Go to footer

Заговоры на деньги

взаимодействие с энергией денег, привлечение денег, клиентов, процветания и т д

Заговоры на деньги

Сообщение makvrn » 11 дек 2009, 17:07

Сколько бы не говорили, что не в деньгах счастье, а надо сказать, что без денег в современном мире нельзя не только быть счастливым, но и просто выжить. Никакая духовность не поможет вам, если нечем платить за квартиру, нечего кушать, не на что одежду купить. Так что хотим мы того или нет, а финансовые проблему в нашей жизни занимают не последнее место.

Здесь я буду собирать заговоры на привлечение денег и богатства. :sm130
makvrn
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Заговоры на деньги

Сообщение makvrn » 11 дек 2009, 17:08

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса "А что это у вас деньги валяются?". Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы.
Взято с http://suravel.narod.ru/zag7.html
makvrn
Новичок

Сообщение Sergo678 » 12 дек 2009, 15:17

Интересно, но только я не понял, а что со свечами-то делать, да и какими же деньгами в церкви дают сдачу, если не металлическими?
Sergo678
Новичок

Сообщение makvrn » 12 дек 2009, 21:21

:sm2 Здесь факт в том что именно 13 и покупка свечей!Сними нечего делать не надо! :sm93
makvrn
Новичок

Заговоры на деньги

Сообщение unsuttsaini » 20 дек 2009, 06:14

Длинные бабки есть у государства пенсионные деньги. Но для их привлечения я думаю рекламная компания не нужна.
Остаются частные лица и разные инвестфонды. Частников с деньгами завлекать наверно можно на разных "гламурных" мероприятиях.
unsuttsaini
Новичок

Сообщение life7773 » 23 дек 2009, 12:40

Очень сильным является следующий заговор для привлечения денег, приведенный ниже (нашла как-то его на этом сайте, пользуюсь)

Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:

Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА!

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев.

Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая.

В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.
life7773
Новичок

Сообщение Harmony » 24 дек 2009, 05:47

Давненько я делала этот ритуал...только мне советовали другую версию, там использовался магнит...думаю, здесь скорее срабатывает сила самовнушения, заставляешь сам свою же энергию работать, если она есть...а силы никакие не призываются, так что либо самовнушение и на своей силе - либо призывайте своих покровителей, свой эгрегор. Кстати, с тех пора как делала его, появилась у меня тадиция класть в кошелек магнитик, когда нужны деньги я его заряжаю активно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Zarina » 24 дек 2009, 13:38

Ух ты, дождусь 13 числа, и обязательно пойду в церковь и куплю 13 свечей. Нужно попробовать сделать. Вот только кинуть на пол надо мне там где ребенок их не подберет.
Zarina
Новичок

Заговор, чтобы деньги водились

Сообщение TORRRI » 18 янв 2010, 03:28

Заговор следует делать на молодую яблоню на растущую луну, (кроме 13-го числа )желательно в пятницу с 12 до 15 часов, вслух сказать 7 раз.
Господи, благослови сие дерево на деньги, ходи на злато, серебро, медь. Деньги в земле сокрыты, утаено серебро, Разжено, искушено,
От земли очищено седьмерицею,
Ты, Господи, сохранивши ны
И соблюдеши ны от рода сего и вовеки.
Аминь.

Тот кто читал этот заговор на яблоню, плодов с этого дерева есть не должен.
TORRRI
Новичок

Сообщение Isa » 29 окт 2011, 09:12

makvrn писал(а):Сколько бы не говорили, что не в деньгах счастье, а надо сказать, что без денег в современном мире нельзя не только быть счастливым, но и просто выжить. Никакая духовность не поможет вам, если нечем платить за квартиру, нечего кушать, не на что одежду купить. Так что хотим мы того или нет, а финансовые проблему в нашей жизни занимают не последнее место.

Здесь я буду собирать заговоры на привлечение денег и богатства. :sm130

На самом деле, когда ты нищий - разве ты будешь думать о духовном? Когда думаешь о хлебе насущном - о душе не вспомнишь)
Isa
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Денежная магия