Go to footer

Заговоры на деньги

взаимодействие с энергией денег, привлечение денег, клиентов, процветания и т д

Re: Заговоры на деньги

Сообщение dynamite09 » 12 мар 2013, 01:55

Еще один ритуал на деньги.
Для этого ритуала вам надо будет найти не совсем обычную берёзу, а три растущих вместе дерева, желательно, что бы они касались стволами друг друга. Могут и не касаться, но расстояние между ними должно быть не более 3-х шагов.
Перед тем, как выйти из дома и выполнить ритуал, положите 3 пятикопеечные монеты в правый карман. Затем направляйтесь к тому месту, которое вы должны будете заранее найти, т.е. место, где растут 3 березы рядом. Положите перед деревьями ваши подношения, это может быть простая пшеница. Обязательно обратитесь к деревьями. Я, конечно, понимаю, что говорить с деревьями - по меньшей мере странно, но вы сами, наверно, не раз убедились, что от обращения многое зависит, а с деревьями это правило действует вдвойне. Ритуал предполагает, что вы должны работать подальше от посторонних глаз, тут не должно быть случайных прохожих. Желательно работать в лесу. Если вы работаете в лесу - естественно, вы должны обязательно обратиться к Лешему. Для него положите на пенек круглую буханку хлеба и попросите помощи своими словами.
Закопайте пятаки у основания стволов трех растущих неподалеку друг от друга деревьев в землю (по одному пятаку у каждого), каждый раз приговаривая:
Как сей тайный клад в землю зарыт,
Никому не ведом, от глаз чужих сокрыт,
Никто мой клад не найдёт:
Ни конный, ни пеший,
Ни один человек, только Леший
Будет дорогу и тайное место знать,
Будет мой скарб хранить да приумножать.
Как мои деньги никогда не найдут,
Так и деньги от меня вовек не отойдут.
Тремя реками ко мне деньгам приливаться,
А мне в меха дорогие облачаться.
Тремя столпами мой доход подпираем,
Самим Лешим мой клад оберегаем.
Три замка закрыты,
Три ключа в землю зарыты.
Слова мои крепким быть.
Да дело моё не перебить.
Уходите не оглядываясь. Трое суток не одалживайте сами и не берите в долг.
dynamite09
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Денежная магия