Go to footer

Как отнимают денежную удачу.

взаимодействие с энергией денег, привлечение денег, клиентов, процветания и т д

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение Злата » 30 ноя 2016, 14:35

Amazonka2409 писал(а):Доброго времени суток! УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!! У меня такая ситуация, муж был успешным бизнесменом до того как мы познакомились. Все дела за которые бы не брался, всё получалось. Жизнь била ключом и естественно было много завистников. Дело в том, что мой супруг всегда раздавал свои вещи кому что понравится, никогда никому не отказывал и похоже вместе с вещью подарил свою удачу. Потерял всё, бизнес, машины, прошлую жену и дочку. Сейчас, мягко говоря, копеечку к копеечке считаем, работы толком нет, работает на дядю, за какое бы дело не взялся ничего не получается, всё рассыпается прямо в руках. В магическое воздействие и подобные вещи он не верит и не пойдет ни к кому даже за консультацией. Я всё это вижу и знаю, но меня он не слушает, говорит само пройдет... Как я могу исправить сложившуюся ситуацию? Как мне вернуть украденную у него удачу? И в последующем поставить защиту от таких нечистых людей?

Нужно изначально провести диагностику вашей семьи- просмотреть есть ли на ком то наведенное или есть другая причина настоящего положения. Исходя из результата подобрать воздействия. То же самое касается защиты. Все подбирается под конкретного человека.
Можно работать по фотографии, без участия вашего мужа.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Денежная магия