Go to footer

Простой ритуал для привлечения денег

взаимодействие с энергией денег, привлечение денег, клиентов, процветания и т д

Простой ритуал для привлечения денег

Сообщение lissaxxx » 23 ноя 2009, 04:01

Этот ритуал помогает привлечь деньги, когда они вам срочно нужны. Для его проведения Вам понадобится зелёная свеча(можно взять сиреневую или золотистую), порошок базилика и любое растительное масло. Напишите на свече точную сумму денег, которая вам нужна и своё имя. Лучше всего это написать так "Я, своё имя, получаю сейчас (сумма) в Божественном порядке посредством Божественной любви". Смажьте свечу маслом, обваляйте в базилике и зажгите свечу, приговаривая:
"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут"
Желательно делать на растущей луне. Хотя, скажу честно, что я не всегда делаю на растущей луне. Бывает - узнаю что-то новое, не могу дождаться 2 недели. Делала и на убывающей - сработало. Главное - верить, что это поможет.Тогда наше подсознание найдёт способ предоставить нам эти деньги.
http://izobiliye.blogspot.com/
lissaxxx
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Простой ритуал для привлечения денег

Сообщение bransh » 24 ноя 2009, 13:51

Знаю такой ритуал
Приготовленные для заговора монеты положить в хрустальную вазу и произнести на них вот такой заговор: «Как листва на дереве приумножается, так приумножается монета в отражении, как усердно молю тебя я! Аминь! Аминь! Аминь!»
Заговоренные монеты держать в кошельке отдельно от других и по-напрасну не трогать и не показывать
bransh
Новичок

Сообщение elka » 25 ноя 2009, 15:40

Приветик! Первый ритуал понравился, надо попробовать. Всегда интересно о таких вещах почитать и поговорить с кем-то, у кого это работает. сама пробовала несколько раз, но как-то не очень получалось. Может мало верю? Но вот тоже хочу поделиться тем, что знаю. Подруга научила, говорит, что работает: (Хороший заговор на богатство) Роют яму под осинкой, кладут монетку, наговаривают и засыпают землицей, делают это в полнолуние и чтоб день был четным.
Бог с тобой, мое сажево.
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя ни мышь не сгрызет,
Червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Удачи!
elka
Новичок

Сообщение Sergo678 » 07 дек 2009, 13:20

Таких ритуалов на самом деле масса. Здесь дело не в ритуале, а в концентрации энергии на достижении определенной цели. Попробуйте этот ритуал вдвоем или втроем с ближайшими родственниками, которые заинтересованы в положительном результате этого деяния - эффект будет более ощутимый.
Sergo678
Новичок

Сообщение видьмака » 26 янв 2010, 14:23

В моей ситуации, как раз сейчас такие ритуалы пригодятся, обязательно попробую и верю, что все получится. А я обычно использую аффирмации при уборке квартиры. Повторяю слова, что выгоняю из дома весь мусор и привлекаю тем самым деньги, обычно помогает.
видьмака
Новичок

Сообщение Hactioxa » 26 янв 2010, 14:31

Очень понравился первый ритуал. Обязательно попробую. Я очень верю. И верю в то, что если сильно от всей души чего-то захотеть обязательно исполниться. Как раз сейчас в период кризиса вопрос денег актуален. Я еще никогда вечером, после захода солнца не занимаю и не отдаю деньги.
А еще говорят, что если занимаешь деньги, то у тебя их достаточно и они перестают идти к тебе в руки.
Hactioxa
Новичок

Сообщение BOBAHCHIK » 26 янв 2010, 14:40

Полностью согласен с предыдущим автором, первый ритуал просто замечательный, обязательно нужно попробовать, может, действительно, деньги привлекутся.
BOBAHCHIK
Посетитель

Сообщение EkaterinaT » 13 фев 2010, 17:42

Этот простой ритуал подойдет для новоселов. Когда будете въезжать в новую квартиру, нужно через порог, перед тем как войти, кинуть деньги (чем крупнее купюры, тем лучше). Затем, когда войдете, их сразу можно собрать. На самом деле работает. У моих знакомых даже такое было: они при переезде через порог монеты кидали, так у них потом мелочь никогда не переводилась, в каждом углу, под мебелью, в карманах самым невероятным образом всегда мелочь находилась. В следующую квартиру переезжали, уже крупные купюры кидали, так у них и сейчас с деньгами все в порядке.
EkaterinaT
Новичок

Сообщение silana » 21 окт 2013, 15:22

Удалено администрацией
silana
Новичок

Сообщение Daxtre » 26 фев 2014, 12:16

А у меня без ритуалов интересно получилось, Отец подарил браслет сказал приносящий деньги и удачу, дело было где-то пол года назад сначала отнесся скептически, жил в Энгельсе Саратовской области получал нищенскую зарплату после получения браслета все в корне изменилось сейчас живу в Москве занимаюсь автомобилями ближайшее время планирую открывать торговую площадку по продаже Бу автомобилей вот как то так и не знаешь как теперь не верить в амулеты)
Daxtre
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Денежная магия