сообщение Solis » 13 июн 2010, 08:57

Я обычно своим клиентам, которые хотят улучшить бизнес, прописываю :
1. Общую работу над собой(снятия негатива и прочего с них).
2. Вызов духа покровителя города и общение с ним.
3. Проведение ритуала с Духами Юпитера или Меркурия(зависит от специфики бизнеса).
4. Делаю Порошки опять же под разновидность бизнеса и талисманы для офиса и ношения.
Ну для интернет бизнеса, то же самое, только порошки не нужны.
Ну и если бизнес средний или крупный то работу с базой данных персонала(частично). И подбор персонала. Иногда до смешного, года 3 фирма работает и чахнет, уходит 1 сотрудник и фирма вырывается вверх. А он вроде бы и ничего не делал в ней важного.
Последний раз редактировалось Solis 13 июн 2010, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Денежная магия