Go to footer

Как отнимают денежную удачу.

взаимодействие с энергией денег, привлечение денег, клиентов, процветания и т д

Сообщение Злата » 07 фев 2014, 16:16

На размышления об этом меня натолкнули многочисленные темы о достатке, неожиданном разорении, желании с помощью магических воздействий присвоить, прибрать к рукам чужое благосостояние.
В целом, целенаправленные магические воздействия не единственная причина материальных потерь ,также важное место в этом процессе занимает сам человек-уровень его энергетики и конечно карма.

В этой статье предлагаю рассмотреть и обсудить насильное отнятия удачи, как это делается, в какие моменты и как работает.

Во все времена были люди зажиточные, ловкие в деле, их труды заслуженно приносили прибыль, они были удачливы и заметны для окружающих. Кто то только завидовал, занимаясь пересудами за спиной счастливчика ,а кто то не мог смириться с успехом знакомого, родственника, друга, соседа и брался за "дело".
Одной из причин потери денег являются целенаправленные магические воздействия- порчи - это спланированное внедрение с помощью заряда энергии нужной информации в ауру удачливого человека.
Как это работает. Воздействие нарушает энергетику объекта, ослабляя тем самым его защиту ,далее идет неравноценный обмен-подлога сильной энергетики удачи на энергетику неудач. С целью перенаправить на себя чужой денежный поток, для этого привлекают энергии планет, стихий, сущностей, покойников и заговоренных магических предметов и т.д. Для осуществления такого воздействия обязателен контакт с жертвой на тонком плане, это или непосредственно общение в жизни , или фото, личные вещи, или подбрасывание заговоренных предметов- подкладов с соответствующей программой.

Самые распрастраненные способы насильного отнятия удачи-1 взять у потенциальной жертвы то, что символизирует основу благосостояния; 2-подбрасывание потенциальной жертве предмета, на которую сведены неудачи, безденежье и другие негативные программы.
Разберем более подробно эти 2 аспекта.

1- В давние времена существовала такая примета- нельзя ничего отдавать из дома в течение 3 дней после того, как пришла большая прибыль, удача. Так можно отдать ее навсегда. Но те кто задумал отнять чужую удачу, появлялись именно в эти дни, прося у хозяев хлеба, соли, денег взаймы. Казалось бы, что там- кусок хлеба и пригоршня соли для любого человека ,а для удачливого и еще в моменты наивысшего подъема. Ан нет! Хлеб как и соль всегда олицетворяли жизненную основу, являлись фундаментом основного питания. И на радостях , помогая "ближнему своему" , удачливый хозяин мог вытащить самый нижний кирпич из своего базового фундамента -здание в дальнейшем разрушалось.
Суть актуальна и для наших дней. Когда человек получает прибыль от своего бизнеса, дела постоянно идут в гору, денежная удача идет рядом- уровень его внимания перемешается выше того уровня( той чакры), на котором находиться его базовая опора выживания. Он его уже прошел, поднялся выше и расслабился -рассеял свое внимание, не задумывается о возможных пакостях со стороны. А это означает, что уровень его базовой опоры-фундамента остается в это время без его присмотра. Зато такие моменты отлично улавливают, люди желающие ее у вас украсть- вампиры, которые охотились за вашей сильной, удачной энергией ,они тут как тут. Так вампир, может забрать саму основу благополучия человека- его энергию, перетягивая денежный поток счастливца на себя. Жертва постепенно разоряется и теряет все.
Наряду с такими энергетическими манипуляциями, есть большая возможность забрать удачу у человека еще не совсем свыкшегося со свои новым денежным статусом, не совсем уверенного в своих силах- постоянно хваля его, возвеличивая его имя при нем, чем ослабляя его защиту. Далее, следует примерно то же ход. Подключение к его энергоканалу и удача перейдет к другому человеку как трофей.

2-Когда вы вдруг находите различные странные предметы, к примеру ту же соль под порогом, землю, которая может быть с кладбища и ее подброшена в дом или в офис, что то съедобное , которое заговаривается и скармливается, спаивается жертве. На такие моменты нужно всегда обращать внимание, помнить о них.
Конечно, видеть во всех подарках, угощениях колдовство, отказываться от них не стоит, но чувствовать разницу нужно. Разницу в чем спросите вы. Она в явном и резком контрасте между энергетикой донора и энергетикой жертвой всего лишь по одному существенному признаку. Разные заряды энергетики- плюс и минус. Объясню. Наводящего эту порчу будет выдавать то, что у вас есть что то существенное, значительное, а он бы хотел это иметь, да не может. Если вы удачливы в плане денег, а вас вдруг приглашает к себе родственник, сосед, знакомый у которого их нет и по нему видно, что он что то замышляет-витает в облаках, через чур суетиться, необычно себя ведет, то нужно задуматься и не торопиться принимать приглашение. К чему это он, зачем это делает?
Именно это обстоятельство начинает выдавать наводящего, он вдруг начинает проявлять к вам повышенный интерес и это происходит тогда, когда дела у вас пошли в гору. Далее ,таких воров удачи выдает ,то, что когда у него все таки появляются деньги, кто то из окружающих со временем разоряется, теряет удачу, а значит свой денежный поток.

Таковы на мой взгляд принципы потери удачи- с помощью перетягивания-воровства энергии удачного человека, а значит денег к вампирящему его и при помощи магических техник.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Тайна
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение dimri » 03 апр 2014, 20:07

Добрый день Злата!

именно это с нами и произошло. у нас отобрали все жилье , бизнес , здоровье. мы поздно поняли , что это не просто полоса невезений. и сейчас наши попытки поднять голову не имеют успеха. нас просто загнали в долги из которых выбраться мы не знаем как. Мы продали все имущество. у нас остались только наши жизни - Помогите нам пожалуйста.
dimri
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Гела » 05 апр 2014, 13:25

Да-а-а, хочешь жить- умей вертеться
Гела
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Тайна » 16 апр 2014, 14:47

Злата полностью права. Есть множество людей, которые не прочь "покормиться" чужой удачей, кто то это делает сознательно, кто-то неосознанно. Ни в коем случае не подпускайте к себе таких людей, прекратите контакты и ограничьте общение только вежливым кивком.
Есть такой же способ, который используется для забирания красоты и здоровья. Завистники или чаще всего завистницы могут начать постоянно делать комплименты какой то красивой девушке. У меня так коллеги на работе ни с того, ни с сего начали меня заваливать комплиментами: " как ты хорошо выглядишь! Какая ты красивая!! и так каждый день! Дня не проходило, чтобы я не услышала комплимент. Меня это настораживало, но я не знала тогда как от этого отгородиться. В скором времени меня стали атаковать болячки и коллеги прекратили делать мне комплименты, программа была запущена.
Если такое происходит с Вами или с кем-то кто Вам дорог, есть хороший способ вернуть завистникам их программу обратно. Надо сказать "И тебе того же и туда же!" громко и четко, вкладывая всю силу в эти слова. Или можно совсем ошарашить завистника фразой "Все свое забери себе обратно! Мое при мне, твое при тебе! Ступай себе с Богом!" После этого данный человек и близко к Вам не подойдет со своими вредоносными программами.
Тайна
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Juliet » 23 апр 2014, 14:29

dimri писал(а):именно это с нами и произошло. у нас отобрали все жилье , бизнес , здоровье. мы поздно поняли , что это не просто полоса невезений. и сейчас наши попытки поднять голову не имеют успеха. нас просто загнали в долги из которых выбраться мы не знаем как. Мы продали все имущество. у нас остались только наши жизни - Помогите нам пожалуйста.

Вернуть удачу, отнятую колдовством, можно с помощью несложного ритуала, например этого:
В полдень дня растущей Луны на пороге собственного дома (квартиры) надеть пару обуви наоборот: на левую ногу - правый ботинок(сапог, тапку и т.д.), а на правую - левый. Стоя в полный рост и удерживая в руках прямоугольное зеркало, глядя на собственное отражение в нем, произнести:
"Кто взял - верни! Бога не гневи. По имени называть не буду, но достану оттуда, где трава не растет, птица не летает, зверь не крадется, вода не льется. Слово, дело, язык".
Положите зеркало на порог (отражением вниз) и переобуйтесь, т.е. наденьте обувь как надо. Переступите через зеркало левой ногой и выйдите из дома (квартиры) на улицу. Подойдя к первому по пути следования перекрестку, остановитесь и, как бы переминаясь с ноги на ногу, тихо произнести:
"Перекресток сей ничей. Я тут казначей. И удачу мою, как казну, держу всю до капельки".
Бросить через левое плечо любую имеющуюся на тот момент в кармане монету со словами:
"Уплачено!"
Домой возвращаться другой дорогой.
Зеркало, использовавшееся в ритуале, выдержать в течение 15 минут под струей воды. Пользоваться им можно по истечении трех дней. В течение последующих шести дней избегать конфликтных ситуаций и дальних поездок, не одалживать денег.

За это сообщение автора Juliet поблагодарил:
Jackson
Juliet
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение maria-juana » 31 мар 2015, 17:40

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ ! СПАМ
maria-juana
Новичок

Сообщение AnnaFiori » 01 сен 2015, 17:42

А что делать,если случайно произвела ритуал с прямоугольным зеркалом по возврату удачи на убывающую луну?
Есть ли отмена ритуала и будет ли уходить удача? Или ничего не произойдет?
AnnaFiori
Новичок

Сообщение АлексаСава » 14 окт 2015, 12:39

Удалено администрацией, спам!
АлексаСава
Новичок

Сообщение Amazonka2409 » 16 фев 2016, 12:26

Доброго времени суток! УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!! У меня такая ситуация, муж был успешным бизнесменом до того как мы познакомились. Все дела за которые бы не брался, всё получалось. Жизнь била ключом и естественно было много завистников. Дело в том, что мой супруг всегда раздавал свои вещи кому что понравится, никогда никому не отказывал и похоже вместе с вещью подарил свою удачу. Потерял всё, бизнес, машины, прошлую жену и дочку. Сейчас, мягко говоря, копеечку к копеечке считаем, работы толком нет, работает на дядю, за какое бы дело не взялся ничего не получается, всё рассыпается прямо в руках. В магическое воздействие и подобные вещи он не верит и не пойдет ни к кому даже за консультацией. Я всё это вижу и знаю, но меня он не слушает, говорит само пройдет... Как я могу исправить сложившуюся ситуацию? Как мне вернуть украденную у него удачу? И в последующем поставить защиту от таких нечистых людей?
Amazonka2409
Новичок

Сообщение Jackson » 12 июл 2016, 13:21

Juliet писал(а):Вернуть удачу, отнятую колдовством, можно с помощью несложного ритуала, например этого:
В полдень дня растущей Луны на пороге собственного дома (квартиры) надеть пару обуви наоборот: на левую ногу - правый ботинок(сапог, тапку и т.д.), а на правую - левый. Стоя в полный рост и удерживая в руках прямоугольное зеркало, глядя на собственное отражение в нем, произнести:
"Кто взял - верни! Бога не гневи. По имени называть не буду, но достану оттуда, где трава не растет, птица не летает, зверь не крадется, вода не льется. Слово, дело, язык".
Положите зеркало на порог (отражением вниз) и переобуйтесь, т.е. наденьте обувь как надо. Переступите через зеркало левой ногой и выйдите из дома (квартиры) на улицу. Подойдя к первому по пути следования перекрестку, остановитесь и, как бы переминаясь с ноги на ногу, тихо произнести:
"Перекресток сей ничей. Я тут казначей. И удачу мою, как казну, держу всю до капельки".
Бросить через левое плечо любую имеющуюся на тот момент в кармане монету со словами:
"Уплачено!"
Домой возвращаться другой дорогой.
Зеркало, использовавшееся в ритуале, выдержать в течение 15 минут под струей воды. Пользоваться им можно по истечении трех дней. В течение последующих шести дней избегать конфликтных ситуаций и дальних поездок, не одалживать денег.

Можно старое? Есть зеркало, которое я хочу уничтожить. Смотреться в него не могу, высасывает. В него смотрелись твари, которые у меня удачу отняли, квартира коммунальная. Да и кто в него только не смотрелся. С детства стараюсь его обходить, а есть еще одно, которое даже на порог не поместится, тоже избавиться хочу, но оно не так мне противно. Какое выбрать и после ритуала расколоть?
Jackson
Новичок

Благодарил (а): 27 раз.

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Денежная магия