Go to footer

магия денег

взаимодействие с энергией денег, привлечение денег, клиентов, процветания и т д

Re: магия денег

Сообщение Zarina » 22 ноя 2009, 14:29

Столько нового узнала про магию денег. А можно еще добавить? У меня под входной дверью лежит связка китайских монеток,простите не помню как они точно называются, кто знаком с Фен-Шуем может подскажет? И еще у меня маленький вопросик-
ale35 писал(а):----Для этого достаточно бывает, придя в гости к богатому человеку, отломать у него росточек цвета из вазона. Принеся домой этот росток, посадите его сначала в воду со словами: Ты богатство (имя вашего богатого знакомого) приносил, и мне богатство приноси. А потом пересадить в землю, когда появятся у росточка корешки, со словами: Развивайся и расти, мне (свое имя) удачу приноси!
, Можно взять любой цветок, или нужен росток так называемого денежного дерева? А если этот росток у меня завянет? Буду признательна за ответы.
Zarina
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Laduschka » 24 ноя 2009, 12:10

Спасибо всем за советы, хотелось бы добавить и от себя. Лично у меня несколько правил. Всегда подбираю мелочь если встречу. Кошелёк обязательно красный. И никогда не оставляю свою дамскую сумочку на полу, деньги не любят пренебрежение к себе.
Laduschka
Новичок

Сообщение ingrid » 24 ноя 2009, 12:29

Laduschka писал(а):Спасибо всем за советы, хотелось бы добавить и от себя. Лично у меня несколько правил. Всегда подбираю мелочь если встречу. Кошелёк обязательно красный. И никогда не оставляю свою дамскую сумочку на полу, деньги не любят пренебрежение к себе.

На счёт мелочи: не боитесь откуп или деньги на которые сняты неудачи и болезни подобрать?

А насчёт сумочки на полу согласна.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение adamsenok » 27 ноя 2009, 14:47

Я левша, к примеру. Мне совершенно неудобно правой рукой отдавать и принимать деньги. Я все делаю левой.
А вообще, существуют определенные лунные сутки, в которые поощряется благотворительность (без корысти). Если не ошибаюсь, это 12-е лунные сутки. Отдавайте деньги в этот день с чистой душой, и они к вам вернутся в гораздо большем количестве, чем отдали.
adamsenok
Новичок

Re: Тема конечно интерес..

Сообщение Crier » 16 дек 2009, 14:00

oldstub писал(а):Тема конечно интересная, вот только один нюанс. На самом деле в Магии денег, как и в любой прикладной магии, необходимо использовать слова Истинной речи, а не те «новоделы», которыми пестрит наш язык. Ведь если Вам всё-же удастся наколдовать себе много денег, то вы получите в магазине на сдачу кучу мелочи (деньга – мелкая монета), пожелаете болезни врагу – у него всего-навсего разболится голова (болесть и хворь – разные понятия!), а если вдруг нагадаете себе большого личного счастья, то рискуете остаток жизни провести в психиатрической лечебнице со счастливо-идиотским выражением на лице! :sm3

Нюанс один, Магия и все что с ней связанно, требует веры в Нее ,полного принятия. Согласен, что желания должны быть осмысленными, четкими , а не аморфными. Ну а по поводу речи, тут перебор.... Магия существовала во все времена, Она была до зарождения цивилизации и остается по сей день причем в неизмененном виде, а вот цивилизация постоянно трансформируется, меняется речь, появляются и исчезают диалекты, языки и наречия. И как бы ты не обращался, тебя поймут и примут. Другое дело если ты "проводник" , ну и тут главное не речь , а построение самого обращения.
Crier
Новичок

Сообщение katy » 16 дек 2009, 14:35

История знает множество случаев, когда значительные суммы попадали к людям, которые их превращали в нуль за очень короткое время.
Деньги идут к тем, кто умеет ими пользоваться, создает и распределяет потоки. Мало думать о миллионе долларов, надо изнутри прочувствовать, как распорядиться этой суммой. А то может, и не нужны тебе такие деньги, без них жизнь лучше и легче устроится, очень высока будет цена обладания этой суммой. Поэтому, магия то работать еще как будет, но, неизвестно, что она за собой потянет, чем придется платить за деньги, которые еще удерживать и приумножать надо. Поэтому надо свою емкость восприятия денежного потока расширять и приманки для денег создавать.
katy
Посетитель

Сообщение shum93 » 15 мар 2010, 13:22

Недавно натолкнулся на сайт http://shulmann93.tora.ru/.Ваше мнение???
shum93
Новичок

Сообщение oldstub » 17 мар 2010, 10:48

shum93 писал(а):Ваше мнение???

Это чистая правда, предложенный мультимедийный курс обучения действительно привлекает деньги.
К авторам сайта. :sm87
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение фунтик » 07 дек 2010, 12:01

А может кто знает такой ритуал Золотые сети или Капитал Роста?
фунтик
Новичок

Сообщение ingrid » 10 дек 2010, 23:16

adamsenok писал(а):Я левша, к примеру. Мне совершенно неудобно правой рукой отдавать и принимать деньги. Я все делаю левой.

Насколько я знаю нищим деньги дают левой рукой и не глядя в глаза так как можно свою удачу отдать. И ещё нельзя милостыню подавать пока все покупки не сделаешь.
Правой рукой деньги дают если дело правое.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Денежная магия