Go to footer

денежный ритуал (магия "Энтрикон")

взаимодействие с энергией денег, привлечение денег, клиентов, процветания и т д

денежный ритуал (магия "Энтрикон")

Сообщение Aylon » 30 окт 2010, 22:13

Денежный ритуал.
Хочу предложить Вашему вниманию один простой, но действенный ритуал, который направлен на материальную сторону жизни и поможет Вам достичь поставленных целей. Обряд стимулирует личный потенциал человека, который откроет индивидуальные способности заработка. Некоторые особенности проведения ритуала - для разных категорий людей выбирается различное время, разумеется, многое зависит от рабочего графика человека, поэтому существует гибкий подход. Если Вы практикующий человек и знаете, что такое Магия, производите ритуал в течение трёх дней, начиная со среды и заканчивая пятницей. Для простого обывателя время проведения иное – четверг, суббота, вторник.
Для обряда Вам потребуется две белых свечи и три монеты таких номиналов – 50, 10 и 5. Одно важное примечание – ритуал не будет полезен тем людям, которые не хотят работать, а ждут «манны небесной».
В первый день ритуала возьмите одну свечу, листок чистой бумаги (без разметки) и приготовленные монеты. На листе бумаги изобразите пантакль, который приведен в конце описания ритуала, размер его должен быть таким, чтобы поместился в бумажник. Когда всё готово – начинайте.
Встаньте лицом к югу, и пять раз произнесите такие слова: « Обращаюсь к Вам, Могущественные Силы, чьи имена сотрясают пространство активностью энергии – помогите мне советом и делом! Во имя Вечных законов – Лютрамак, приди мне на помощь!» Данные слова нужно произнести пять раз к каждой стороне света, в таком порядке – юг, запад, север, восток. Лицом Вы должны вернуться к восточной стороне, поворачиваться следует по часовой стрелке. После этого, положите пятьдесят копеек в середину пантакля и произнесите: «Лютрамак, ты влечёшь женщин к мужчине и привлекаешь деньги к человеку – помоги мне реализовать свои идеи и возможности, благоволи мне в накоплении богатства, и привлеки ко мне нужных людей, Лютрамак!» Данные слова читаются пять раз. Затем, по одному разу обращаясь к сторонам света сказать: «Ерто эрра Лютрамак едра Ландра.» После чего положите пять копеек и произнесите: «Закон, движущий Хаосом, приводи ко мне средства из золота и серебра, со всех частей света во все времена! Идея переходит в мысль, в действие и результат – ерто эрра Лютрамак едра Ландра! Могущественный, Лютрамак, заставляй должников моих по закону отдать долги! Привлекай ко мне средства – из энергии воплощай; случайно и заслуженно, дарственно и благодарственно – деньги идут ко мне!» Положить десять копеек и сказать: «Во имя закона Гармонии – богатство ждёт меня, и накапливаются деньги, для достижения целей моих. Могуществом Акрона – достаток мой будет нерушим и крепок! Прочь нищета – добро пожаловать, богатство! Будет так на все века!!!»
Свеча, использующаяся в первый день ритуала, должна сгореть до конца. Вторую, нужно использовать для следующих дней. Манипуляция с монетами, также, осуществляется только в первый день; во второй и третий, необходимо рисовать пантакль. Покровительства Вам и достатка!!!
Когда весь цикл ритуала завершен,рисунок,выполненный в первый день,нужно положить в кошелёк,второй-в копилку,а третий-закопать (вместе с десятью копейками).
Ссылки на знаки-- http://www.citadelakrona.clan.su/PA230165.jpg http://www.citadelakrona.clan.su/PA230168.jpg
лоцт ерто морак едра!
Aylon
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: денежный ритуал (магия "Энтрикон")

Сообщение Harmony » 30 окт 2010, 23:00

Aylon писал(а):Ерто эрра Лютрамак едра Ландра.»

А кто такой Лютрамак? И с какого языка этот перевод?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Aylon » 30 окт 2010, 23:26

Для подробного разъяснения терминов потребуется изложить теорию всего Учения, поэтому скажу кратко - Лютрамак является Хранителем одного из законов Абраз (Хаос). В нашей магии используется Киритианский язык.
лоцт ерто морак едра!
Aylon
Новичок

Сообщение Пелагея » 29 ноя 2010, 21:14

Это же обращение к Демону...
Хаос Лютер от слова Лютефер
Ну бляха и денег таких не надо.....
Вместо злата и жемчуга с янтарём
Мы другое богатство себе изберём
Сбрось наряды, прикрой своё тело тряпьём,
Но и в жалких лохмотьях останься царём.
Пелагея
Новичок

Сообщение Solis » 29 ноя 2010, 22:23

Пелагея писал(а):Это же обращение к Демону...Хаос Лютер от слова Лютефер

Вот тут по аккуратней, для начала кокой вам Люцифер Демон(хотя этимологически все Духи Демоны), ознакомьтесь с Теологией пожалуйста. Ошибка Иеронима, смутила уже многих и путанула Люцифера(титул Хрисата) с Люцифугом.
Да и ставить такие заявления на основе малосозвучных имен...знаете как-то смахивает на бабкины бредни или иные методы, не признанные в магии.
Последний раз редактировалось Solis 29 ноя 2010, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение Aylon » 01 дек 2010, 15:32

Solis писал(а): Пелагея писал(а):Это же обращение к Демону...Хаос Лютер от слова Лютефер

Вот тут по аккуратней, для начала кокой вам Люцифер Демон(хотя этимологически все Духи Демоны), ознакомьтесь с Теологией пожалуйста. Ошибка Иеронима, смутила уже многих и путанула Люцифера(титул Хрисата) с Люцифугом.
Да и ставить такие заявления на основе малосозвучных имен...знаете как-то смахивает на бабкины бредни или иные методы, не признанные в магии.

Действительно, ничего общего между именами Лютрамак и Люцифер - нет. Мы должны разбираться в ситуациях на высоком уровне, учитывая прогрессивные взгляды на магию, но никак не средневековые боязни... Пелагея, Вам никто не навязывает проведение данного ритуала и если имена из него наводят на Вас страх, тогда не заходите на эту страницу...чтобы ночью спать спокойно :sm134
лоцт ерто морак едра!
Aylon
Новичок

Сообщение Lada » 17 янв 2012, 18:23

благодарю !!!!!!!!
Lada
Новичок

Сообщение Легея » 31 авг 2012, 18:35

Благодарю за ритуал, очень действенный))
Скажите пожалуйста, через какое время его можно повторить?
Легея
Новичок

Сообщение Злата » 03 сен 2012, 10:10

Легея-магия в целом основывается на собственных ощущениях,силе с которой проведен тот или иной ритуал- в этом также повторяйте его по мере надобности.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Фрида » 31 окт 2012, 12:06

Так какой из этих двух рисунков рисовать?
Фрида
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Денежная магия